Гость
Статьи
Истерика у сына, муж …

Истерика у сына, муж едет в Турцию без нас

10 лет в браке. У мужа бизнес, швейное производство. Я не работаю, домохозяйка, не по собственному желанию, есть причина уважительная. Сын школьник. Лето провел у родителей мужа на даче. Сами понимаете, это не отдых для ребенка. Тут мне муж заявил, что едет с другом своим в Турцию на 2 недели, типа устал, хочет отвлечься. Сказал, что меня не берет, сына тоже. Ребенок в истерике. Вещи разбросал, кричит, у него припадки. Мужу - плевать. Сказал, что ему нужнее, а сын пусть учится. Я не понимаю этого. Ну ко мне такое отношение, я уже привыкла. Но сына-то за что? Денег муж в руки не дает. Забил морозильник на 2 недели, закупился крупами, картошкой, овощами там, фруктами, овсяным печеньем и сыром. Купил по бытовой химии немного, прокладки мне. Сказал, что, если будут деньги просить на взносы в школе, писать ему, чтобы он перевел. Обидно до слез. Почему он так поступает со своей кровиночкой? Жалко сына, ни кому не нужен кроме меня. #муж #сын #отдых

276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын в 12 лет устраивает истерики с раскидыванием вещей?

Гость
#2

Вам уже в прошлых темах куча народу написало, что надо работать чтобы решить вашу проблему. Вы так развлекаетесь?

Гость
#3

С любовницей едет,мозг заплыл

Гость
#4
Гость

С любовницей едет,мозг заплыл

Т.е.родитель не может пойти или поехать куда то с друзьями и не тащить с собой истеричную деточку?

#5
Гость

Сын в 12 лет устраивает истерики с раскидыванием вещей?

Где вы взяли эту цифру 12 лет? Я замужем то всего 10 лет. Откуда это у вас в голове?

#6

"Почему он так поступает со своей кровиночкой? Жалко сына, ни кому не нужен кроме меня"
Так он и вам не нужен. Иначе бы пошли работать и свозили бы свою кровиночку в Турцию. Почему вы не работаете, вам не жаль вашу кровиночку?((

#7
Гость

Вам уже в прошлых темах куча народу написало, что надо работать чтобы решить вашу проблему. Вы так развлекаетесь?

Головой бы подумали, не работаю, не потому что лень. Это ваша куча так развлекается, заставляя женщину, которая не может работать, идти на работу.

#8
Гость

С любовницей едет,мозг заплыл

Нет у него любовниц. С другом едет. Друг молодой - 25 лет. Блондин, подкаченный, загорелый, такой весь из себя по мотоциклам и барам. Сосет наш семейный бюджет. Живет бесплатно в добрачной квартире мужа.

Гость
#9
Гость

Т.е.родитель не может пойти или поехать куда то с друзьями и не тащить с собой истеричную деточку?

Чем занимается компания мужчин в Турции 2 недели ?)

#10
Гость

Т.е.родитель не может пойти или поехать куда то с друзьями и не тащить с собой истеричную деточку?

Да, потому что он РОДИТЕЛЬ! С друзьями поездить можно было до того, как заводить детей!

#11
Гость

Чем занимается компания мужчин в Турции 2 недели ?)

Бухает же!

Гость
#12
Гость

Чем занимается компания мужчин в Турции 2 недели ?)

Тем же чем компания женщин.
Вы никогда в отпуск с подругами не ездили?

#13
Мышильда

"Почему он так поступает со своей кровиночкой? Жалко сына, ни кому не нужен кроме меня"
Так он и вам не нужен. Иначе бы пошли работать и свозили бы свою кровиночку в Турцию. Почему вы не работаете, вам не жаль вашу кровиночку?((

Вы тролль? Уже писала в этой теме и в прошлой. Не могу работать. Не потому что не хочу или лень. Достали.

Гость
#14
Не женщина, а золото

Головой бы подумали, не работаю, не потому что лень. Это ваша куча так развлекается, заставляя женщину, которая не может работать, идти на работу.

Что вам мешает работать?

Гость
#15

Нет! Родитель не обязан прилепить к себе ребёнка и таскать его за собой везде и всюду!
Родитель сказал ребёнок сидит дома, значит ребёнок стоит дома! Или слово родителя пустое место для детки?

#16
Гость

Что вам мешает работать?

Уже писала надоели

#17

Ну когда с жиру бесишься, это нормальное поведение ¯\_(ツ)_/¯

#18
Гость

Нет! Родитель не обязан прилепить к себе ребёнка и таскать его за собой везде и всюду!
Родитель сказал ребёнок сидит дома, значит ребёнок стоит дома! Или слово родителя пустое место для детки?

Обязан, вы тут не правы

Золотая Рыбка
#19
Не женщина, а золото

Вы тролль? Уже писала в этой теме и в прошлой. Не могу работать. Не потому что не хочу или лень. Достали.

Вы хотите работать, но не можете, верно я поняла?
Вы больная, наверное? Инвалидность есть?

Объясните, пожалуйста, люди не понимают почему хотите работать, но не можете.

#20
Gold24

Ну когда с жиру бесишься, это нормальное поведение ¯\_(ツ)_/¯

Ребенок с жиру не бесится. В чем он виноват? Муж на всем экономит, даже кнопочного телефона у ребенка нет. Он в школу в этом году пошел без телефона. У всех детей последние айфоны уже. Рассказал мне, так жалко его стало.

Сэмми
#21

Радуйтесь. На месте мужа я бы ввалила сыну как следует и заставила убрать все до идеальной частоты.
А потом, наверно, ввалила бы вам, т.к. вы не только не "не могу работать", но даже сына воспитать не можете.

Гость
#22
Не женщина, а золото

Обязан, вы тут не правы

Нет не обязан родитель исполнять каждую хотелку детки и вестись на истерики!
Вы считаете что обязаны? Ну таскайте ребёнка за собой везде. Ваше желание

Захария
#23

А прошлым летом как было?
Был ребенок в Турции или еще где?
Откуда истерики, если у вас такой семейный уклад?
Деньги у папы, ребенок мимо кассы, , мама в роли .. гм... Хэзэ как это назвать... Приживалка с обязанностями?

Гость
#24
Не женщина, а золото

Ребенок с жиру не бесится. В чем он виноват? Муж на всем экономит, даже кнопочного телефона у ребенка нет. Он в школу в этом году пошел без телефона. У всех детей последние айфоны уже. Рассказал мне, так жалко его стало.

И нафига первоклашке последняя модель айфона?

#25
Золотая Рыбка

Вы хотите работать, но не можете, верно я поняла?
Вы больная, наверное? Инвалидность есть?

Объясните, пожалуйста, люди не понимают почему хотите работать, но не можете.

Написала уже объяснять не буду

Полковник Рубин
#26

Некрасиво. Но он же не на Филиппины едет, и не в Индонезию. И даже не в Тайланд.

гусь
#27

«дето провёл у родителей мужа на даче. понимаете, это не отдых для ребёнка.»

на даче не отдых? а в турции отдых? я не понимаю.

#28
Сэмми

Радуйтесь. На месте мужа я бы ввалила сыну как следует и заставила убрать все до идеальной частоты.
А потом, наверно, ввалила бы вам, т.к. вы не только не "не могу работать", но даже сына воспитать не можете.

Себе ввали, недоразумение никчемное

#29

Это ненормально когда муж такой жлоб в плане денег для жены...
Любви ноль к вам, уважения ноль
Зачем вы с ним живёте ? За продукты и прокладки ?
🤦🤦🤦🤦🤦🤦

#30
Захария

А прошлым летом как было?
Был ребенок в Турции или еще где?
Откуда истерики, если у вас такой семейный уклад?
Деньги у папы, ребенок мимо кассы, , мама в роли .. гм... Хэзэ как это назвать... Приживалка с обязанностями?

Это ты приживалка с обязанностями, а я законная жена и мать нашего общего сына.

#31
Гость

И нафига первоклашке последняя модель айфона?

Дети просто заклюют. Не понимаете ничего.

#32
гусь

«дето провёл у родителей мужа на даче. понимаете, это не отдых для ребёнка.»

на даче не отдых? а в турции отдых? я не понимаю.

И не поймете, если для вас дача = отдых.

Гость
#33

Я бы сразу развелась! Возможно едет не один, а с женщиной !

Asb
#34

Ваш муж едет развлекаться и явно по бабам, он Вас то не взял... а вы про ребенка заикнулись

Гость
#35
Не женщина, а золото

Головой бы подумали, не работаю, не потому что лень. Это ваша куча так развлекается, заставляя женщину, которая не может работать, идти на работу.

Головой и думаю. В интернете сидеть строчить тему за темой и всем огрызаться можете, значит и работать на определенных позициях вполне можете. Просто не хотите и ищете волшебную таблетку. Не может работать только больной человек. Но у него и на форумы сил и времени не будет.

Гость
#36
Не женщина, а золото

Дети просто заклюют. Не понимаете ничего.

Какой идиот вообще покупает первоклашке последнюю модель айфона?

Захария
#37
Не женщина, а золото

Это ты приживалка с обязанностями, а я законная жена и мать нашего общего сына.

И?
Толку то?
Ну штамп у вас, и свидетельство о рождении ребенка
А по сути существования - приживалка
Так что? Откуда истерики, если это образ жизни такой у вас?

Гость
#38
Не женщина, а золото

И не поймете, если для вас дача = отдых.

Ааааа, ваша детка там наверное картошку сажала, полгода, воду из колодца носил, упахался бедняга, только Турция теперь спасёт

Гость
#39
Гость

Я бы сразу развелась! Возможно едет не один, а с женщиной !

Да естественно, ведь просто с другом то никто в отпуск не ездит, да?

Повелитель форума
#40
Не женщина, а золото

Дети просто заклюют. Не понимаете ничего.

У вас проблемы с головой. Вы агресируете на людей, которые пытаются понять вас. Вам надо ко врачу.

Гость
#41

Самое прикольное что мужик твой денеХ на руки те не даёт🤑😜👍😎

Гость
#42

Я очень понимаю вашего мужа. Пашет с утра до ночи, капризы терпит. Дайте мужу отдохнуть! Он имеет полное право побыть в отпуске без ваших истерик и без истеричного ребенка. Странно, что вы вообще имеете претензии.

Лучик
#43

Автор мужчина заслужил!
Тем более прекрасно отдохнете 2 недели и без него. Не на 2 года же собрался. Едой вам холодильник напомнил, в обносках не ходите, все. Попросите средства на крайний случай. Там тыс 20. Мало ли что может вам понадобится а в турции отель попадётся с плохой сетью. Или забитой интернетозависимыми россиянами в номерах.
Пусть вам что то красивое привезет платок турецкий конфеты. В подарок может украшение.
Ну не тянет ваш бюджет на 3 человека в турцию. Сейчас на двоих тыс 200 надо. С ребенком уже не маленьким так же еще плюс. А мужик устал. Имейте совесть. Думаете *** будет? Ха. Попробуй еще найди)) Наши российские девушки там ищут кого побогаче скорее немцев англичан итальянцев и других, а турчанки в сторону русских и не смотрят. Не волнуйтесь. Лучше составьте программу как будете отдыхать с сынком 2 недели. Что есть, куда сходите. И все такое. Можете ребенку поблажку сделать типа в субботу останься дома разрешаю. Он у вас же не к аттестату готовиться. Еще можно. Купите ему игрушку какую да и забудет. Обьясните ему "нет средств дорого, а папа заслужил мы с тобой тоже праздник устроим" И себя любимую побалуйте. Тоже мне нашли проблему.
П.с. не работающая будущая жена:)

гусь
#44
Не женщина, а золото

И не поймете, если для вас дача = отдых.

я в детстве отдыхал от города на даче. сейчас отдыхаю от поездок на море с женой у друга в селе.

Гость
#45
Лучик

Автор мужчина заслужил!
Тем более прекрасно отдохнете 2 недели и без него. Не на 2 года же собрался. Едой вам холодильник напомнил, в обносках не ходите, все. Попросите средства на крайний случай. Там тыс 20. Мало ли что может вам понадобится а в турции отель попадётся с плохой сетью. Или забитой интернетозависимыми россиянами в номерах.
Пусть вам что то красивое привезет платок турецкий конфеты. В подарок может украшение.
Ну не тянет ваш бюджет на 3 человека в турцию. Сейчас на двоих тыс 200 надо. С ребенком уже не маленьким так же еще плюс. А мужик устал. Имейте совесть. Думаете *** будет? Ха. Попробуй еще найди)) Наши российские девушки там ищут кого побогаче скорее немцев англичан итальянцев и других, а турчанки в сторону русских и не смотрят. Не волнуйтесь. Лучше составьте программу как будете отдыхать с сынком 2 недели. Что есть, куда сходите. И все такое. Можете ребенку поблажку сделать типа в субботу останься дома разрешаю. Он у вас же не к аттестату готовиться. Еще можно. Купите ему игрушку какую да и забудет. Обьясните ему "нет средств дорого, а папа заслужил мы с тобой тоже праздник устроим" И себя любимую побалуйте. Тоже мне нашли проблему.
П.с. не работающая будущая жена:)

Это Вы сейчас так говорите ,посидите с ребёнком 10 лет 24/7 ,в отпуск только с ребёнком в отличии от мужа . Поймёте

Гость
#46

Ну ты и манипуляторша. Я б тоже без тебя уехала

Гость
#47
Гость

Это Вы сейчас так говорите ,посидите с ребёнком 10 лет 24/7 ,в отпуск только с ребёнком в отличии от мужа . Поймёте

Ну если так плохо сидится, то можно и не сидеть.
Никто женщину 10 лет сидеть с ребёнком не заставляет. Тем более что ребёнок все лето был на даче, автор могла все лето отдыхать без ребёнка

Гость
#48
Гость

Какой идиот вообще покупает первоклашке последнюю модель айфона?

Находятся)в кредит часто,но чтобы не хуже других 🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Головой и думаю. В интернете сидеть строчить тему за темой и всем огрызаться можете, значит и работать на определенных позициях вполне можете. Просто не хотите и ищете волшебную таблетку. Не может работать только больной человек. Но у него и на форумы сил и времени не будет.

Согласна с вами на все сто. Очень агрессивная дама (или баба? ).

Гость
#50

Интересно как это ребенок поедет в Турцию если у него учеба в школе.