Гость
Статьи
Парень занимался …

Парень занимался любовью с девушкой и обокрал

Девушка и парень ее ровесник жили вместе, а девушка живет с родителями. Они вместе занимались любовью (ну вы поняли). И вместе жили в доме ее родителей. Потом выяснилось, что парень ее обокрал и продавал их имущество (украшения и т.д.). Чтобы не забеременеть от него, девушка пила специальные таблетки, которые ей выписывал врач.Теперь в ее планах найти нормального мужчину постарше, лет от 25 возможно, богатого, состоятельного. У девушки есть высшее образование.Что думаете про такую ситуацию? #ситуация #обокрал

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парень, такое пережил(
Девушка могла хоть квартиру подарить!!!!

Гость
#2
Гость

Бедный парень, такое пережил(
Девушка могла хоть квартиру подарить!!!!

Спс, у неё норм шмотки были, а секс такой себе!
У неё мать лучше ебалась чем она!

Гость
#3
Гость

Бедный парень, такое пережил(
Девушка могла хоть квартиру подарить!!!!

Если ты не поняла почему, я написал что парень бедный!!
Я просто представил как она с ним занималась любовью что ему настолько не понравилось он даже обокрал девушку!

#4
Гость

Если ты не поняла почему, я написал что парень бедный!!
Я просто представил как она с ним занималась любовью что ему настолько не понравилось он даже обокрал девушку!

ты в этом случае реально за парня? ненавидишь всех женщин или именно тебе не нравится такой тип девушек как она?

Гость
#5

А что с девушкой не так???
Лучше было б, если б она не предохранялась и делала аборты или рожала от такого? 😁

Гость
#5

Высшее образование? А судя по вопросам, стилю письма и способности выражать свои мысли - максимум ПТУ...🤔🤔

#7
Гость

Высшее образование? А судя по вопросам, стилю письма и способности выражать свои мысли - максимум ПТУ...🤔🤔

а у тебя детский сад что ли?

Гость
#8
Гость

Если ты не поняла почему, я написал что парень бедный!!
Я просто представил как она с ним занималась любовью что ему настолько не понравилось он даже обокрал девушку!

Вот-вот: глупая и сексом заниматься не умеет! Да его "кражи" - это моральная компенсация!!😂

Гость
#9

а у тебя детский сад что ли?

Аргументы? Или ты просто на правду обиделась?

#10
Гость

Аргументы? Или ты просто на правду обиделась?

если что, вопрос не про себя задала, а про знакомую
мне интересно, я одна думаю, что она глупая или нет

#11
Гость

Аргументы? Или ты просто на правду обиделась?

и так что, знакомая получается моя правда дура?

Гость
#12

на кой она ему нужна? богатому и состоятельному что она может дать? писечку? извините, мы можем позволить себе писечку на любой вкус и цвет совершенно бесплатно

--
#13
Гость

на кой она ему нужна? богатому и состоятельному что она может дать? писечку? извините, мы можем позволить себе писечку на любой вкус и цвет совершенно бесплатно

ты сам по себе не уважаешь и презираешь женщин, считаешь их плотью, дыркой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: