санта-Барбара отдыхает...
Итак, начинается моя история 8 лет назад, мне тогда было 17, ему 35. Познакомились, влюбились, стали жить вместе. Он меня содержал, возил в Сочи и Турцию, по России, кормил, одевал. Но однажды я пошла на работу 3 года назад. Не то что бы мне хотелось работать, так от скуки, муж мой мне надоел немножко. Не успела влиться в коллектив, как стала гулять с местными парнями (работаю в магазине продавцом). Ну и нагуляла секс, муж Есстественно узнал, но быстро простил всё. Прошёл год, и я узнаю, что он гуляет с моей сестрой, пока я на работе. Не спит с ней, просто гуляет. Ей было 16 лет. Привозит ей мартини, макдак и тп. Она работает на лошадях, конюшня моей мамы. Когда ей исполнилось 18, муж мой и все друзья праздновали это событие, но меня не позвали. Я уволилась в тот день с работы, сказала мужу, что буду сидеть дома и следить за ним, он конечно стал психовать и всё время гнал на работу. В июле я уехала с подругой в Турцию на две недели, без него, вот дура! В это время, он хватает любовницу, не сестру, и едет с ней по золотому кольцу. Я прилетаю с Турции и живу с ним дальше, только уже не так спокойно, ругались мы очень сильно, истерики у меня были каждый день! В Сентябре я переезжаю на съёмную квартиру (муж платит) и узнаю про его поездку. Он говорит что бросает меня! Я а шоке, пить стала по страшному! Вернулась на работу. И тут всё началось. Любовница Аня и сестра Лена, они с ним гуляют, спят, и тп. Я психую, говорю ему что ты твориш? Может прекратишь всё и вернёшься? Он гуляет дальше! Я съездила в Сочи к подруге, вернулась, всё тоже самое! 4 месяца уже как гуляет! Но ко мне тоже приезжает, за сексом и в магазин за продуктами. Через день, через два приезжает. Я его уговариваю вернуться, он не в какую не хочет, говорит что плохо ему со мной! В декабре он хватает Лену и едет с ней в Египет! Кошмар! Я в шоке!
жанна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- Его жена меня обижает310 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!865 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
жанна
Не знаю что делать, он всех парит! Может это кризис среднего возраста!?
Жвачка
фууу как скучно
интерес пропал на словах "мне было 17 ему 35"
дальше не читала
интерес пропал на словах "мне было 17 ему 35"
дальше не читала
жанна
Сейчас мне 25 ему 43.
Олюня
Это кризис у вас, дорогая Жанна. Причём с рождения. очевидно...
Не обижайтесь. Просто непонятно, для чего вам в 25 лет этот гулящий кобель не первой свежести.
Не обижайтесь. Просто непонятно, для чего вам в 25 лет этот гулящий кобель не первой свежести.
жанна
Я люблю его...
Гость
Сообщение было удалено
+1000--
жанна
очень сильно люблю...
вуман уполномочен заявить
Сообщение было удалено
)) санта-барбара поинтересней была
Олюня
Сообщение было удалено
Вы мазохистка? А заразу подхватить не боитесь?
Гость
предложите ему жить втроем, вы, ваша сестра и он,
должен согласится.
должен согласится.
Олюня
Сообщение было удалено
Вчетвером. Там ещё любовница есть, Аня.
Сообщение было удалено
Какая такая социальная тематика на этом форуме? )
)
Непонятно одно - куда смотрели родители и почему товарисч дважды не сел за совращение малолетних?
Сообщение было удалено
Может у вас с головой не в порядке? Пошли н-а-х и живи дальше.
Гость
Ну и при чем тут Санта-Барбара? Какой-то день сурка в сексе у автора
гость
вы из какой деревни будете? стиль написания больно деревенский
Гость
жывотные, других слов нет, и вы,и он, из села кукуево
жанна
Из Санкт-Петербурга все. Это не разводка!
жанна
Он мне квартиру снимает, одна я не потяну. К маме тоже не вариант, там сестра. И жуткий бардак! Там просто невозможно жить. Помойка + кошки и собаки.
Педофилия это называется. Вы для него старая уже, но глупаяяяя, вот воспитал-то, глянь!
Гость
и не лень же сочинять такое))))))))))
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог458 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Ольга
Вы мне напомнили мою двоюродную сестру. Она тоже в 17 закрутила с мужем своей родственницы, тоже значительно старше нее. Когда ей было 18, они сошлись. А еще через пару лет она жаловалась, что он б%ядовитый. Ну, извиняйте, это и так было понятно с самого начала.
Юлия
Сообщение было удалено
Из Санкт-Петербурга все. Это не разводка!
Это не разводка - это какойто психоз...девушка - не пойму с какими местными вы начали гулять? где сил берёт этот 43 летний пердун всех вас тр@хать? и откуда столько неуважения к себе - после кого то через день мужика принимать?
жанна
Месные- парни покупатели из дома, в котором магазин. Вот где-то берёт он силы всех тра.... Когда он со мной, может за день 3-4 раза. Я люблю его и хочу, что бы он вернулся ко мне! Помогите, как быть?
жанна
К тому же я его знаю 8 лет уже. Искать кого то нового не вариант :(
Юлия
Сообщение было удалено
Зачем тебе этот старый козёл, который спит со всеми в подряд? Фу - как не противно после всего с ним быть? Люди расходятся и через 20 лет и устраивают свою жизнь, а ты тут о 8 годах пишешь, так если б эти годы были сказочными, а то 8 лет в дерьме и ещё не хочешь это потерять?
жанна
Ну начало было очень хорошее)) он тоже меня любил, а сейчас говорит что не любит меня.
жанна
Я не знаю почему он мне нужен! Но без него мне очень плохо!
жанна
Ещё я думаю сестру побить за такое. Она сейчас шкерится от меня.
Гость
Сообщение было удалено
Побьете сестру и ваш сожитель вас сразу полюбит? Это такой мужик вам попался гулящий, бросит вашу сестру, найдет кого помоложе и будет дальше гулять, пока на него спрос есть и деньги имеются. Ничего хорошего вас с ним не ждет, ищите пока молодая достойного мужика, иначе профукаете с этим кобелем свои лучшие молодые годы и останетесь одна, да еще и может быть с детьми. Вам 25 лет, пора включать разум, а не думать другим местом.
Форум: Семья
Всего: 486 856 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?105 ответов
- Муж не уделяет внимание4 ответа
- Верная..8 ответов
- Любовница мужа4 ответа
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Напакостить мужу15 ответов
- Один ребёнок в семье8 ответов
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Муж гнобит1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как убедить мужа, что я ему не изменяла?107 ответов
- Разлюбила мужа . Как вернуть чувства или развод?53 ответа
- Муж отдает картошку свекрови44 ответа
- Больше не хочу общаться с родственниками мужа30 ответов
- Отношения с братом никакие29 ответов
- Как быть? Мне очень тяжело29 ответов
- Жизнь с нелюбимым супругом — это мучение или облегчение?23 ответа
- Матери одиночки21 ответ
- Муж заставил убрать все фотографии из дома19 ответов
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема