Гость
Статьи
Парень обокрал

Парень обокрал

Обокрал мою сестру. Часть золота вернул. Другую вернёт позже. Я в таком шоке. Говорит не знает , что на него нашло
Раскаивается. Не знаю что делать, вы бы простили такое? Встречались жили год вместе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меж двух огней.

Гость
#2
Гость

Меж двух огней.

С ним не вижусь. Говорю пока не все не вернешь. Говорить не о чем. Так меня предал и подставил.

Гость
#3

А вернул сам, или Вы прижали его сильно?

Гость
#4
Гость

А вернул сам, или Вы прижали его сильно?

Скорее не простила бы, а что со второй половиной заложил в ломбард, что сразу не вернуть?

Гость
#5
Гость

Скорее не простила бы, а что со второй половиной заложил в ломбард, что сразу не вернуть?

Заложил все в ломбард. Половину забрал. Половину говорит вернет. Неизвестно когда. Сегодня, завтра ,послезавтра . Ну я бы нашла эти деньги, чтоб отмыться от этого позора

Гость
#6
Гость

А вернул сам, или Вы прижали его сильно?

Делали мозги каждый день. Получил зарплату половину выкупил , принес. Не знаю как он до такого вобще додумался. Сам умоляет простить, говорит не знает , что на него нашло. Приходит на работу , приносит обеды с щенячьими глазами. Говорит все исправит. Хотя как такое исправить. Так меня опозорил перед семьей. И как он вернет это отношение .

Гость
#7
Гость

Делали мозги каждый день. Получил зарплату половину выкупил , принес. Не знаю как он до такого вобще додумался. Сам умоляет простить, говорит не знает , что на него нашло. Приходит на работу , приносит обеды с щенячьими глазами. Говорит все исправит. Хотя как такое исправить. Так меня опозорил перед семьей. И как он вернет это отношение .

Отношение как было . У меня доверия нет. Не знаю, как быть. Люблю его, да и он меня тоже. Ошибки тоже разные бывают, это я тоже понимаю. Но такой под ъ е. Б это что-то .

#8

Позорище... я бы оборвала все связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: