Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. У мужа в телефоне нашла переписку с чужой женщиной да ещё и её фотографии. На фотографиях она и обнажённая и в нижнем белье. Просто шок. Он твердил, что это просто по дурости. Пообещал её заблокировать и добавить в чёрный список. Говорит, познакомился через одноклассники. У него там страничка. Я на своей страничке несколько лет не была. Восстановила, её там не нашла. Но женская интуиция помогла - оказалось у него есть ещё одна страничка. И там она в друзьях. Опять скандал, сказал, что ему надоела моя слежка. Удалять её не собирается. Мало того он из ВК тоже не вылазит, так же, как и она. Короче дома сумасшедший дом. Говорит, что с ней не общается. Но поверить как то не получается. Хотелось бы проверить, но не знаю как. У меня есть её номер телефона, её фотографии, ФИО. Посоветуйте.

Карина
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Карина!
К сожалению, вы очень мало написали о ваших отношениях до начала этой ситуации, и даже не указали, сколько вы лет вместе. Так как этой важной информации не хватает, могу дать только общие рекомендации.
У подобного поведения мужчины в браке есть две причины:
1) Мужчина в принципе не способен на отношения с одной женщиной, тогда такие ситуации будут повторяться.
2) Если вы давно женаты, то причиной может являться супружеская скука, пропажа романтики из отношений. Тогда стоит подумать, как вывести ваши отношения на качественно новый уровень.
Чтобы понять причину ситуации в вашем случае, постарайтесь посмотреть на своего мужа объективно.
Если вы хотите сохранить отношения, то в любом случае скандалить и следить за мужем нет смысла. Прежде всего надо обсуждать ситуацию, выяснять цели мужа (хочет ли он сохранения семьи), и достигать новых договоренностей (например, отсутствия подобных переписок в дальнейшем). Далее придется обоим работать над улучшением качества ваших отношений - для этого можно обратиться вместе к семейному психологу, сексологу.
Пока слежкой и скандалами вы только раскачиваете вашу семейную лодку.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Почему чужая , она ему любовница
Проверить трудно, только найти их переписку

Лол
#2

Если она ему шлет интимные фотки, то и он ей тоже свои. увы, но спит с ней.100%

Карина
#3

Дело в том, что я хочу в этом как то убедиться. Она из другой страны.

Людмила
#4

Добро пожаловать в любовный треугольник. Разборками с дамочкой не стоит себя унижать. Надо успокоиться и определиться, что ВАМ надо. Не сможете принять измену - разводитесь. А если хотите сохранить семью, то придется быть ооочень терпеливой, сдержанной плюс ударный, бесперебойный секс, чтобы на любовницу сил не оставалось.

Гость
#5

А что проверять-то вы собрались? Она у него голяком в телефоне, вам этого мало? Смешная вы.

Гость
#6

Детектива наймите частного,он Вам весь расклад выложит.

Карина
#7

Мне о ней информация нужна. Дело в том, что мы живём за границей, а она в России. В России мы в последний раз были наверное лет 10 назад. Так, что в физической измене я не могу быть уверена. Разве что она находится здесь. Поэтому мне её пробить надо, но не знаю как.

Карина
#8

Буду рада, если найдётся мужчина, который сможет помочь. Если кто-то согласится помочь, буду только рада. Предоставлю о ней всю информацию, которая у меня есть.

Гость
#9
Карина

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. У мужа в телефоне нашла переписку с чужой женщиной да ещё и её фотографии. На фотографиях она и обнажённая и в нижнем белье. Просто шок. Он твердил, что это просто по дурости. Пообещал её заблокировать и добавить в чёрный список. Говорит, познакомился через одноклассники. У него там страничка. Я на своей страничке несколько лет не была. Восстановила, её там не нашла. Но женская интуиция помогла - оказалось у него есть ещё одна страничка. И там она в друзьях. Опять скандал, сказал, что ему надоела моя слежка. Удалять её не собирается. Мало того он из ВК тоже не вылазит, так же, как и она. Короче дома сумасшедший дом. Говорит, что с ней не общается. Но поверить как то не получается. Хотелось бы проверить, но не знаю как. У меня есть её номер телефона, её фотографии, ФИО. Посоветуйте.

Он уже в наглую Вам заявляет,что удалять ее не собирается.Одно это повод для развода,даже если секса у них и не было в реале.

Гость
#10
Анна Дашевская

Здравствуйте, Карина!
К сожалению, вы очень мало написали о ваших отношениях до начала этой ситуации, и даже не указали, сколько вы лет вместе. Так как этой важной информации не хватает, могу дать только общие рекомендации.
У подобного поведения мужчины в браке есть две причины:
1) Мужчина в принципе не способен на отношения с одной женщиной, тогда такие ситуации будут повторяться.
2) Если вы давно женаты, то причиной может являться супружеская скука, пропажа романтики из отношений. Тогда стоит подумать, как вывести ваши отношения на качественно новый уровень.
Чтобы понять причину ситуации в вашем случае, постарайтесь посмотреть на своего мужа объективно.
Если вы хотите сохранить отношения, то в любом случае скандалить и следить за мужем нет смысла. Прежде всего надо обсуждать ситуацию, выяснять цели мужа (хочет ли он сохранения семьи), и достигать новых договоренностей (например, отсутствия подобных переписок в дальнейшем). Далее придется обоим работать над улучшением качества ваших отношений - для этого можно обратиться вместе к семейному психологу, сексологу.
Пока слежкой и скандалами вы только раскачиваете вашу семейную лодку.
С уважением, Анна.

Здравствуйте, вместе мы уже почти 16 лет. У нас 14 летний сын. Ни я ни мой муж разводиться не хотим. Он твердит, что любит. А я, как в невесомости, не могу поверить. Боюсь, что будет меня обманывать. Всё время боюсь, что опять ей писать будет. Иногда срываюсь и опять ссора. Я его очень сильно люблю. Понимаю, что всегда виноваты оба. Я просто не знаю, как себя успокоить и, как снова ему доверять.

Светлана
#11

16 лет вместе и до сих пор любите???!!! Какая вы счастливая!

Гость
#13
Карина

Дело в том, что я хочу в этом как то убедиться. Она из другой страны.

Нет смысла убеждаться, только нервы себе трепать. Все итак понятно. Если даже пока нет физ. связи, то это всего лишь вопрос времени. Не будет этой женщины, так будет другая. Даже, если убедитесь, что они не спали еще, все равно доверять не сможете, будете мучиться. А жизнь коротка, чтобы тратить ее на тех, кому вы не нужны.
Разводитесь, сами. Перемучайтесь месяц, другой, потом легче станет. Сможете привести нервы и себя в порядок и найти того, кто будет вас ценить и любить. Берегите себя.

#14

Оставьте и ее и его. Этой слежкой вы унижаете саму себя и он это чувствует и тоже вас не уважает. Пусть разбираются сами, а вы отойдите в сторону и очень надолго.... Зачем вам копаться в этом дерьме и что то выяснять??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: