Гость
Статьи
Дочь не хочет ничего …

Дочь не хочет ничего рассказывать

и нервничает когда расспрашиваю. к ней едет парень(русский) который живет в другой стране и они встретятся в гостинице.говорит что гостиницу бронировала она сама т.е с иностранными картами не выйдет.спрашиваю зачем едет? говорит сама позвала,а то мало ли все границы закроют и не увидимся.(они знакомы больше 10 лет). спрашиваю ее устаривает ли его то что она мало зарабатывает и долго не работала?говорит да. еще говорит что и ночевать в гостинице будет т.к я же кричала о том как я устала и хочу от нее отдохнуть.но это я на эмоциях сказала. вообщем утверждает что женится никто не планирует и замуж тоже.спросила чем местные не устраивают? она в ответ : который из местных ? с кем ты переписывалась с моего теелфона пока я спала или тот кого ты вживую невербально послала куда подальше? ок был у меня такй косяк,ибо дочь ничего е рассказывает и я не знала что за кадры с кем она общалась. как быть теперь и как с ней общаться? #дочь

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет дочери сколько?

Гость
#2

А почему она не должна что то рассказывать,?

Ты не заслужила ее доверия, что вырастила, то и выросло.
Отаэаянь от нее, займись своей жизнью

Гость
#3
Гость

А почему она не должна что то рассказывать,?

Ты не заслужила ее доверия, что вырастила, то и выросло.
Отаэаянь от нее, займись своей жизнью

Вам легко говорить: отстань.
А случится с дочкой беда, к кому она прибежит? К маме.
Со своей я разговариваю про её ухажёров осторожно, как сапёр на минном поле. Боюсь, что замкнется, если ненароком обижу. Но пока делится со мной, шутим, смеёмся. ещё не влюблена, и слава богу. Успеется.

Гость
#4
Гость

Вам легко говорить: отстань.
А случится с дочкой беда, к кому она прибежит? К маме.
Со своей я разговариваю про её ухажёров осторожно, как сапёр на минном поле. Боюсь, что замкнется, если ненароком обижу. Но пока делится со мной, шутим, смеёмся. ещё не влюблена, и слава богу. Успеется.

Смотря сколько дочери лет. Если 16, то ок, беспокойство понятно.
Но есть такие мамы, что и в 25 пытаются дочери в трусы залезть

Гость
#5

28 моей дочери

Гость
#6
Гость

Вам легко говорить: отстань.
А случится с дочкой беда, к кому она прибежит? К маме.
Со своей я разговариваю про её ухажёров осторожно, как сапёр на минном поле. Боюсь, что замкнется, если ненароком обижу. Но пока делится со мной, шутим, смеёмся. ещё не влюблена, и слава богу. Успеется.

моя кланется что не прибежит

Гость
#7
Гость

28 моей дочери

В 28 лет, вы лезете в телефон дочери?

Гость
#8

она говорит что меня боится больше,чем любого маньяка .это очень задело

Гость
#9
Гость

В 28 лет, вы лезете в телефон дочери?

при чем тут телефон:?меня тупо поставили перед фактом вживую,не по телефону

Гость
#10
Гость

В 28 лет, вы лезете в телефон дочери?

поняла о чем вы.та ситуация была 5 лет назад. тот парень позже женился и не на моей дочери

Гость
#11

Учится, к экзаменам готовится, не?

Гость
#12
Гость

при чем тут телефон:?меня тупо поставили перед фактом вживую,не по телефону

А как должно быть то?

Гость
#13

Дочь с вами живет? Вы ее содержите?

Гость
#14
Гость

А как должно быть то?

по крайней мере не за день до этого всего

Гость
#15
Гость

Дочь с вами живет? Вы ее содержите?

50 на 50 . ибо на ее работе зп упала прилично. говорит что ей не нужно никаких денег,лишь бы оставила в покое

Гость
#16
Гость

поняла о чем вы.та ситуация была 5 лет назад. тот парень позже женился и не на моей дочери

Какая разница что стало с тем парнем? По какому праву вы залезли в телефон и отношения взрослой дочери?

Гость
#17
Гость

по крайней мере не за день до этого всего

До чего всего?
Дочь 28 лет не ночует дома. Ей не нужно ваше разрешение, понимаете?

Гость
#18

Не рассказывает - имеет право

Гость
#19
Гость

Какая разница что стало с тем парнем? По какому праву вы залезли в телефон и отношения взрослой дочери?

лет в 12 когда у ее появился телефон,она переписывалась с какимто извращенцем.далее я контролировала каждого с кем она общалась.тогда я сунулась просто потому что не знала о существовании кого то в ее жизни

Гость
#20

Накидала подлянок дочке, потеряла её доверие, а теперь спрашиваешь как с ней общаться? Ей 28, не 16, сама разберется, без мамани, которая лезет куда надо и не надо.

Гость
#21
Гость

лет в 12 когда у ее появился телефон,она переписывалась с какимто извращенцем.далее я контролировала каждого с кем она общалась.тогда я сунулась просто потому что не знала о существовании кого то в ее жизни

Так вашей дочери уже далеко не 12!
Вы по какому праву лезете в личную жизнь взрослой женщины?

Гость
#22
Гость

Накидала подлянок дочке, потеряла её доверие, а теперь спрашиваешь как с ней общаться? Ей 28, не 16, сама разберется, без мамани, которая лезет куда надо и не надо.

у меня в свое время тоже было подорвано к ней доверие,но ничего со временем стало лучше

Гость
#23
Гость

у меня в свое время тоже было подорвано к ней доверие,но ничего со временем стало лучше

она все еще живет на моей территории

Гость
#24
Гость

она все еще живет на моей территории

И че теперь?
Хотя да, вы правы, ей пора бежать от вас нафиг и адрес свой не говорить

Гость
#25
Гость

у меня в свое время тоже было подорвано к ней доверие,но ничего со временем стало лучше

И вы ждите, когда со временем у неё отношение к вам поменяется.

#26

Вы давите ..станьте ей подругой

Гость
#27
Гость

она все еще живет на моей территории

Начнете ей этим тыкать, можете больше её не увидеть. Такое отношение, как к приблуде подобранной, которая посмела строить свою жизнь вопреки указке приютившей её хозяйке.
Это и её территория, потому что она ваша дочь.

Гость
#28
Tesla

Вы давите ..станьте ей подругой

вы о чем? мы не видели как они общались в тот момент,но думаю что с дочери семь потов сошло пока сообщила. в посте автора видно давление. становится подруголй почти 30 летней женщины уже пркатически поздно.и прошлое никуда не исчезнет

Гость
#29
Гость

Начнете ей этим тыкать, можете больше её не увидеть. Такое отношение, как к приблуде подобранной, которая посмела строить свою жизнь вопреки указке приютившей её хозяйке.
Это и её территория, потому что она ваша дочь.

квартира приватизирована на нее. я решила так в свое время . но она долго не работала и квартира содержалась мной. сейчас ее зп упала в связи с нынещними событиями и не время встречаться с какими-то типами

#30

Должна родиться истина в вашем разговоре .. (а не навязанные по ее мнению мамины советы )
Например где работает,на что будет здесь жить,когда уезжает ,что его еще привлекло приехать(может он не лично к ней ,а просто дела были ,а тут еще почему бы не переспать в девчонкой),и если он на лолго ,то у него есть бабки ,а изза карты ,вот уже она платит за него ..не давите на нее ..а в ответах на эти вопросы, может сама поймет ,что он не честный ...
и что он такого сделал ,что ночевать к нему надо срочно идти ..? Нуесли она его знает 10 лет ... что там ща отношения и почему только сейчас сошлись ?

А то что в телефоне ее роетесь,плохо .еще и писали кому-то там (если она об этом знает ,то вилела все ,но не показаоа вида,потому что вас наверное только затронь .. неправа,а еще и крику будет,легче притвориться что спишь)
Нужно так выстроить отношения,чтобы она сама вам смски читала(хотела делиться),а не силой и крыской все читать ..а то занимались сначала своими делами..а тут резко она должна все вам прям рассказать.. нет ,у подростков не работает так ..они все чувствуют ,разговоры не прмогут ,нужна правда ..хорошее отношение, любовь, лёгкость!

Гость
#31

Кто сказал что не время?

#32
Гость

вы о чем? мы не видели как они общались в тот момент,но думаю что с дочери семь потов сошло пока сообщила. в посте автора видно давление. становится подруголй почти 30 летней женщины уже пркатически поздно.и прошлое никуда не исчезнет

Блин ,я пропустила ,что девочке 30

Гость
#33
Гость

квартира приватизирована на нее. я решила так в свое время . но она долго не работала и квартира содержалась мной. сейчас ее зп упала в связи с нынещними событиями и не время встречаться с какими-то типами

Её гормонам пофиг на события и давление матери. У вас там что, ракеты и снаряды рвутся над головой?

Гость
#34
Tesla

Должна родиться истина в вашем разговоре .. (а не навязанные по ее мнению мамины советы )
Например где работает,на что будет здесь жить,когда уезжает ,что его еще привлекло приехать(может он не лично к ней ,а просто дела были ,а тут еще почему бы не переспать в девчонкой),и если он на лолго ,то у него есть бабки ,а изза карты ,вот уже она платит за него ..не давите на нее ..а в ответах на эти вопросы, может сама поймет ,что он не честный ...
и что он такого сделал ,что ночевать к нему надо срочно идти ..? Нуесли она его знает 10 лет ... что там ща отношения и почему только сейчас сошлись ?

А то что в телефоне ее роетесь,плохо .еще и писали кому-то там (если она об этом знает ,то вилела все ,но не показаоа вида,потому что вас наверное только затронь .. неправа,а еще и крику будет,легче притвориться что спишь)
Нужно так выстроить отношения,чтобы она сама вам смски читала(хотела делиться),а не силой и крыской все читать ..а то занимались сначала своими делами..а тут резко она должна все вам прям рассказать.. нет ,у подростков не работает так ..они все чувствуют ,разговоры не прмогут ,нужна правда ..хорошее отношение, любовь, лёгкость!

Да почему она вообще должна отвечать на все эти вопросы?
Взрослая баба решила пойти поахаться с взрослым мужчиной. А ей тут целый допрос с престратием.
Совсем уже из ума выжили

Гость
#35
Tesla

Должна родиться истина в вашем разговоре .. (а не навязанные по ее мнению мамины советы )
Например где работает,на что будет здесь жить,когда уезжает ,что его еще привлекло приехать(может он не лично к ней ,а просто дела были ,а тут еще почему бы не переспать в девчонкой),и если он на лолго ,то у него есть бабки ,а изза карты ,вот уже она платит за него ..не давите на нее ..а в ответах на эти вопросы, может сама поймет ,что он не честный ...
и что он такого сделал ,что ночевать к нему надо срочно идти ..? Нуесли она его знает 10 лет ... что там ща отношения и почему только сейчас сошлись ?

А то что в телефоне ее роетесь,плохо .еще и писали кому-то там (если она об этом знает ,то вилела все ,но не показаоа вида,потому что вас наверное только затронь .. неправа,а еще и крику будет,легче притвориться что спишь)
Нужно так выстроить отношения,чтобы она сама вам смски читала(хотела делиться),а не силой и крыской все читать ..а то занимались сначала своими делами..а тут резко она должна все вам прям рассказать.. нет ,у подростков не работает так ..они все чувствуют ,разговоры не прмогут ,нужна правда ..хорошее отношение, любовь, лёгкость!

В 28 лет сидеть читать свои личные смски матери?
Вы там с дуба рухнули?

Гость
#36
Гость

В 28 лет сидеть читать свои личные смски матери?
Вы там с дуба рухнули?

автор же сказала что чтение смс было 5 лет назад

Гость
#37
Tesla

Должна родиться истина в вашем разговоре .. (а не навязанные по ее мнению мамины советы )
Например где работает,на что будет здесь жить,когда уезжает ,что его еще привлекло приехать(может он не лично к ней ,а просто дела были ,а тут еще почему бы не переспать в девчонкой),и если он на лолго ,то у него есть бабки ,а изза карты ,вот уже она платит за него ..не давите на нее ..а в ответах на эти вопросы, может сама поймет ,что он не честный ...
и что он такого сделал ,что ночевать к нему надо срочно идти ..? Нуесли она его знает 10 лет ... что там ща отношения и почему только сейчас сошлись ?

А то что в телефоне ее роетесь,плохо .еще и писали кому-то там (если она об этом знает ,то вилела все ,но не показаоа вида,потому что вас наверное только затронь .. неправа,а еще и крику будет,легче притвориться что спишь)
Нужно так выстроить отношения,чтобы она сама вам смски читала(хотела делиться),а не силой и крыской все читать ..а то занимались сначала своими делами..а тут резко она должна все вам прям рассказать.. нет ,у подростков не работает так ..они все чувствуют ,разговоры не прмогут ,нужна правда ..хорошее отношение, любовь, лёгкость!

дочь говорит все оплачивает он.

Гость
#38

вы наверное из тех, рядом которыми дышать страшно. Благодаря вам у нее наверняка и так не было ничего что у любой девочки подростка. Мужчина надолго приезжает ?

Гость
#39
Гость

вы наверное из тех, рядом которыми дышать страшно. Благодаря вам у нее наверняка и так не было ничего что у любой девочки подростка. Мужчина надолго приезжает ?

на 5 дней

Гость
#40
Гость

на 5 дней

она говорит как он уедет все вернется как было и каждый будет жить своей жизнью

Гость
#41
Гость

она говорит как он уедет все вернется как было и каждый будет жить своей жизнью

5 дней не 5 лет. Отдохните друг от друга

Гость
#42

Вам нужно дружить с детьми, спрашивать чем они увлекаются, время проводить,просто так разговаривать , а не только управлять.

Гость
#43

Вы как моя мать))) будь скромной, тихой и терпеливой))) а я вобще не такая! Я пацанка и дружу с пацанами, какая скромность?? В общем осуждает меня маман за все подряд! И нафига ей что- то рассказывать?? Так и у вас, расскажи мне, доча, все, а я буду на тебя орать!

Гость
#44
Tesla

Должна родиться истина в вашем разговоре .. (а не навязанные по ее мнению мамины советы )
Например где работает,на что будет здесь жить,когда уезжает ,что его еще привлекло приехать(может он не лично к ней ,а просто дела были ,а тут еще почему бы не переспать в девчонкой),и если он на лолго ,то у него есть бабки ,а изза карты ,вот уже она платит за него ..не давите на нее ..а в ответах на эти вопросы, может сама поймет ,что он не честный ...
и что он такого сделал ,что ночевать к нему надо срочно идти ..? Нуесли она его знает 10 лет ... что там ща отношения и почему только сейчас сошлись ?

А то что в телефоне ее роетесь,плохо .еще и писали кому-то там (если она об этом знает ,то вилела все ,но не показаоа вида,потому что вас наверное только затронь .. неправа,а еще и крику будет,легче притвориться что спишь)
Нужно так выстроить отношения,чтобы она сама вам смски читала(хотела делиться),а не силой и крыской все читать ..а то занимались сначала своими делами..а тут резко она должна все вам прям рассказать.. нет ,у подростков не работает так ..они все чувствуют ,разговоры не прмогут ,нужна правда ..хорошее отношение, любовь, лёгкость!

И что она скажет мамаше? Еду трахаться с мужиком без обязательств! Потому что он сексится хорошо , но как парень так себе? И что маманя поймет и благословит? Сомневаюсь..

Гость
#45

Со своей жизнью разберись, а не суй свой нос куда попало, как бабка на лавке. Дочь и без тебя разберется что ей и кому рассказывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: