Гость
Статьи
Что делают мужчины с …

Что делают мужчины с женской

Хочу рассказать о своём бывшем мужчине, помогите советом, как пережить это.
Вы знаете, психологическое насилие такое же реальное, как физическое - этот глубокий страх сказать не то слово, обидеть, когда абьюз очень сильный и как личность ты уже раздавлена. Личных границ не остаётся, подбираешь слова, чтобы ему понравилось, он постоянно унижает твои вкусы и интересы, а ты оправдываешься; все критикует, вроде хвалит, но критикует, проявляет пассивную агрессию, газлайтит, говорит, что чего-то не было, хотя оно было...

Я была в таких отношениях с 16 до 20 лет. С ровесником.. взрослели вместе, но он с детства неадекватный. Он сломал мне психику, всю душу вытряс, после расставания заболела тревожным расстройством и паническими атаками. Во время попыток заняться с ним сексом причинял боль, принуждал к нехорошим вещам, контролировал, куда хожу и что делаю, оскорблял, обижался, игнорировал, бросал в черные списки, доставал из них.. ревновал постоянно ко всем. Устраивал ссоры. у меня не было детства и подросткового возраста, я будто выросла в аду и видела только его интересы...
Без него было плохо, но и с ним было плохо, постоянные ссоры. Постоянно пыталась расстаться. Я пыталась уйти и наладить свою жизнь!! Но я возвращалась, как глупая... Расставалась и снова возвращалась к нему. Ужасная зависимость от его одобрения моих поступков или неодобрения.

Я выросла, но моя нервная система истощена, я не могу выздороветь, без конца болею, а анализы хорошие, никакой психиатр не может помочь справиться, развилась сильная агорафобия.. сижу дома постоянно. Тахикардия. Попытка лечиться антидепрессантами. Страх. Я наполняюсь ужасом, даже когда иду купаться в ванную...

Что делают мужчины с женской психикой? Как теперь жить? Зачем вообще нужен мужик, если он только калечит женщину? #проблемы #калечит #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик это геморой и обуза

Гость
#2

Выросли Вы физически ,но не психологически .
Психотераревт в помощь ,комплексоное лечение .
И полюбить себя = взять на себя ответсвенность за свою жизнь .
Спрашивать с себя за все действия и бездействия .
Не ОН калечил - а ВЫ позволили и старались угодить .
Поправляйтесь

Гость
#3

Мужчина губит женщину и высасывает как вампир всю женскую энергетику, и женщина становится злой, из-за мужика, доказано уже давно, что свободные, незамужние женщины и бездетные живут дольше. потому что они полны энергии и жизненных сил и психику мужик не калечит своим присутствием.

Бабуля Вау🍷
#4
Гость

Мужик это геморой и обуза

Я мужик. Подтверждаю.

Гость
#5

иди на панель

Гость
#6

А куни вам делал?

Гость
#7

Один вопрос - на кой возвращались? Мазохизм?

Гость
#8

Это был человек с психической патологией. Вам не повезло встретить его на своем пути. Выздоравливайте.

Гость
#9

Ты позволила ему и сама возвращалась.
Вини себя и своих родителей в дурном воспитании, не научили тебя уму разуму и жизни.

Гость
#10

Я вам один совет дам,он касается обоих полов- если с человеком легко и приятно,нет напряга и стресса- то это ваш человек,живите и будьте счастливы.Если нет- на выход,честно предупредив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: