Гость
Статьи
А мой муж запрещает …

А мой муж запрещает общаться с родителями

А мне мой муж запрещает общаться с родителями, говорит что они меня учат неправильному, что я должна быть более самостоятельной и слушать только его одного, а они мол только рассорить нас хотят... Я думаю - он параноик. У кого тоже такой же? Как вы справляетесь? Общаетесь с родителями тайно?

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не послать бы его на....сразу берега обозначьте ..это родители ...их не забывают,ради мужика

Гость
#2

А не послать ли мужа? Это не последний муж у вас (сейчас не бывает на всю жизнь), а родители одни.

#3

А почему вы начали тему с "А"?

Гость
#4

Дыма без огня не бывает, скорее всего вы слушаетесь родителей, а с его мнением не считаетесь.

Леший
#5

Мужа должна слушаться.
у предков своя семья, у тя - своя.
не выросла еще? мамина доча?
не устраивает - развод.
есть такие "родители", детишка чтоб горшок в старости
у мамашки убирать, денег приносить мамашке (Мамашка решает),
есть-есть.
как правило, это типа секты
мамашка главная, папашка коврик,
поучают дочу, вмешиваются в чужую
жизнь.

Гость
#6

А со своими родителями он как общается? Вот мой со своей матерью почти не общается,и мне что то там повякивал про моё избыточное общение с моими,меня это так возмутило,и я ему объяснила что ходить в гости пару раз месяц и звонить раз в два дня своим родителям это так и должно быть.

Гость
#8
Леший

Мужа должна слушаться.у предков своя семья, у тя - своя.не выросла еще? мамина доча?не устраивает - развод.есть такие "родители", детишка чтоб горшок в старостиу мамашки убирать, денег приносить мамашке (Мамашка решает),есть-есть.как правило, это типа сектымамашка главная, папашка коврик,поучают дочу, вмешиваются в чужуюжизнь.

Леший ,мне 40 я каждый день созваниваюсь с мамой и еду к ним ,когда я захочу ,не спрашивая мужа "Можно ли ?",но это не значит,что я маменькина доча ,все подряд рассказываю и жалуюсь и по их указке живу.А слушаться мужа ( недалекого ума) отошли те времена. Они мои родители и точка.

улаЯ
#10
гость

А мне мой муж запрещает общаться с родителями, говорит что они меня учат неправильному, что я должна быть более самостоятельной и слушать только его одного, а они мол только рассорить нас хотят... Я думаю - он параноик. У кого тоже такой же? Как вы справляетесь? Общаетесь с родителями тайно?

от сиськи не оторваться?

лиза
#13
Леший

Мужа должна слушаться.у предков своя семья, у тя - своя.не выросла еще? мамина доча?не устраивает - развод.есть такие "родители", детишка чтоб горшок в старостиу мамашки убирать, денег приносить мамашке (Мамашка решает),есть-есть.как правило, это типа сектымамашка главная, папашка коврик,поучают дочу, вмешиваются в чужуюжизнь.

Неадекватов никто не любит. Почитай советы для старых дев "как перестать быть озлобленной и начать жить".
Для того штоб грозить разводом (все равно что пугать ежа голой задницей), надо сначала в брак вступить. А у тебя с этим проблемы, да?

Гость
#14
Гость

Леший ,мне 40 я каждый день созваниваюсь с мамой и еду к ним ,когда я захочу ,не спрашивая мужа "Можно ли ?",но это не значит,что я маменькина доча ,все подряд рассказываю и жалуюсь и по их указке живу.А слушаться мужа ( недалекого ума) отошли те времена. Они мои родители и точка.

Ну и живи с ними. Ребенка с отцом своим заделаешь и всё пучком.

Пьяная_вишня
#16

...что я должна быть более самостоятельной и слушать только его...

можно было ограничиться только этой фразой, она все проясняет.

Гость
#17
Гость

Ну и живи с ними. Ребенка с отцом своим заделаешь и всё пучком.

Очень не умно.Я замужем и сын от мужа, взрослый.Видно как вы относитесь ко своим родителям ,о чем еще говорить

Гость
#18
Кошки тоже Тигры

вот знаете, не смотря на вашу резкость и категоричность, я согласна с вами, я тоже думаю, что там мама лезет и автор ее слушается, вообще то когда создается своя семья, то своя семья становиться важнее, мама это родственник и она не должна встревать если ее не просят об этом, звонить, навещать конечно надо, но не позволять маме управлять своей семьей, сами должны принимать решения и решать проблемы, жду тапки..

и да самая лучшая позиция мужа совсем запретить общаться с родителями? как вы общаетесь ,тайно ?спрашивает она ,он уже в браке ее тиранит ,просто потому что там ему взбело в голову , т.*****. он пришел такой взял в жены и закрыл клетку ?

Гость
#19

Читайте про домашнее насилие.

Гость
#20

Мне мой муж не может что - либо запретить. Я могу его послать.

Гость
#21

Ну, для развития самостоятельности вы по идее должны слушать себя, а не мужа- маму. Тем более смешно звучит рядом. развивай самостоятельность- слушай меня- запрещаю. А вообще- не к добру это, больше похоже на попытку навязать именно хозяина в лице мужа. Добьется своего и будет издеваться и пи*д*ть вас как сидорову козу.

Гость
#22

общаться с родителями надо,если они тебя любят и наследство оставят.

Гость
#23

вы согласны на отношения,где важные решения вашей жизни будет принимать муж?

Гость
#24

Самое главное это наши родители и дети, а вот кобелей с ч. в штанах всегда можно найти. Не ведитесь на провокации.

Гость
#25
гость

А мне мой муж запрещает общаться с родителями, говорит что они меня учат неправильному, что я должна быть более самостоятельной и слушать только его одного, а они мол только рассорить нас хотят... Я думаю - он параноик. У кого тоже такой же? Как вы справляетесь? Общаетесь с родителями тайно?

так его же устраивает как они Вас воспитали, с чего вдруг он решил, что теперь они плохому учить будут? нельзя взрослому челоеку что-то запретить..

Гость
#26
Гость

Ну и живи с ними. Ребенка с отцом своим заделаешь и всё пучком.

а совместить нельзя? или родителей после замужества надо забыть?

Гость
#28

Прочитайте про характер психотип-эпилептоид.Его имеют 50 процентов мужчин.Он просто вас прогнуть под себя хочет и отрубает все окружение чтоб оно ему не мешалось.Чем раньше им дать отпор в их нелепых требованиях тем легче.Если этого не сделать за каждую пылинку или слово будет бить.Почитайте про этот психотип там будут советы про обращение с такими людьми и последствия.Здесь все говорят типо слушайся прогибайся,потом офигевают что их бьют с утра до вечера а бежать некуда:)удачи и люби себя

Гость
#29

И да не ходи туда не делай того не носи этого это тоже мужские способы прогиба.Просто смотрят как сильно можно вас переломать и переделать и лепить что хочешь.Пару раз промолчтшь и все.Вообщем все подробнее

Гость
#30

Читайте психотип эпилептид.Прям почти под все рассказы подходит и сможете узнать обо всех ваших проблемах с мужчинами

Гость
#31
эгоистка

променять родителей, которые тебя родили на кобеля, открой свою пасть вонннючую и поставь мужика НА место

На соседних темах невестки ссорят намеренно мужей со свекрами и все аплодируют. А чем тести то лучше? Вшей у них больше что ли

Гость
#32
Гость

Самое главное это наши родители и дети, а вот кобелей с ч. в штанах всегда можно найти. Не ведитесь на провокации.

***** р ***** на нам на вас таких идиотках тогда жениться? перепихнуть пару раз и свалить от таких имбицилок. В голове целая колода мусора. Живите всю жизнь с родителями, сделайте стерилизацию и не продлевайте ваш род. Не надо оставлять такой ***** генофонд.

Гость
#33
Гость

Самое главное это наши родители и дети, а вот кобелей с ч. в штанах всегда можно найти. Не ведитесь на провокации.

самое главное это свою голову иметь на плечах. отвечать за свои поступки и принимать жизненно-важные семейные вопросы вместе с мужем (если вы замужем), а не втюхивать туда еще и свою маманю.Если вы замужем, мне очень жаль вашего мужа с вашими "самыми главными" приоритетами. вы просто не выросли еще и не понимаете основных законов жизни, когда дети вырастают, они уходят из родительского дома и создают свой дом и свою семью. а если ты постоянно приглашаешь нянек-родителей к себе домой или постоянно советуешься с ними по тем , вопросам , которые следует обсуждать с мужем, то ты сама еще ребенок и наверное уже и такой и останешься

Гость
#34

Тоже понравилось, как Пьяной_вишне. "Будь САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ, слушай ТОЛЬКО МЕНЯ!"

Автор, муж-то у Вас куку. Несет абсолютно противоречивую хеерню и не замечает. Самостоятельность конечно нужна, но муж ведет себя как ревнивый младенец. Ему там не надо помочь ам-ам, а то ложку мимо рта несет? или помыть попочку и хуëчек?

Хотя возможно, Вы его стоите. Муж откровенно соперничает с родителями за то, кто Вами будет повелевать, как собачкой. А Вы рот для всех раззявили и своей головы не имеете.

Гость
#35
Гость

Тоже понравилось, как Пьяной_вишне. "Будь САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ, слушай ТОЛЬКО МЕНЯ!"Автор, муж-то у Вас куку. Несет абсолютно противоречивую хеерню и не замечает. Самостоятельность конечно нужна, но муж ведет себя как ревнивый младенец. Ему там не надо помочь ам-ам, а то ложку мимо рта несет? или помыть попочку и хуëчек? Хотя возможно, Вы его стоите. Муж откровенно соперничает с родителями за то, кто Вами будет повелевать, как собачкой. А Вы рот для всех раззявили и своей головы не имеете.

Абсолютно поддерживаю ваше мнение. Такое впечатление, что автор действительно взрослая "маленькая девочка", Муж - не знаю, возможно просто не знает как в такой ситуации действовать. Но то, что жена находится до сих пор под крылом у родителей - факт. А мужа она похоже не уважает ни его самого, ни его мнение. вот он похоже и бесится от этого. А нужно ему одно - взять и просто уйти и пусть она выбирает кто ей дороже.

Гость
#36
Гость

Самое главное это наши родители и дети, а вот кобелей с ч. в штанах всегда можно найти. Не ведитесь на провокации.

Если дети главное, то почему многие свекрови не понимают этого,не принимают тот факт, что сын женатый человек, любит своего ребенка, и он ему дорог, как и мать ребёнка! что гадить на невесту и внуков может быть чревато?

Гость
#37
Гость

Ну и живи с ними. Ребенка с отцом своим заделаешь и всё пучком.

Мне тоже так говорил мой муж

Алька
#38

Добрый день.Мне мой тоже запрещает общаться с моей мамой.Она и помогала нам часто раньше была на заработках в Италии.Сейчас вернулась на Украину,так как тяжело больна моя бабушка.Мама обижена говорит как деньги так нужна была,как денег нет то не нужна.Я устала обьяснять ему что никуда от него не денусь,так как люблю.Грозит разводом,так как всегда думает,что наговариваю на него маме,когда та звонит. А мать не может понять,что с работы зятю отпросится не просто.Бесит в ситуации то,что мать моя сдвинута на деньгах, для нее общего бюджета в семье не существует. Мы в браке 3 года детей нет. Мать и не стремится быть бабушкой говорит, нафига вам дети. На работу муж не пускает меня , так как я инвалид детства и тяжело ходить, да и мол кто домашнее хозяйство вести будет, сам не может даже макароны сварить. Когда жили в квартире тещи так сказать,то с самого начала не поладил с ней по неизвестной причине. Как я поняла позже потому что ему кажется что она лезет в семью,хотя близко они не общаются.Муж орет что я маменькина дочка потому что общаюсь с ней раз в неделю,по его мнению слушаю ее советы(хотя это не так), орет что я двуличная и все мои родственники плохие,а он золотой.Со своими он не общается.Разводится не хочу,так как люблю мужа каким бы не был и никогда не слушаю советы родственников.Как быть? Как сохранить семью? Доходит до того,что по любому вопросу к нему обратится не возможно.Ревнует думает,что у меня кроме него еще 1000 мужиков....Зарабатывает он не плохо.Хотим ехать на заработки.....

#39
Леший

Мужа должна слушаться.
у предков своя семья, у тя - своя.
не выросла еще? мамина доча?
не устраивает - развод.
есть такие "родители", детишка чтоб горшок в старости
у мамашки убирать, денег приносить мамашке (Мамашка решает),
есть-есть.
как правило, это типа секты
мамашка главная, папашка коврик,
поучают дочу, вмешиваются в чужую
жизнь.

Ваш ответ это про меня

Джамала
#40

Это тиран ! Бегите от такого и чем скорее тем лучше ! Я сама два года была с таким в аду . Сильно его любила понимала что это ненормально , но спираль подстраиваться . Но когда он мне начал высказывать возмущения по поводу моего ребенка от первого брака был послан на ***! Самое интересное как оказалось у него уже есть двое детей от разных и он их тупо бросил .

Гость
#41

Детонька, ты уже предала родителей, когда позволила себе познакомиться и продолжила общаться с твоим нынешним мужем. Ты уже родителей на мужика променяла, о чем ты говоришь вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема