Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не рассказывает

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся больше 3 лет, он учится в другой стране, видимся раз в 2-3 месяца. С ним очень сложно, он очень вспыльчивый, грубый, часто говорит, что я его бешу, вечно просит, чтобы я его понимала, может грубо обозвать или послать, потом извиняется говорит как сильно он меня любит, что жить не может и все в этом роде, я часто его прошу, чтобы он меня тоже понимал, я очень мягкий человек, ответить грубостью не могу в большинстве случаев, заплакать могу очень просто, ведь больно же. И самое интересное, что свое плохое настроение он показывает тогда, когда у него какие-то проблемы, хотя он часто делает из мухи слона, это я ему тоже пытаюсь объяснить, я пытаюсь спросить, что случилось, потому что от непоняток мне очень тяжело, я ведь очень его люблю. Никогда его не кидала в трудную минуту, друзей там у него толком нет. как только пытаюсь спросить что случилось, он сразу говорит, что я его вечно как мама допрашиваю,что достала я его,что бешу, что мне делать, я уже не могу так!

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему как друган, а не любимая девушка. Возможно у него там появилась новая симпатия, поэтому вы его бесите.

Аня
#2
Гость

Вы ему как друган, а не любимая девушка. Возможно у него там появилась новая симпатия, поэтому вы его бесите.

Я
Я тоже думала, что может кто появился, но как только я начинаю ему об этом говорить, он сразу начинает говорить, что я сошла с ума, что нужна только я одна ему, дело в том, что он собирается меня туда перевезти, устроился на работу, помимо учебы, и вечно говорит, как я могу тебе изменять, если я тебя перевожу сюда жить скоро

мохнатая булка
#3

он просто взамуж уже хочет
стабильности , наверное, как все мужчины

Гость
#4
мохнатая булка

он просто взамуж уже хочет
стабильности , наверное, как все мужчины

Да, он все время говорит, что хочет детей от меня, хочет семьи, но нам еще рановато, но он планирует

мохнатая булка
#5
Гость

он просто взамуж уже хочет
стабильности , наверное, как все мужчины

Да, он все время говорит, что хочет детей от меня, хочет семьи, но нам еще рановато, но он планирует
видите, говорит же...
другим не говорил
значит все ок

мохнатая булка
#6

наверное приятно болтаться на задворках чьей-то личной жизни: заглянуть в окна спальни... обосссать забор..

Буба
#7

член его в рот суй и помалкивай. Наверное рот не затыкается, блаблабла бесконечные вопросы и претензии. Соснула и молчи, ноги раздвинула, сперму получила - улыбнулась и заткнулась

Гость
#8
мохнатая булка

Гостьон просто взамуж уже хочет
стабильности , наверное, как все мужчины
Да, он все время говорит, что хочет детей от меня, хочет семьи, но нам еще рановато, но он планирует
видите, говорит же...
другим не говорил
значит все ок

Вот именно. А пи3деть - не мешки ворочать. Автор, не задолбалась лапшу с ушей снимать ещё?
Бросай этого мужика, тебе с ним не по пути. очевидно же.

Гость
#9
Буба

член его в рот суй и помалкивай. Наверное рот не затыкается, блаблабла бесконечные вопросы и претензии. Соснула и молчи, ноги раздвинула, сперму получила - улыбнулась и заткнулась

*** у тебя жизнь «интересная « дрочер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: