Гость
Статьи
Что делают мужчины в …

Что делают мужчины в женском форуме?

Вот что интересно, что делают мужчины в женских форумах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытаются понять женщин 😁

Гость
#2

Брызжут ядом и желчью, вот что делают😬Мне жалко их, они такие убогие, выбраковка природы, если говорить кинологическим терминами "не допущены к размножению" в силу плохой психики, генетики, здоровья и тд

Гость
#3
El’

Пытаются понять женщин 😁

В итоге не понимают и еще больше запутаются😁

Гость
#4

Чисто поржать и брать на заметку с кем нельзя вести отношения (Это я про тех кто соревнуется кому дороже подарок на 14 Февраля подарили))

Вячеслав Русский
#5
Гость

Брызжут ядом и желчью, вот что делают😬Мне жалко их, они такие убогие, выбраковка природы, если говорить кинологическим терминами "не допущены к размножению" в силу плохой психики, генетики, здоровья и тд

Так брызжут ядом и оскорбляют тех, кто зажрался в жизни и считает себя выше других. Это касается и мужчин и женщин

Гость
#6

Д.р.о.ч.а.т.

Гость
#7

Интернет - свободный, форум Вуман - не приватный, большинство тем здесь на тему отношений М и Ж, так почему же мужчины не могут здесь сидеть и комментить? Ладно еще в обсуждениях про женские болезни, гигиену и пр., но в темах про отношалки почему бы и нет? Вам разве нравятся в основном однобокие ответы/комментарии, в которых только поддерживают женщину, а мужчина всегда не прав? Не интересно взглянуть на проблему с другой стороны? Так общение становится, по-поему, более интересным и обьективным. К сожалению, из-за повального мужененавистничества и потребительского отношения к мужчинам на форуме, в ответ начали появляться и женоненавистнические комментарии и форум превращается просто в диванную войну полов. И да, на мужских форумах, пабликах ВКонтакте тоже ОЧЕНЬ много женщин. Это нормально, никаких отклонений в этих явлениях нет. Просто обеим сторонам (полам) интересно, что о них думает противоположный пол.

30
#8

А где тут женский форум? Тут уже давно одни мужики сидят, этот сайт теперь наш ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: