Гость
Статьи
Девушка бросила из-за …

Девушка бросила из-за разочарования в наших отношениях, как вернуть её?

Всем добрый вечер.
История у нас обычная, познакомились в инете, 2,5 месяца дружили.
В середине января начали встречаться.На протяжении всего периода отношений,все было хорошо, были лишь малейшие недопонимания, которые решали сразу.
Но к середине июля у нас начались проблемы, у меня появились мысли, что то не так, что-то начало в нас меняться, но я не могу с ней об этом поговорить, просто не знаю как это выразить и донести из-за этого начались переживания у меня, она сначала старалась поддерживать меня и говорить что всё будет хорошо, мы со всем справимся, но когда она уехала на дачу на месяц, этих "тараканов" стало больше, недопонимания могли быть раз в 2,3 дня и её это начало раздражать, говорила что она не психолог, нельзя столько накручивать себя, и вроде я это понимаю, нужно с этим что-то делать, но с другой стороны я не знаю как от них избавиться, и когда она приехала, у нас 2,5 недели августа были как по мне напряжёнными, общение вроде осталось таким же, а вроде стало каким то не таким как было.
Последним добивом стало то,что вдруг появился друг с детсада, с которым они не виделись 10 лет и решили компанией с детсадика погулять (она, подруга и друг)
До и после прогулки она с этим другом начали переписываться в ВК,сначала я этому не придавал значение ну общаются и общаются, друзья детства все таки,но со временем у меня появилась и ревность и злость, она могла при видеозвонке с ним в этот момент переписываться,из-за этого мы с ней поссорились, и на следующий день я решил с ней встретиться чтобы решить этот вопрос и помириться, но она сказала что наши отношения разрушаются и она уже ничего ко мне не чувствует, вообще ничего и на почве этого мы расстались, спустя 3 недели я ей решил написать, что я изменился, и этих недопониманий больше не будет.
Но она наотрез отказывается возвращать отношения и говорит что ей они не нужны впринципе, вообще не с кем.

Что мне делать? Есть хоть какие-то шансы вернуть её, я люблю этого человека и не могу её отпустить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"История у нас обычная."
Парень, не обижайся, но дальше не читать не интересно.
После слова "обычная" ты ставишь запятую, а я ставлю точку - потому что понимаю твою девушку.

Нам принцев подавай)
Давай уже, делай сказку) и все у тебя получится))

Гость
#2

Вам видимо ещё рано - есть отношения, и взаимоотношения. Девушки в пси отношениях слзревают раньше. А вы хотите именно обладать. Психолог нужен, с практик НЛП, реально.
Насчет именно того, что ваша совсем не обязательно. Общаются в вк - да и бог с ними, там видимо, веселее ей. А вам надо было, видимо, пройти унижение по судьбе, в чувствах, не всегда первая любовь ответная.

Одно то, что у вас пошла психологическая нестабильность - повод к специалисту обратиться, реально, если что. Вот, схОдите к психологу, не пускайте на самотёк - от этого ваше здоровье по жизни зависит

Гость
#3

Скорее всего она вела более активную социальную жизнь, а вы сидели и ждали, меряли остыла она или нет. У вас слишком много было свободного времени и возможна она была единственным близким человеком для общения, а вы у нее нет. Т.е вы эмоционально зависели больше. А зная как вам будет неприятно и вы накручиваете..гуляла с каким то парнем, общалась...это уже не ваша вина. У нее нет чувств.
Вам не нужно с ней мириться. Вам нужно искать опоры в себе и на себя. Когда вы станете независимым от нее, она возможно и захочет вас вернуть. Ее самолюбие греет ваши чувства, есть эффект вашего присутствия, энергии, когда она увидит что вы не гоняетесь за ней, энергия пропадет, и она поймет что сделала. Развивайте свои внутренние опоры, развивайтесь в других сферах, гуляйте, ищите хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: