Гость
Статьи
Не знаю, что сделает …

Не знаю, что сделает бывший...

Ситуация такая, встречались с мч почти 2 года Даже жили вместе год, но из-за недопониманий и оскорблений с двух сторон, парень в решил расстаться. Первое время , недели 2-3 я просила не расставаться, но он был твёрд в своём решении и я со временем успокоилась. Только я начала привыкать, что его нет, как он дал о себе знать , просил все вернуть , но я приняла решение, что не стоит сходиться, меня впринципе уже устраивала жизнь без его присутствия, и так он напоминал о себе ещё несколько раз.После последнего,я его заблокировала везде где можно Прошёл наверное месяц , все было тихо , но одним утром мне приходит сообщение от соседки по коммуналке в которой он жил. Содержание было не из приятных , она сообщила, что он наглотался таблеток и его еле как откачали и увезли на скорой , он оставлял записку , где просил прощения у всех , про меня писал что очень любит и будет любить всегда , ну и так же просит прощения... Скажу сразу , что родственники у него не особо принимают участие в его жизни , точнее не принимают вообще! Им абсолютно наплевать на него.Да и плюс я никого из его родственников не знаю , поэтому я написала его друзьями и попросила сообщить хоть кому нибудь Задавая себе вопрос нужно ли его навещать, я четко для себя понимаю что нет! Потому что если я появлюсь , он подумает что таким образом меня можно вернуть и если честно я не хочу его видеть. Вообщем по итогу друзья обзванивают больницы.Но проблема в том , что у меня непонятно откуда появилось паническое состояние Я почему то боюсь , что он обозлится и захочет что-то мне сделать Я не знаю , ну кислотой облить , да вообщем причинить любой вред, и я правда не знаю откуда такое мне в голову пришло , никогда в отношениях он мне не причинял вред, но почему то я боюсь, что раз он себя чуть жизни не лишил , то что ему помешает мне отомстить или просто сделать так чтобы я уж никому не досталась Хотя прямых угроз не было , да и как у него нет возможности мне что либо написать или позвонить Что делать ?

anastasia
6 ответов
Последний — Перейти

Теперь вашим бывшим парнем должны заниматься психиатры. Думаю Вам не стоит с ним общаться иначе манипуляции могут повториться.

Гость
#2

Автор, Ваша интуиция, возможно, не подводит Вас. Если человек совершил попытку суицида, это точно говорит о расстройстве психики. Сам диагноз может быть разным, это уже дело психиатров. разбираться в тонкостях и тяжести патологии. В любом случае, Вы правильно чувствуете, что от этого парня Вам лучше держаться подальше. Понятно, что это не так просто, возможно, как хотелось бы - но все правильно Вы делаете. Не ходить, не навещать, никакой реакции не демонстрировать. В случае его попыток возобновить общение оные попытки вежливо пресекать.

Гость
#3

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и в Вашем парне . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Не Автор
#4

Таким поступком он хотел привлечь ваше внимание. Держитесь от него подальше. Кислотой не прыснет, но нервы потреплет.

Гость
#5

Не бойтесь. Люди, которые идут на суицид, причиняют вред себе, не склонны к агрессии по отношению к другим. У меня был такой друг, на протяжении жизни он совершал 4 суицидальных попытки. Я консультировалась в своё время с психиатром, не опасен ли он для окружающих. Ответ был однозначный - не опасен, опасен только для самого себя, нуждается в поддержке, нельзя оставлять одного. Думаю, ваш друг относится к такому же психотипу. Кислотой обливают люди, которые очень берегут себя, такие себе специально даже царапину никогда никакую не сделают. Так что не бойтесь. Но встречаться, раз уж расстались и не хочется, конечно. не обязательно.

Гость
#6

Обратиться к психологу или даже к психотерапевту. Если это панические атаки, то на самотёк пускать нельзя, само не проходит. По поводу парня - забить на него. Если он реально любит, то не довёл бы до состояния разрыва, а сводить счёты с жизнью - это удел неудачников. Поскольку суицид был доведён не до конца, то скорее всего он и не хотел умирать, а привлекал так к себе внимание, давил на жалость. Это манипуляция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: