Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня плохой матерью. Это несправедливо!

Муж считает меня плохой матерью, хотя я все свое время отдаю нашим годовалым близнецам... Мне ужасно обидно! Он весь день на работе и не видит, как я с ними мучаюсь. А стоило только заикнуться о няне - он сразу же назвал меня плохой матерью и женой. Ужасно, ужасно обидно!!!

гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

видели глазки, что выбирали...

Гость
#3

Оставьте его на выходные одного с детьми, уедьте куда нибудь, желательно на недельку. Потом приедьте, и обвините его в том, что он плохой отец. Чтобы желание вас обвинять, желание пропало раз и навсегда.

Гость
#4

Мой говорил, что меня ребенок не любит. ребенку тогда было несколько месяцев. Просто я вставала в 6-7 и все время рядом с ребенком, а он в 11-12 и когда ребенок его впервые видел днем, то всегда ему улыбался. муж на полном серьезе говорил, что меня ребенок не любит так как мне не улыбается.

Гость
#5
Гость

Оставьте его на выходные одного с детьми, уедьте куда нибудь, желательно на недельку. Потом приедьте, и обвините его в том, что он плохой отец. Чтобы желание вас обвинять, желание пропало раз и навсегда.

. +++++ сделайте так,автор

Гость
#6

Ты и есть плохая мать. Муж горбатится на работе целый день, что бы тебя и твоих отпрысков прокормить. А ты ещё возникаешь и ленишься с детьми посидеть! Совсем что ли офигела? Может тебе трёх нянь? Две на каждого ребёнка, и одну лично для тебя?

Гость
#7

Хорошая мать с детьми не мучается, а получает радость от возни с ними. А плохие матери - они только жалуются, как они измучились и исстрадались...

Гость
#8
Гость

Ты и есть плохая мать. Муж горбатится на работе целый день, что бы тебя и твоих отпрысков прокормить. А ты ещё возникаешь и ленишься с детьми посидеть! Совсем что ли офигела? Может тебе трёх нянь? Две на каждого ребёнка, и одну лично для тебя?

Это 5 получется.Стыдоба ходячая.

гость
#9
Гость

видели глазки, что выбирали...

Не поняла, это что такое значит????

гость
#10
Гость

Хорошая мать с детьми не мучается, а получает радость от возни с ними. А плохие матери - они только жалуются, как они измучились и исстрадались...

я бы на вас поглядела, с двумя то сразу... да и с одним тоже - мучаются, уж поверьте мне, еще как мучаются

Гость
#11
Гость

Это 5 получется.Стыдоба ходячая.

Это получается три. Ибо нефиг придираться к неправильно построенному предложению, если смысл предложения и курице ясен.

Гость
#12
Гость

Хорошая мать с детьми не мучается, а получает радость от возни с ними. А плохие матери - они только жалуются, как они измучились и исстрадались...

Любая мать устает, и отдых от самых любимых детей необходим, так же, как и хотя бы кратковременная смена обстановки .

Леший
#13
гость

я бы на вас поглядела, с двумя то сразу... да и с одним тоже - мучаются, уж поверьте мне, еще как мучаются

1)тунеядки, 2)плохие матери, 3)плохие жены - все они мучаются, по порядку:

1) денег нет, выскачу за принца, нагну, буду бабло сосать,
(очень мучаются с работой, учебой, и т.п.)
2) с детишками одно мучение - пищат, срут, воняют, спать не дают,
дом2 не посмотришь, жрать просят, сиску грызут
3) муж пилбилнеуделялнемылсябабламалоништяковнету,
ну и в таком духе, "готовить еще, я чО, кухарка"

заканчивается разводом, детишек бабке,
алики + какая-никакая работа = нормально бабла,
бабочка в животе, много .!. , гуляшки,
новая жисть

Гость
#14

Просто денег на няню жопит, вот и придирается. С двумя детьми всегда тяжело

Гость
#15
Леший

1)тунеядки, 2)плохие матери, 3)плохие жены - все они мучаются, по порядку:

1) денег нет, выскачу за принца, нагну, буду бабло сосать,
(очень мучаются с работой, учебой, и т.п.)
2) с детишками одно мучение - пищат, срут, воняют, спать не дают,
дом2 не посмотришь, жрать просят, сиску грызут
3) муж пилбилнеуделялнемылсябабламалоништяковнету,
ну и в таком духе, "готовить еще, я чО, кухарка"

заканчивается разводом, детишек бабке,
алики + какая-никакая работа = нормально бабла,
бабочка в животе, много .!. , гуляшки,
новая жисть

Ха ха....))) в точку!!!

Гость
#16
Леший

1)тунеядки, 2)плохие матери, 3)плохие жены - все они мучаются, по порядку:1) денег нет, выскачу за принца, нагну, буду бабло сосать,(очень мучаются с работой, учебой, и т.п.)2) с детишками одно мучение - пищат, срут, воняют, спать не дают,дом2 не посмотришь, жрать просят, сиску грызут3) муж пилбилнеуделялнемылсябабламалоништяковнету,ну и в таком духе, "готовить еще, я чО, кухарка"заканчивается разводом, детишек бабке,алики + какая-никакая работа = нормально бабла,бабочка в животе, много .!. , гуляшки,новая жисть

ох ты, еще одна обиженка, перечитавшая антивумена! а ты сам ребенка хоть раз вблизи видел, или тебе только мама рассказывала, что должна хорошая жена???

Оле Лукое
#17

Гости № 3 и № 4 - сила! Правильно!

Только мне кажется, здесь мужики-неудачники влезли и свои у.богие соображения о несбывшемся высказывают. Автор, будьте внимательны.

улаЯ
#18
гость

Муж считает меня плохой матерью, хотя я все свое время отдаю нашим годовалым близнецам... Мне ужасно обидно! Он весь день на работе и не видит, как я с ними мучаюсь. А стоило только заикнуться о няне - он сразу же назвал меня плохой матерью и женой. Ужасно, ужасно обидно!!!

а еае ро 3-4 ребенка в семье?

Гость
#19

Вообще то он отец и ребенок как бы и его тоже, поэтому не только вы должны воспитывать ваших детей. А по поводу того что вам тут пишут какая вы хреновая мать что устали и хотите няню, не слушайте, все мы устаем, особенно когда 24/7 одно и тоже. Я всегда отвечаю так же как и мне, плохая мать - плохой отец, так и скажите мужу, вы женщина, можно не аргументировть)))

Гость
#20

Назовите его плохим отцом))

Гость
#23
Оле Лукое

Гости № 3 и № 4 - сила! Правильно!

Только мне кажется, здесь мужики-неудачники влезли и свои у.богие соображения о несбывшемся высказывают. Автор, будьте внимательны.

Слово "убогие" - можно и без точки писать. А что касается мужиков - то я думаю что на сайт проникли злобные существа мужского пола, скорее всего - это педерасты переодетые лесбиянками. Нужно от них избавиться, а то разврату не оберёшься... Дустом их! Дустом!

лира
#24
Гость

Просто денег на няню жопит, вот и придирается. С двумя детьми всегда тяжело

согласна. и он же не может себе помощника на работу нанять, чтоб себе ее облегчить

Гость
#25

Зачем вам няня при живом муже? Ночью и он покормить может, да вы ж сами не дадите. Ваши проблемы.
Мне с близнецами не хватало чтобы кто-то полы помыл и есть сварил. Продукты я по инету заказывала, нет проблем. Это за вас может и муж сделать.
Весь мир не по одному ребенку имеет, и няни тоже своих детей сами растят, еще одну няню няни себе не нанимают.

пмс
#28

автор, а зачем вам няня?
я считаю что няня это просто прекрасно, но когда в этом есть смысл: пока няня с ребенком сходить в спорт зал, сделать уборку, приготовить чтото, иногда поспать.
но в жизни вижу другое: у двух моих подруг няни, мамочки сидят за компом, смотрят ютубчик, ну и самую малость делают чтото по дому.
я никого не осуждаю, на их месте не была. Но может и ваш муж толком не понимает зачем вам няня. Так вы ему обьясните нормально. поговорите.

пмс
#29
Леший

к Женщинам, кстати, мы очень хорошо относимся,и им с нами хорошо.это не про вас

обьясните мне, если не секрет, по какому принципу вы делите женщин к которым хорошо относитесь и остальных?
почему позволяете себе грубости сдесь? я понимаю, что вы с кем то не согласны, но выразить это можно более культурным образом

Гость
#30

неудачник(

Рина
#31

Автор, дети имеют заболевания, в чем мучения?
Так мало информации....

Гость
#32

Ну а он, видимо, плохой муж. Кем надо быть, чтобы не понимать всю адовость ухода сразу за двумя маленьким детьми?

Гость
#33
Рина

Автор, дети имеют заболевания, в чем мучения? Так мало информации....

При чем тут заболевания? У моих близнеуов, например, не совпадал режим. Совсем не совпадал. Один проснулся, второй уснул и так круглые сутки. Поэтому , когда муж в командировках был по 2 мес, и меня ночью не подменял было трудно. Тупо хотелось поспать.
То, что с грудными детьми бывает непросто все знают, хотелось бы послушать мужа, почему он считает автора плохой матерью. Выходные и вечера он наверняка в семье проводит, так что его наблюдения состоят не из домыслов в будние дни, когда муж на работе.

Рина
#34
Гость

Ну а он, видимо, плохой муж. Кем надо быть, чтобы не понимать всю адовость ухода сразу за двумя маленьким детьми?

В чем адовость?

Рина
#35
Гость

При чем тут заболевания? У моих близнеуов, например, не совпадал режим. Совсем не совпадал. Один проснулся, второй уснул и так круглые сутки. Поэтому , когда муж в командировках был по 2 мес, и меня ночью не подменял было трудно. Тупо хотелось поспать.То, что с грудными детьми бывает непросто все знают, хотелось бы послушать мужа, почему он
считает автора плохой матерью. Выходные и вечера он наверняка в семье проводит, так что его наблюдения состоят не из домыслов в будние дни, когда муж на работе.

Вообще детей подстраивают под режим семьи, если вы не смогли этого сделать, то это не значит, что всем бывает трудно. И более того, у автора дети уже не груднички. А мнение супруга, я бы тоже хотела услышать.

Гость
#36

Словами про плохих жен и матерей обычно раскидываются плохие мужья и отцы.

Гость
#37
Гость

Словами про плохих жен и матерей обычно раскидываются плохие мужья и отцы.

гыгы, зато тут целый форум "хороших" жен и матерей раскидывающихся словами о плохих мужьях и отцах, и вообще о ненастоящих мужчинах))

Баба Ира
#38

Согласитесь с ним, что "Вы - плохая мать" и поэтому обязательно!!! нужна няня. Не надо доказывать, что Вы лучшая, пусть он старается быть хорошим и щедрым.

Гость
#39

автор, твои годовалые дети - это твоя "работа". раз ты с ней не справляешься, муж прав в своем определении.

#40

Автор, вам тут уже столько обвинений написали! Я тоже молодая мама и понимаю, как это трудно! Ваш муж просто не понимает, какого это быть мамой...

Баба Ира
#41
Гость

автор, твои годовалые дети - это твоя "работа". раз ты с ней не справляешься, муж прав в своем определении.

И что в этом такого? С этой "работы" не уволиться же, поэтому пусть муж помогает материально (на няню).

Гость
#42
Баба Ира

И что в этом такого? С этой "работы" не уволиться же, поэтому пусть муж помогает материально (на няню).

пусть, я не против. суть в том что автору не на что обижаться. либо смотреть причины почему она не справляется и устранять их, либо уговаривать мужа на няню, но именно уговаривать, а не кидаться с обвинениями и требованиями.

Баба Ира
#43
Гость

пусть, я не против. суть в том что автору не на что обижаться. либо смотреть причины почему она не справляется и устранять их, либо уговаривать мужа на няню, но именно уговаривать, а не кидаться с обвинениями и требованиями.

Понятно, что обидами ничего не решить. Но обвиняет то муж, вот пусть подкрепляет это оплатой на няню - он же переживает и любит своих детей?! В деторождении есть разные риски, этот один из них (Автор не справляется).

Гость
#44
Гость

гыгы, зато тут целый форум "хороших" жен и матерей раскидывающихся словами о плохих мужьях и отцах, и вообще о ненастоящих мужчинах))

лучше на форуме болтать чем оскорблять жену когда сам ни ******ера с детьми не занимается. Пусть сам с двумя годовалыми поскачет - няня будет в тот же день, если муж не загнется раньше.

Гость
#45
Баба Ира

Понятно, что обидами ничего не решить. Но обвиняет то муж, вот пусть подкрепляет это оплатой на няню - он же переживает и любит своих детей?! В деторождении есть разные риски, этот один из них (Автор не справляется).

это ваше "пусть" нужно еще до мужа донести. он то как раз вполне заслуженно считает себя здесь не обязанным, попробовать убедить можно, но это опять же задача несправляющейся женщины, а не его головная боль, как вы тут вроде стараетесь повернуть.

Гость
#46
Гость

лучше на форуме болтать чем оскорблять жену когда сам ни ******ера с детьми не занимается. Пусть сам с двумя годовалыми поскачет - няня будет в тот же день, если муж не загнется раньше.

а у вас тут смотрю целый список, чем муж "обязан", визг стоит "я же женщина, я же будущая мать!"... где "мать" когда до дела доходит? опять муж кааззел? так и предупреждайте сразу что мужа няньку ищите, а сами вкалывать на всех попизздуете.
и это не оскорбление с его стороны, а искреннее непонимание какого ххеерра еще бабе надо, если он работает на семью от зари до зари, и высказанное в глаза. а не за спиной ушат помоев.

Баба Ира
#47
Гость

это ваше "пусть" нужно еще до мужа донести. он то как раз вполне заслуженно считает себя здесь не обязанным, попробовать убедить можно, но это опять же задача несправляющейся женщины, а не его головная боль, как вы тут вроде стараетесь повернуть.

Почему не его? он такой же родитель. Тем более он уже обозначил, что Автор - мать не очень. Вот думаю, что Автору надо с ним срочно соглашаться и искать пути выхода. А то получается и с отцом им не очень повезло?

Елена
#48
Гость

Мой говорил, что меня ребенок не любит. ребенку тогда было несколько месяцев. Просто я вставала в 6-7 и все время рядом с ребенком, а он в 11-12 и когда ребенок его впервые видел днем, то всегда ему улыбался. муж на полном серьезе говорил, что меня ребенок не любит так как мне не улыбается.

Во больной,причем на всю голову...

Гость
#49
Баба Ира

Почему не его? он такой же родитель. Тем более он уже обозначил, что Автор - мать не очень. Вот думаю, что Автору надо с ним срочно соглашаться и искать пути выхода. А то получается и с отцом им не очень повезло?

он за "такой же родитель" кормит их всех за счет плотного графика, откуда у него знание и понимание что такое уход за двумя малыми детьми? откуда у него вообще должно появиться желание это изучать, если на шее двое детей и жена полностью ими занимающаяся, и все силы уходят в работу?

Гость
#50
Гость

Оставьте его на выходные одного с детьми, уедьте куда нибудь, желательно на недельку. Потом приедьте, и обвините его в том, что он плохой отец. Чтобы желание вас обвинять, желание пропало раз и навсегда.

А кто будет деньги зарабатывать, пока автор где-то шляется, а муж с детьми сидит?