Гость
Статьи
Парень …

Парень избил,обокрал,и...

Парень избил ,обокрал,и изнасиловал.Что по этому поводу думаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Родить не хотите от него? Заяву надо писать причём срочно, подгорячить следам. Как вы с таким ***** вообще связались?

Анна
#2

Понять и простить

Гость
#3

Похоже на египтянина, меня обокрали в номере, сами русских ненавидят, а сами деньги наши гребут. Но меня там не было.
Я догадывалась, что это уборщик, но не докажешь.

Гость
#4

Почему Вы еще не полиции,а на вумане

Белочка
#5

Автор вам не сюда а в полицию.

Гость
#5

Шурыгина, ты что ли? Так про тебя уже забыли. Твой звёздный час прошёл!

Гость
#6

У нас не докажешь тоже, как вы его впустили? Что за парень? Если у вас отношения, то это бытовуха, пойди докажи, что у вас не по обоюдному согласию.
А побои нужно снять, и не мыться

Гость
#7

Думаю, что ты получила удовольствие)))

Гость
#8

У парня Башаров фамилия? Идите к Падве!

ШИЗА
#9

Парень избил ,обокрал,и изнасиловал.Что по этому поводу думаете?

думаю что твоя разводка не удалась

#10

А что думать? Сочувствую. Вы в полицию общались?

Арина
#11

Где автор?

Гость
#12
ШИЗА

думаю что твоя разводка не удалась

100%!!! Если бы все так и было, ты побитая и изнасилованная лежала в больнице, а не строчила тут выдумки!

Карамелька
#13

почему сразу полицию не вызвала? Срочно беги и пиши заявление. Какие тут еще варианты могут быть?

Гость
#14
Арина

Где автор?

В ментовке заяву строчит.

Гость
#15

Странно поставлен вопрос. Разводка что ли?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Парень избил ,обокрал,и изнасиловал.Что по этому поводу думаете?

.
Любовь зла.
.
_

Гость
#17
Гость

Странно поставлен вопрос. Разводка что ли?

А то чё ж.

Олеся
#18

Здравствуйте, дорогие мои. Хочу поделиться своей небольшой историей. Был у меня такой период в жизни, когда все начало рушиться, проблемы валились одна за другой. В отчаянии я дошла до того, что решила обратиться к гaдaлке за помощью. Знаю, что в интернете много обманщиков, но решила доверится одному человеку. Спустя некоторое время все начало налаживаться. С мужем помирились, на работе повышение получила, вообщем все наладилось. В качестве благодарности к человеку, который помог мне - хочу порекомендовать ее Вам. Обращайтесь к ней, ручаюсь за эту женщину! Вот ее контакты: What's App +7(965)5241618 и почта marjam.shumarova@yandex.ru

Гость
#19

Что мы об этом думаем?? Автор, вам понравилось? Потому что, если бы не понравилось, то вы бы не задавали таких глупых вопросов...

Yulikoff
#20
Арина

Где автор?

в шестой палате.

Гость
#22

Это сценарий ролевой игры! Вот у нас и спрашивают- одобряем или нет.

Белочка
#23
Yulikoff

в шестой палате.

Где раньше был Наполеон??

Елена
#24

Надо было идти побои снимать и в милицию. Задушите его судами и заявами бесконечными. Вы поймите автор, такие как вы и развязывают руки уродам своим бездействием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: