Гость
Статьи
Считаю несправедливым, …

Считаю несправедливым, а муж молчит.

Рассудите. Мой муж - опекун своей сестры с ее 15 лет, сейчас девочке 28. Мы с ним в браке 7 лет, есть общий сын. Жили мы все время в доме от родителей мужа, когда женились девочка была в городе, училась, потом бабушки и дедушка мужа убедили его переписать полностью двухкомнатную квартиру на нее, она при этом не отказалась от прав на дом - мужа отгаваривать было бесполезно, у него режим яжотец включен на всю катушку, девица этим и пользуется. Хотя у них разница всего 7 лет, а со мной так и незаметна разница - всего на пару лет младше меня. Года 3 назад она удумала уволиться, поискать себя. Ищет до сегодня, рисует, вебинары проводит.. дурью мается одним соловом. И внимание! Все 3 года живет в доме. С нами. Квартиру сдает на то и живет, продукты почти никакие не покупает, за удобства в доме тоже ни гроша не платит- все на муже. Муж тащит взрослую 28 летнюю кобылу. При нем она кушает аки птичка, без него запросто полкило баранины за один присест умянет. Два маламута завела - одна у нее давно, а вторую уже взрослую взяла, и она естественно неуправляема, никого не слушает, может запросто со стола все съесть, и за всем смотри кто? Я смотри. Я все терпела, вчера была последняя капля - она решила машину купить, около 20 американских тыщи. Муж сказал, если не хватит, он доложит. А сам он (внимание) едет на старом джипе, купленной когда-то родителями ихними. Представляете? Сам ездит на старом, а ей на новую доложит. Я в шоке! Зачм ей машина? Она не работает, одни инстаграмы в уме. У меня истерика уже. А муж до сих пор считает ее маленькой, надо баловать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это писец. Автор сил вам и терпения!!! Я бы каждый день вдалбливала мужу что это не нормально, а если бы не понял подала бы на развод. *** это *** терпеть! Совсем оборзела кобыла

Розалинда
#2

Попробуйте тоже "поискать себя", поговрите с мужем, что ребенку нужна будет жилплощадь в будущем,чтобы уже сейчас начинать копить, платить, - просите у него больше на себя и ребенка.

Розалинда
#3
Розалинда

Попробуйте тоже "поискать себя", поговрите с мужем, что ребенку нужна будет жилплощадь в будущем,чтобы уже сейчас начинать копить, платить, - просите у него больше на себя и ребенка.

Если как вы пишите, у него развит инстинкт отцовства, то просите намного больше для ребенка.

Он для ребенка много делает?

Темная ночь
#4

Мало ли, что вы считаете, если
- Всё имущество не имеет к вам никакого отношения
- вы сами на всё это согласились, вас никто не держит, встали и на выход
- девушка делает ровно то, что ей позволяет брат, опять же вас ни во что не ставят в этой семье

Максим Кудрявцев
#5

Вы поныться пришли?

Гость
#6
Розалинда

Если как вы пишите, у него развит инстинкт отцовства, то просите намного больше для ребенка.

Он для ребенка много делает?

Крысь и мухлюй?!

Розалинда
#7
Гость

Крысь и мухлюй?!

А что для ребенка ничего не нужно?

Мужской обитатель вумена
#8

Она его единственный близкий и родной человек. Оставьте их в покое. Они рано потеряли родителей и оттого дружнее. Он старается заботится о ней. Нельзя быть такой. Это для тебя она кабыла и живёт в чужом доме. А по факту она его младшая сестра и живёт в доме своих покойных родителей. Дом вы и так отжали уже, фактически. Ты в нем рожаешь и еще родишь, из него уже не выйдешь, считаешь своим. А она замуж выйдет - уйдет. Хорошо хоть бабушки озаботились и хоть квартира на ней. Угомони свою агрессию. Она не у тебя живёт. Это ты живешь у нее. Брат с сестрой сами разберутся, что кому покупать. Столько алчности в бабах.

Мужской обитатель вумена
#9

Когда у тебя свой дом или наследство будет, то можешь с ней не делится

Гость
#10

Ой, не увидела, что тему опубликовали

Гость
#11
Гость

Это писец. Автор сил вам и терпения!!! Я бы каждый день вдалбливала мужу что это не нормально, а если бы не понял подала бы на развод. *** это *** терпеть! Совсем оборзела кобыла

Спасибо за поддержку. Я бы ушла, если бы не сын, муж в принципе нормальный, но из-за сестры его у нас тупик какой-то, уже отчаялась его убедить, она с бабушками прочно засели у него на шее

Гость
#12
Розалинда

Попробуйте тоже "поискать себя", поговрите с мужем, что ребенку нужна будет жилплощадь в будущем,чтобы уже сейчас начинать копить, платить, - просите у него больше на себя и ребенка.

Я сейчас на декрете пока, сын еще в сад ходит. О том, что надо о семье думать естественно вдалбиваю как можно чаще, но увы

Гость
#13
Розалинда

Если как вы пишите, у него развит инстинкт отцовства, то просите намного больше для ребенка.

Он для ребенка много делает?

У него этот инстикт на одного "ребенка" работает - сестру. А сын... ну есть сын и есть, мне кажется ему вообще все равно. Если ставить на весу чашов нас и сестрицу - она на первом месте, всегда она

Гость
#14
Темная ночь

Мало ли, что вы считаете, если
- Всё имущество не имеет к вам никакого отношения
- вы сами на всё это согласились, вас никто не держит, встали и на выход
- девушка делает ровно то, что ей позволяет брат, опять же вас ни во что не ставят в этой семье

То есть, для вас нормально, если бы ваш муж содержал почти 30 летнюю безработную, вытягивая из общего бюджета?

Гость
#15
Максим Кудрявцев

Вы поныться пришли?

Какие-то проблемы?

Гость
#16
Мужской обитатель вумена

Она его единственный близкий и родной человек. Оставьте их в покое. Они рано потеряли родителей и оттого дружнее. Он старается заботится о ней. Нельзя быть такой. Это для тебя она кабыла и живёт в чужом доме. А по факту она его младшая сестра и живёт в доме своих покойных родителей. Дом вы и так отжали уже, фактически. Ты в нем рожаешь и еще родишь, из него уже не выйдешь, считаешь своим. А она замуж выйдет - уйдет. Хорошо хоть бабушки озаботились и хоть квартира на ней. Угомони свою агрессию. Она не у тебя живёт. Это ты живешь у нее. Брат с сестрой сами разберутся, что кому покупать. Столько алчности в бабах.

Я не против присуствия ее в жизни мужа, не против если он ее поддержит, например докинув на машыну разово, но не кормить же почти 30летнюю все время за наш счет?? Это уже явный перебор, она явно присела ему на шею, а он и не замечает

Миниатюрная стриженая блондинка
#17

Так вас никто не держит
Подружились бы давно с сестрой и все обязанности по дому разделили
И жили бы в мире и согласии
А так живете в бардаке и вражде

Брат молодец, так и должно быть

Гость
#18

Пытайтесь выставить ее в неблагоприятном свете - идите с ребенком гулять, например, и выбросьте что-то нужное мужу, сделайте срач - муж придет - поужасайтесь вместе с ним, выставьте будто это его сестра виновата

Гость
#19
Миниатюрная стриженая блондинка

Так вас никто не держит
Подружились бы давно с сестрой и все обязанности по дому разделили
И жили бы в мире и согласии
А так живете в бардаке и вражде

Брат молодец, так и должно быть

Какие обязанности? У него жена и ребенок имеются, а он престарелого подростка содержит! Это ппц какой-то

Гость
#20
Гость

Пытайтесь выставить ее в неблагоприятном свете - идите с ребенком гулять, например, и выбросьте что-то нужное мужу, сделайте срач - муж придет - поужасайтесь вместе с ним, выставьте будто это его сестра виновата

Он не настолько глупый

Гость
#21

Я вот в шоке от того, что взрослая баба, называет другую бабу "дефочной"

Гость
#22
Миниатюрная стриженая блондинка

Так вас никто не держит
Подружились бы давно с сестрой и все обязанности по дому разделили
И жили бы в мире и согласии
А так живете в бардаке и вражде

Брат молодец, так и должно быть

А зачем мне жить с ней в мире и согласии? Я за ее брата замуж выходила, а не за нее, она даже ребенку памперс поменять брезговала и с племяныком своим не посидит если попрошу

Гость
#23

Слушайте, я не против нее, пусть поддерживает ее ради бога, но в далеке, а не живя под 1 крышей! У нее образование имеется, оплаченное мужем, пусть на то образование и работает, а не живет за наш счет! И квартира у нее имеется, подарованной наполовину от мужа - там пусть и живет!

Гость
#24
Гость

Я вот в шоке от того, что взрослая баба, называет другую бабу "дефочной"

Муж ее как маленькую и воспринимает, несмотря, что разница в возрасте у нас почти что ничего. Я кстати в теме в конце писала об этом, но модераторы урезали тему до слова "баловать"

Гость
#25

Ставите перед фактом либо она либо вы с сыном, почеркнув, что сына он не увидит больше, выбрав сестрицу

Гость
#26

Лучше вообще вещи сложить и сказать "дорогой, с меня хватит, мы уходим, а ты сам решай - либо со мной, либо с ней" Уверена, он ее в тот же день выставит

Миниатюрная стриженая блондинка
#27
Гость

А зачем мне жить с ней в мире и согласии? Я за ее брата замуж выходила, а не за нее, она даже ребенку памперс поменять брезговала и с племяныком своим не посидит если попрошу

Чесслово я даже не знаю как вам ответить на ваше ЗАЧЕМ
Затем что это часть жизни вашего мужа и вы прекрасно знали о том, что брат трепетно относится к сестре , и о том, что заменяет ей родителей

Можете продолжать собирать комменты в духе беги он тебя недостоин
Мне пох
Я своё мнение высказала
Вы с ней пытаетесь конкурировать, но ваш муж ей почти папа, а вам муж
Вот и подумайте

Розалинда
#28
Гость

А зачем мне жить с ней в мире и согласии? Я за ее брата замуж выходила, а не за нее, она даже ребенку памперс поменять брезговала и с племяныком своим не посидит если попрошу

Ну тут вы не правы, - она не обязана менять памперсы не своему ребенку, это только по желанию.

Гость
#29
Гость

То есть, для вас нормально, если бы ваш муж содержал почти 30 летнюю безработную, вытягивая из общего бюджета?

Ну вас же содержит.

Онуша
#30

автор выпните ее замуж )

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем