Гость
Статьи
решили расстаться, не …

решили расстаться, не знаю полюблю ли я кого нибудь ещё

Доброй ночи ребят! Начну с того что встречаюсь с парнем 4 года! По началу относилась к нему не серьёзно, но спустя 2 года, поняла что испытываю к нему сильные чувства, но парень с которым встречаюсь будто бы подменили, на узнаю его, постоянные ссоры, недопонимания, вообщем решили расстаться, не знаю полюблю ли я кого нибудь ещё, после него.. дайте совет!! Как забыть??!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

Жить дальше.
Что за паника? Люди очень разные..хотят найти вторую половину..но у всех разное понятие для этой половины

Гость
#2

Больше общайся с другими людьми, найди новых и интересных людей для себя. Мне помогло! Время лечит.

Гость
#3

Полюбите себя сначала. Зачем Вам человек, с которым постоянные ссоры? Забудете со временем.

Гость
#4
Гость

Доброй ночи ребят! Начну с того что встречаюсь с парнем 4 года! По началу относилась к нему не серьёзно, но спустя 2 года, поняла что испытываю к нему сильные чувства, но парень с которым встречаюсь будто бы подменили, на узнаю его, постоянные ссоры, недопонимания, вообщем решили расстаться, не знаю полюблю ли я кого нибудь ещё, после него.. дайте совет!! Как забыть??!

Такая же ситуация!Встречалась с мужчиной 2 года.Люблю его.Он меня бросил ушел к другой
ТАКАЯ ЖЕ ПОЧТИ СИТУАЦИЯ...Только меня бросил мой любимый и ушел к другой у них дети. Он моя жизнь была ,моя любовь,из за него не могла построить отношения ни с кем.Потом когда сошлись была на 7 небе от счастья. Сама в расстеренности,такая пустота.Там конечно у нас сложная ситуация,но его инициатива расстаться.Знает как сделал мне больно,я столько ему сказала,а толку.Как жить.Кого любить...

Гость
#5

Всё только к лучшему !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: