Гость
Статьи
Не берите у мужчин , …

Не берите у мужчин , даже в долг !!!!

Что нынче твориться с мужчинами ?Почему вы стали такими мелочными ? А история такая. У меня есть знакомый , дружим два года. Ничего никогда у нас не было. Он мог помочь отвезти меня на работу, всегда говорил я могу помочь . Раз я попала в такую ситуацию зарплату задержали, а мне за квартиру платить. Занять не у кого особенно в наше то время.Я у него не просила . Он узнал об этой ситуации, помог. Я взяла конечно, но как я пожалела потом ☝ Теперь он буквально преследует меня, сегодня поехала по работе одна. Он взбесился начал писать гадости, что я тварь , врунья и т.д. Хочу обратно отдать эти деньги и не связываться больше! Что с вами мужчины ?Вы если помогли , то зачем потом обвинять женщину? Чувствую себя вором каким-то.

46 ответов
Последний — Перейти
#1

не хочешь брать в долг, бери в рот.

Гость
#2

Ну так отдайте ему деньги и не связывайтесь с ним

Гость
#3
Моногамус

не хочешь брать в долг, бери в рот.

если брать в рот, то и долга не будет

Гость
#4
Гость

Ну так отдайте ему деньги и не связывайтесь с ним

Или вы думали, что он Вам по дружбе деньги на квартиру дал без возврата что ли?!

Гость
#5

Возвращать надо вовремя, чтобы не бесить человека. А то взяла деньги и не вернула, и хаит человека. Фу на вас.

Гость
#6

Так а чего он взбесился-то? Вы ему деньги вовремя не вернули или он расчитывал на что-то взамен за дачу в долг? Самое важное-то и не написали...

#7
Моногамус

не хочешь брать в долг, бери в рот.

😂😂😂

#8

Куда вы там сегодня поехали по работе одна, автор? Что за чухню вы несете? Мысли свои выражать не умеете? Лишь бы набрехать бессвязно и жертвой себя выставить???

Гость
#9

Я в долг у коллеги взяла. На след день отдала но он теперь проходу не даёт. Подкатывает достал. Подумаешь взяла в долг и чо?!

#10

ну так вы же в долг взяли, а реакция у вас такая как будто он вам просто так дал, а потом начал просить, или вы можете ему не возврашать по причине того что вы женщина?? если брали в долг будьтелюбезны вернуть..

Гость
#11
СОЛИСТ

😂😂😂

Пошли в ЗАГС

богиня
#12

*** отвратительно

Гость
#13

Разве это друг?😖
Отдайте ему бабки и забудьте его

богиня
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Куда вы там сегодня поехали по работе одна, автор? Что за чухню вы несете? Мысли свои выражать не умеете? Лишь бы набрехать бессвязно и жертвой себя выставить???

страшила прекрати преследовать меня

богиня
#15
Гость

Я в долг у коллеги взяла. На след день отдала но он теперь проходу не даёт. Подкатывает достал. Подумаешь взяла в долг и чо?!

с мужлом вообще связываться нельзя

Гость
#16

Не поняла...вы деньги вернули?
Это главный вопрос.

Гость
#17

Да забейте! Была я в такой ситуации. Однажды проблемы серьёзные со здоровьем возникли и один мужик (с которым мы просто по телефону год общались, без всего такого) начал мне усиленно предлагать дать мне денег безвозмездно, типа "я знаю, что у тебя нет сейчас, давай я завезу, я хочу тебе помочь, ты мне ничего не должна". Я отнекивалась как могла, говорила, что возвращать мне не чем, и свободных денег у меня не бывает. Говорила, что буду чувствовать себя обязанной и т.п. На что он мне клялся, что НИКОГДА не заикнется о них и я ему ничем не обязана, типа он сам хочет мне помочь. Я несколько раз переспросила: "Точно не буду ничем обязана?". Он железно утверждал, что нет. Приехал, завёз мне десятку. При чём виделись мы с ним первый раз, а так просто болтали по телефону всегда. В общем мы немного посидели в машине и я ушла. На эти деньги купила очень дорогие ампулы (лекарство), ещё своих несколько тысяч добавляла.
По итогу: я после этого общалась как ни в чем не бывало. Он вроде тоже. Но через некоторое время начал как-то с под№%*ками разговаривать, с некой обидой в голосе. Спрашивал: "Ну че вылечилась?". Вроде такого. Я ответила: "Да, ты мне очень помог". На что он так нерадостно кинул "ну да, ну да". Я ему прямо говорю: "Такое ощущение, что ты меня в чем-то обвиняешь. И мне кажется, что ты всё же надеялся на благодарность какую-то". Он поотнекивался, но больше мы с ним не общались.
Вывод: мужики как бы не отпирались, что помогают исключительно из рыцарских убеждений, в глубине души они надеются, что за эту помощь мы им ночь сосамбы устроим.
Мечтатели😂

Lolochka
#18

А вам самой как - брать деньги у человека просто так? Если он вам никто, просто друг?
Порядочный человек бы сам постарался вернуть долг как можно скорее.

#19
Гость

Пошли в ЗАГС

Идём!
С тебя 10 мультов на мой счёт и ...квартира в Москва-Сити оформленная на меня🤗

Гость
#20

Не берите у мужчин в долг. Берите в дар и будет вам счастье

Гость
#21

Автор

Долг вернули не вовремя ?
Видимо кормили "завтраками" или вообще прятались ?

Гость
#22
Гость

Автор

Долг вернули не вовремя ?
Видимо кормили "завтраками" или вообще прятались ?

Автор,

у женщины одолжите для сравнения , и так же не возвращайте вовремя , ещё "веселее" вам будет

богиня
#23
СОЛИСТ

Идём!
С тебя 10 мультов на мой счёт и ...квартира в Москва-Сити оформленная на меня🤗

кому ты нужен страхолюда

#24
богиня

кому ты нужен страхолюда

Себе я нужен,любимому!🤗

Гость
#25
Моногамус

не хочешь брать в долг, бери в рот.

Ну так че ты тебе надо ты и бери.

Гость
#26
Гость

Возвращать надо вовремя, чтобы не бесить человека. А то взяла деньги и не вернула, и хаит человека. Фу на вас.

У меня ситуация безвыходная была. Я, бы на вас посмотрела. Меня с квартиры выперли либо помощь принимай либо на улице оставайся. Вы в своем уме ? Рассуждать то легко. Я никогда помощи ни у кого не просила. Ясно вам?

Гость
#27
Гость

Так а чего он взбесился-то? Вы ему деньги вовремя не вернули или он расчитывал на что-то взамен за дачу в долг? Самое важное-то и не написали...

Вы читать умеете? Он мне не дал их в долг. Он просто предложил помочь !!!!!!!

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Куда вы там сегодня поехали по работе одна, автор? Что за чухню вы несете? Мысли свои выражать не умеете? Лишь бы набрехать бессвязно и жертвой себя выставить???

Я голубушка моя работаю в медицине и представь себе езжу на работу

Гость
#29
Гость

ну так вы же в долг взяли, а реакция у вас такая как будто он вам просто так дал, а потом начал просить, или вы можете ему не возврашать по причине того что вы женщина?? если брали в долг будьтелюбезны вернуть..

Он мне итак дал просто так.

Гость
#30
Гость

Да забейте! Была я в такой ситуации. Однажды проблемы серьёзные со здоровьем возникли и один мужик (с которым мы просто по телефону год общались, без всего такого) начал мне усиленно предлагать дать мне денег безвозмездно, типа "я знаю, что у тебя нет сейчас, давай я завезу, я хочу тебе помочь, ты мне ничего не должна". Я отнекивалась как могла, говорила, что возвращать мне не чем, и свободных денег у меня не бывает. Говорила, что буду чувствовать себя обязанной и т.п. На что он мне клялся, что НИКОГДА не заикнется о них и я ему ничем не обязана, типа он сам хочет мне помочь. Я несколько раз переспросила: "Точно не буду ничем обязана?". Он железно утверждал, что нет. Приехал, завёз мне десятку. При чём виделись мы с ним первый раз, а так просто болтали по телефону всегда. В общем мы немного посидели в машине и я ушла. На эти деньги купила очень дорогие ампулы (лекарство), ещё своих несколько тысяч добавляла.
По итогу: я после этого общалась как ни в чем не бывало. Он вроде тоже. Но через некоторое время начал как-то с под№%*ками разговаривать, с некой обидой в голосе. Спрашивал: "Ну че вылечилась?". Вроде такого. Я ответила: "Да, ты мне очень помог". На что он так нерадостно кинул "ну да, ну да". Я ему прямо говорю: "Такое ощущение, что ты меня в чем-то обвиняешь. И мне кажется, что ты всё же надеялся на благодарность какую-то". Он поотнекивался, но больше мы с ним не общались.
Вывод: мужики как бы не отпирались, что помогают исключительно из рыцарских убеждений, в глубине души они надеются, что за эту помощь мы им ночь сосамбы устроим.
Мечтатели😂

Спасибо хоть один человек понял меня тут. Так вот я и говорю зачем просто помог , да я итак бы отдала деньги я всего раз была в безвыходной ситуации. А он меня так грязью полил будто я украла что то .

Гость
#31
Lolochka

А вам самой как - брать деньги у человека просто так? Если он вам никто, просто друг?
Порядочный человек бы сам постарался вернуть долг как можно скорее.

Ну он же не сказал Я тебе даю в долг отдай мне вот такого то числа . Напротив, он дал сам . Я говорю отдам он нет не надо. Я помог. А позже начались оскорбления в мой адрес

Гость
#32
Гость

Автор

Долг вернули не вовремя ?
Видимо кормили "завтраками" или вообще прятались ?

В сотый раз говорю вам в долг он мне не давал . Кто прячется ? Делать мне нечего.

Гость
#33
Гость

В сотый раз говорю вам в долг он мне не давал . Кто прячется ? Делать мне нечего.

Т.е. он вам просто так дал деньги? Вы дурочка автор?

Гость
#34
Гость

Т.е. он вам просто так дал деньги? Вы дурочка автор?

В смысле дурочка? Вы за языком следите а то приеду и будет тебе дурочка

Lolo
#35

Да неважно, что он говорит. Люди часто говорят какие-то вещи из вежливости. Сами должны понимать, что можно брать, а что нет, а не хапать все, что предлагают. Ну или по крайней мере в ответ человеку тоже что-то сделать, ужином хотя бы угостить или коньяк подарить.

Игорек
#36
Lolochka

А вам самой как - брать деньги у человека просто так? Если он вам никто, просто друг?
Порядочный человек бы сам постарался вернуть долг как можно скорее.

ну какая она порядочная. мелкая мошенница и кpыca

Лиса
#37
Гость

Да забейте! Была я в такой ситуации. Однажды проблемы серьёзные со здоровьем возникли и один мужик (с которым мы просто по телефону год общались, без всего такого) начал мне усиленно предлагать дать мне денег безвозмездно, типа "я знаю, что у тебя нет сейчас, давай я завезу, я хочу тебе помочь, ты мне ничего не должна". Я отнекивалась как могла, говорила, что возвращать мне не чем, и свободных денег у меня не бывает. Говорила, что буду чувствовать себя обязанной и т.п. На что он мне клялся, что НИКОГДА не заикнется о них и я ему ничем не обязана, типа он сам хочет мне помочь. Я несколько раз переспросила: "Точно не буду ничем обязана?". Он железно утверждал, что нет. Приехал, завёз мне десятку. При чём виделись мы с ним первый раз, а так просто болтали по телефону всегда. В общем мы немного посидели в машине и я ушла. На эти деньги купила очень дорогие ампулы (лекарство), ещё своих несколько тысяч добавляла.
По итогу: я после этого общалась как ни в чем не бывало. Он вроде тоже. Но через некоторое время начал как-то с под№%*ками разговаривать, с некой обидой в голосе. Спрашивал: "Ну че вылечилась?". Вроде такого. Я ответила: "Да, ты мне очень помог". На что он так нерадостно кинул "ну да, ну да". Я ему прямо говорю: "Такое ощущение, что ты меня в чем-то обвиняешь. И мне кажется, что ты всё же надеялся на благодарность какую-то". Он поотнекивался, но больше мы с ним не общались.
Вывод: мужики как бы не отпирались, что помогают исключительно из рыцарских убеждений, в глубине души они надеются, что за эту помощь мы им ночь сосамбы устроим.
Мечтатели😂

Вот поэтому я и не верю в бескорыстную дружбу мужчины с женщиной. В подобных ситуациях все тайное становится явным - кто друг, а кто "так") Мужчина "дружит" (общается на постоянной основе, помогает и т.д.) с женщиной, пока ему от нее что-то нужно. По крайне мере, в 99% случаев) Станет не нужна или поймет, что ничего не "обломится", так и наплюет на все общие интересы, взаимопомощь и сотни часов разговоров по душам.

Гость
#38

Долги надо отдавать независимо от пола

Гость
#39
Гость

Да забейте! Была я в такой ситуации. Однажды проблемы серьёзные со здоровьем возникли и один мужик (с которым мы просто по телефону год общались, без всего такого) начал мне усиленно предлагать дать мне денег безвозмездно, типа "я знаю, что у тебя нет сейчас, давай я завезу, я хочу тебе помочь, ты мне ничего не должна". Я отнекивалась как могла, говорила, что возвращать мне не чем, и свободных денег у меня не бывает. Говорила, что буду чувствовать себя обязанной и т.п. На что он мне клялся, что НИКОГДА не заикнется о них и я ему ничем не обязана, типа он сам хочет мне помочь. Я несколько раз переспросила: "Точно не буду ничем обязана?". Он железно утверждал, что нет. Приехал, завёз мне десятку. При чём виделись мы с ним первый раз, а так просто болтали по телефону всегда. В общем мы немного посидели в машине и я ушла. На эти деньги купила очень дорогие ампулы (лекарство), ещё своих несколько тысяч добавляла.
По итогу: я после этого общалась как ни в чем не бывало. Он вроде тоже. Но через некоторое время начал как-то с под№%*ками разговаривать, с некой обидой в голосе. Спрашивал: "Ну че вылечилась?". Вроде такого. Я ответила: "Да, ты мне очень помог". На что он так нерадостно кинул "ну да, ну да". Я ему прямо говорю: "Такое ощущение, что ты меня в чем-то обвиняешь. И мне кажется, что ты всё же надеялся на благодарность какую-то". Он поотнекивался, но больше мы с ним не общались.
Вывод: мужики как бы не отпирались, что помогают исключительно из рыцарских убеждений, в глубине души они надеются, что за эту помощь мы им ночь сосамбы устроим.
Мечтатели😂

А вы что только недавно узнали? Я за все всегда благодарю материально. Хоть бутылку коньяка, хоть ю что- то. Они хуже баб гораздо. За любой пук могут требовать постель. Бабы хоть плохие, хоть хорошие могут помочь запросто безвозмездно. Вы знаете случаи, где мужик даром отдал вещи, потому что не нужны? Ятаких случаев не знаю. Зато тетки так делают постоянно

Гость
#40
Лиса

Вот поэтому я и не верю в бескорыстную дружбу мужчины с женщиной. В подобных ситуациях все тайное становится явным - кто друг, а кто "так") Мужчина "дружит" (общается на постоянной основе, помогает и т.д.) с женщиной, пока ему от нее что-то нужно. По крайне мере, в 99% случаев) Станет не нужна или поймет, что ничего не "обломится", так и наплюет на все общие интересы, взаимопомощь и сотни часов разговоров по душам.

Не с теми дружите.

богиня
#41
СОЛИСТ

Себе я нужен,любимому!🤗

выпились животное

Гость
#42
Гость

Т.е. он вам просто так дал деньги? Вы дурочка автор?

Если вам никто в жизни просто так ничего не давал, то какая-то вы тухленькая девушка. За хорошими девушками и ухаживают, и подарки дарят просто так, и деньгами могут сами помочь, без просьб со стороны девушки. Не все правда прям-таки уж безвозмездно хотят, но кого ИИ_ет чужое горе, никто в карман к таким не лез и ничего не просил. Как было у меня, и как в истории автора, он сам захотел, сам дал. А у вас как-то грустненько всё, раз вам за жизнь никто конфетки не подкинул. Не очаровывайте вы значит мужчин💁‍♀️. В чём вина автора? 🤷‍♀️ В том что какой-то чувак её так сильно хотел, что даже решил помочь, САМ, а потом ему никто на пииисю не кинулся, т.к. автор видимо человек с высокой самооценкой, и пииися расстроился. Ну бывает)

Гость
#43
Lolo

Да неважно, что он говорит. Люди часто говорят какие-то вещи из вежливости. Сами должны понимать, что можно брать, а что нет, а не хапать все, что предлагают. Ну или по крайней мере в ответ человеку тоже что-то сделать, ужином хотя бы угостить или коньяк подарить.

Капец, мне аж жалко автора. Накинулись на неё бабы с низкой самооценкой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... Которые за каждый подаренный пирожок кланяться готовы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, я с вами, забейте на них, кто виноват, что для кого-то мужчины без секса на всё готовы, а кто-то за каждый рубль ноги барину целуют😂

Гость
#44
Лиса

Вот поэтому я и не верю в бескорыстную дружбу мужчины с женщиной. В подобных ситуациях все тайное становится явным - кто друг, а кто "так") Мужчина "дружит" (общается на постоянной основе, помогает и т.д.) с женщиной, пока ему от нее что-то нужно. По крайне мере, в 99% случаев) Станет не нужна или поймет, что ничего не "обломится", так и наплюет на все общие интересы, взаимопомощь и сотни часов разговоров по душам.

Я с вами согласна, что никакой мужчина не будет помогать женщине, если она ему сексуально не привлекательна. Конечно он на что-то наверно рассчитывал. А мои какие проблемы? Я ему ни разу не давала намёка даже на обещание что что-то светит ему. А даже наоборот посмеивалась в от крутую над ним, что мы с ним слишком разные, и он меня порой бесит. А мужчину цепляет, когда он нах не сдался, и он начинает типа завоевывать. А я целый год прекрасно общалась, по душам это как-то слишком звучит, лучше пусть будет, что просто по-дружески не более. Я ему могла в 8 часов утра набрать и сказать: "Че спишь? Давай поговорим, а то мне скучно идти" 😂Он называл меня самой наглой девушкой, кого он встречал. Но всегда смеялся. Короче я ничего не обещала, то что дядя на что-то надеялся, его проблемы. Я всегда говорю правду в лоб, что не судьба, или общаемся нейтрально, или досвидос, гуд бай май лав

#45

Ну так отдайте. В чем вопрос? Долг платежом красен.

Гость
#46

Причём тут все мужчины ? Это ваш конкретный знакомый не адекват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: