Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит заниматься любовью, все время отговорки!

Это ужасно. Девушки, за 2 месяца отношений ни разу не было, только ОР и то редко. То он болеет, то нет презиков, то устал. А я так хочу. Вчера уже и так и сяк показываю, что хочу, а он онль! Спит и все! Парню 29, с потенцией все ок, другой девки нет - точно знаю. Говорит часто, что был сильно разочарован. когда впервые "потрахался"и что все только говорят, что это так круто и приятно, на самом деле мужчина может сильнее кайфовать от мастурбации! Ужас! Как с таким связываться?

девушка
17 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

да он больной онанист

Гость
#2

\\\Говорит часто, что был сильно разочарован. когда впервые "потрахался"и что все только говорят, что это так круто и приятно, на самом деле мужчина может сильнее кайфовать от мастурбации!\\\

вот похоже именно этим он длительное время и занимался. Теперь небось и не знает, как к нормальному сексу подступиться. Так наверное и дрочит по привычке... А вы его тут сексом донимаете)

Evangela
#3

Не связываться с таким вообще. У него комплекс, вы себе тоже хотите комплекс заработать? Хочется секса - встречайся с тем мужчиной, который любит секс.

Гость
#4

Бегите. У меня был такой муж. Четыре года мучений. Говорил, что я сексуальная маньячка, сексом нужно заниматься только для зачатия ребенка.

Dog
#5

Автор, а Вам нужен такой мужчина?

Дольче Вита
#6

Он, наверное, ***.Или попросту вас не хочет, как женщину!

Юля
#7

Судя по всему, с потенцией у него как раз и ненормально

Ростовская
#8

1. +100 ))))))

Гость
#9

Вот жеж озабоченные тетки ) дайте человеку спокойно жить!! Секс и правда не так уж круто )

Мышь скуластая
#10

У человека темперамент такой. Половым гигантом он не станет никогда. Если вас это не устраивает уже сейчас, что будет через пару лет вечного недотраха и предположить трудно. Так что беги.

Аня
#11

Ты никогда его не переделаешь, только время и нервы потратишь и кучу комплексов наживешь. Не стоит это того.

#12

Чо такое ОР? Па теме: аффтырь, дай фоту пасмарю. Мож панравишься, я тя успакою пару раз.

Ritka
#13

Можа у тебэ тама пахнет плохо, а он стесняется сказать?

Гость
#14
Ritka

Можа у тебэ тама пахнет плохо, а он стесняется сказать?

Ну ты сказанула!

Его ж не нюхать, а епать просят!!!

Freiheit78
#15

Автор, Гость 4, где Вы таких находите?

Я тоже хочу импотента или ***, уж если заводить какие-то отношения (что меня, кстати, сильно напрягает).

Freiheit78
#16
Гость

... Секс и правда не так уж круто )

Я вообще не понимаю, зачем из него культ сделали.

Гриб
#17
Freiheit78

Гость

... Секс и правда не так уж круто )

Я вообще не понимаю, зачем из него культ сделали.

Тетки с важным видом обсуждают, зачем мужчины так или иначе к чему-то относятся и правильно, что для них что-то важно.

Дурдом. Бабский.

Секс для мужчин был и будет одним из самых важных вещей. А то что важно мужчинам будет рулить в мире всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: