Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что беременна, но я не уверен

Моя девушка написала мне, что она беременная.
История началась так: мы с ней переписывались, общались.
Я ей не раз говорил, что беременность сейчас не нужна и вдруг, она говорит, что её тошнит, головокружение, боли внизу.
На мой прямой вопрос - не ответила, беременная ли она.
После пообещала, что на следующее утро сделает тест на беременность.
Я ей утром пишу, а она ответила, что не сделала. Так как я понимал, что у нас с ней отношения должны закончится, то я ей написал о расставании и всё в этом духе. И тут она мне пишет, что она беременная уже 5 дней. Я попросил скинуть фото теста на беременность, она не ответила на мою просьбу.
После, я спросил по поводу отцовства и алиментов.
Она сказала, что алиментов ей не нужно и она не хочет меня видеть.
Я сижу в шоке и думаю, правда ли она беременная или пытается беременностью меня удержать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

О, автор, это она пока на эмоциях говорит, что ничего ей от вас не надо. Если решится рожать, и на алименты подаст - с ребёнком денег много надо

Дельта
#2

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ обычно, если на самом деле залетят, бегом бегут делать тест, сразу же, и если подтверждается- говорят сразу. Потому что не до шуточек и не до ***&вания.

Эта именно ***&вается.
Скорее всего это она вам так мозги выносит, мол, а как ты меня любишь, а что ты будешь делать.

Пардон, только идиотки могут таким заниматься🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Ну как Вам сказать. Судя по тому, что Вы, наверное, довольно грубо себя с ней ведёте, ждать, что она станет Вам фото тестов кидать, довольно опрометчиво. Я бы не стала. Хотите выяснить как на самом деле - постарайтесь наладить контакт. Что значит - Вы говорили, что беременность не нужна? Не знаете, как пользоваться презервативами? Тогда кто Вам доктор, Автор? Подставляете девушку, а потом "я ж говорил"? Она что, волшебник? Чтобы Вы знали, любые таблетки и иные средства дают сбой. По-Вашему, она должна пить "Постинор" каждый раз после того, как Вам по...ахаться без резинки захотелось? Он вызывает кровотечение, чтобы Вы знали, это очень вредно для здоровья. Если Вы с девушкой планировали расстаться, зачем сексом занимались, да ещё незащищённым?

Гость
#4
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ обычно, если на самом деле залетят, бегом бегут делать тест, сразу же, и если подтверждается- говорят сразу. Потому что не до шуточек и не до ***&вания.

Эта именно ***&вается.
Скорее всего это она вам так мозги выносит, мол, а как ты меня любишь, а что ты будешь делать.

Пардон, только идиотки могут таким заниматься🤦‍♀️🤦‍♀️

Если она не на самом деле залетела, то девушка умная, слила мдака

Гость
#5

Ну все, автор. Ты попал на ближайшие 18 лет. И дама эта легкомысленная попала еще сильнее...

Гость
#6

не знаю, я лично когда сделала тест и он оказался положительным первым делом сообщила парню, меня аж трясло....попросила приехать и привезти еще хренову тучу тестов. сидел успокаивал. всем желаю таких парней👍

Золотая Рыбка
#7

Вы не предохранялись?

Гость
#8

Тесты делают после задержки. Зачатие происходит во время овуляции, чаще всего овуляция в половине цикла, то есть 5 дней беременности тесты не показывают, т.к. до задержки ещё далеко.
Но у нее могут быть такие симптомы до задержки и она может себя накручивать.

А ты, автор, м-удак. Первый триместр самый чувствительный к эмоциональным переживаниям. Если она действительна беременна, то все ее нервяки сейчас скажутся на ребенке. Я бы тоже тебя послала с тестами, раз ты грубишь... Презервативами пользоваться не умеешь?

Гость
#9
Гость

не знаю, я лично когда сделала тест и он оказался положительным первым делом сообщила парню, меня аж трясло....попросила приехать и привезти еще хренову тучу тестов. сидел успокаивал. всем желаю таких парней👍

Ну дак Вам парень же не писал, что вам бы надо бы расстаться! У меня уже во взрослом возрасте были отношения с мужчиной. Стабильные, планировали брак. Ну, я забеременела; именно что противозачаточные дали сбой, я не планировала, дочке тогда от первого брака было года 4, наверное. Ну, сказала ему, мол, такая фигня, что делать будем? Он ответил, что мне решать. Я тут же пошла на аборт! Нафиг мне такое надо отношение??? Если б заверещал - рожать-рожать, тогда ещё бы подумала, а так... У меня и так ребенок уже был. Он-то потом пожалел. А я нет. Он до сих пор так ни разу не женился, за 40 уже. А я вышла замуж за другого, муж с меня пылинки сдувал и только на Луну не летал за хотелками, когда у нас сын в проекте появился. Надо всегда себя ценить и боже упаси рожать детей, если мужик не носится с тобой как с писаной торбой! И так жертвуешь временем, здоровьем, работой и интересной жизнью - если этого не ценят, это полный зашквар!! Первый муж тоже хотел ребенка, конечно; я ушла от него сама, по другим причинам. Дочку обожает до сих пор, свет в окошке, ей уже 22. Всё время на связи с папашкой.

Гость
#10
Гость

Ну все, автор. Ты попал на ближайшие 18 лет. И дама эта легкомысленная попала еще сильнее...

Оптимист Вы). Я когда первому мужу сказала, что у нас ребенок будет, он такой завис секунд на 10, а потом как брякнет: ну, всё. Это лет на шестьдесят. ))) До сих пор смеёмся; однако, как в воду смотрел)))

Гость
#11

Когда не хотят детей, надевают презерватив. Вы не знали?

Гость
#12
Гость

Ну дак Вам парень же не писал, что вам бы надо бы расстаться! У меня уже во взрослом возрасте были отношения с мужчиной. Стабильные, планировали брак. Ну, я забеременела; именно что противозачаточные дали сбой, я не планировала, дочке тогда от первого брака было года 4, наверное. Ну, сказала ему, мол, такая фигня, что делать будем? Он ответил, что мне решать. Я тут же пошла на аборт! Нафиг мне такое надо отношение??? Если б заверещал - рожать-рожать, тогда ещё бы подумала, а так... У меня и так ребенок уже был. Он-то потом пожалел. А я нет. Он до сих пор так ни разу не женился, за 40 уже. А я вышла замуж за другого, муж с меня пылинки сдувал и только на Луну не летал за хотелками, когда у нас сын в проекте появился. Надо всегда себя ценить и боже упаси рожать детей, если мужик не носится с тобой как с писаной торбой! И так жертвуешь временем, здоровьем, работой и интересной жизнью - если этого не ценят, это полный зашквар!! Первый муж тоже хотел ребенка, конечно; я ушла от него сама, по другим причинам. Дочку обожает до сих пор, свет в окошке, ей уже 22. Всё время на связи с папашкой.

да да. я об этом, а не таких как автор, чуть что и только пятки его уже сверкают. от секса дети появляются и это и будь готов когда спишь, а не вот это вот ой ниче не знаю, это не я. не хочешь детей ну дак делай вазектомию.

Автор
#13

Девушка отказывается от аборта, поэтому мне кажется, что она просто солгала о беременности. Если бы она была бы беременная, то сказала бы мне об этом

Злюка
#14

Во первых, при 5днях "залета" тянуть нечему, во вторых, тошнота начинается куда позже (если начинается).
Не беременна она (по крайней мере, симптомы, которые описаны - не признак беременности)

Гость
#15
Автор

Девушка отказывается от аборта, поэтому мне кажется, что она просто солгала о беременности. Если бы она была бы беременная, то сказала бы мне об этом

С чего Вы так решили? И почему она должна соглашаться на аборт? Либо это прям ту.пейшая разводка, из расчета - на такую тему всё равно напишут; ну, напишут - но и Вас так за.чм.орят, мало не покажется. Либо Вы самоуверенный и.ди.от. Что, в общем, полностью коррелирует с предыдущей версией.

Гость
#16
Автор

Девушка отказывается от аборта, поэтому мне кажется, что она просто солгала о беременности. Если бы она была бы беременная, то сказала бы мне об этом

А ну ясно, разводка.

Гость
#17
Гость

Ну дак Вам парень же не писал, что вам бы надо бы расстаться! У меня уже во взрослом возрасте были отношения с мужчиной. Стабильные, планировали брак. Ну, я забеременела; именно что противозачаточные дали сбой, я не планировала, дочке тогда от первого брака было года 4, наверное. Ну, сказала ему, мол, такая фигня, что делать будем? Он ответил, что мне решать. Я тут же пошла на аборт! Нафиг мне такое надо отношение??? Если б заверещал - рожать-рожать, тогда ещё бы подумала, а так... У меня и так ребенок уже был. Он-то потом пожалел. А я нет. Он до сих пор так ни разу не женился, за 40 уже. А я вышла замуж за другого, муж с меня пылинки сдувал и только на Луну не летал за хотелками, когда у нас сын в проекте появился. Надо всегда себя ценить и боже упаси рожать детей, если мужик не носится с тобой как с писаной торбой! И так жертвуешь временем, здоровьем, работой и интересной жизнью - если этого не ценят, это полный зашквар!! Первый муж тоже хотел ребенка, конечно; я ушла от него сама, по другим причинам. Дочку обожает до сих пор, свет в окошке, ей уже 22. Всё время на связи с папашкой.

Адекватная женщина! Побольше бы таких

Нога чешется
#18

5 дней, ахах, вам лет по 15??

Гость
#19

Всё просто. Своди её к гинекологу. Если тот подтвердит, то женись/плати алименты.
Но советую присутствовать при приёме, чтобы она не дала ему взятку за подтверждение.

Гость
#20
Автор

Девушка отказывается от аборта, поэтому мне кажется, что она просто солгала о беременности. Если бы она была бы беременная, то сказала бы мне об этом

Я бы никогда не позволила своей дочери сделать первый аборт. Встречала нескольких женщин, которые стали бесплодными, что в дальнейшем покалечило их судьбы...Так что если девушка побоится аборта, то будет рожать. А Вы - платить алименты следующие 18 лет.Взрослые люди обязаны нести ответственность за свои поступки....Молите Бога, чтобы она ошиблась...

Гость
#21
Гость

Я бы никогда не позволила своей дочери сделать первый аборт. Встречала нескольких женщин, которые стали бесплодными, что в дальнейшем покалечило их судьбы...Так что если девушка побоится аборта, то будет рожать. А Вы - платить алименты следующие 18 лет.Взрослые люди обязаны нести ответственность за свои поступки....Молите Бога, чтобы она ошиблась...

А я знаю двоих, кто не стал ломать себе и ребёнку жизнь, сделали аборт, в последствии вышли замуж и родили уже желанных детей. Ещё неизвестно что хуже, остаться без детей или рожать нежданного и нежеланного ребенка.

Гость
#22
Нога чешется

5 дней, ахах, вам лет по 15??

Ну, может девушка ошибается и имеет ввиду, что 5 дней задержка.

Гость
#23
Гость

Ну дак Вам парень же не писал, что вам бы надо бы расстаться! У меня уже во взрослом возрасте были отношения с мужчиной. Стабильные, планировали брак. Ну, я забеременела; именно что противозачаточные дали сбой, я не планировала, дочке тогда от первого брака было года 4, наверное. Ну, сказала ему, мол, такая фигня, что делать будем? Он ответил, что мне решать. Я тут же пошла на аборт! Нафиг мне такое надо отношение??? Если б заверещал - рожать-рожать, тогда ещё бы подумала, а так... У меня и так ребенок уже был. Он-то потом пожалел. А я нет. Он до сих пор так ни разу не женился, за 40 уже. А я вышла замуж за другого, муж с меня пылинки сдувал и только на Луну не летал за хотелками, когда у нас сын в проекте появился. Надо всегда себя ценить и боже упаси рожать детей, если мужик не носится с тобой как с писаной торбой! И так жертвуешь временем, здоровьем, работой и интересной жизнью - если этого не ценят, это полный зашквар!! Первый муж тоже хотел ребенка, конечно; я ушла от него сама, по другим причинам. Дочку обожает до сих пор, свет в окошке, ей уже 22. Всё время на связи с папашкой.

Очень разумно, когда у Вас уже есть дети. Тем более, от неудавшихся отношений. Трогда можно не только аборты делать, но и стерилизоваться.
Моя тётя некогда сделала первый аборт, причём по настоянию мужа, который утверждал, что им сначала денег надо заработать, напутешествоваться, машину заиметь, а дети потом. Потом он так же преспокойно и ушёл от неё, когда детей захотел, а она после абортных осложнений родить не могла. Он снова женат, в новом браке имеет двоих детей.... Мою подругу бросил любимый муж из-за бесплодности после аборта. В итоге через много лет она вышла замуж за разведенца с детьми, которому других детей не надо.... Родственница 8 лет в браке, детей обожает, сама родить не может. Все силы и средства вкладывает в племянников....

Гость
#24
Гость

А я знаю двоих, кто не стал ломать себе и ребёнку жизнь, сделали аборт, в последствии вышли замуж и родили уже желанных детей. Ещё неизвестно что хуже, остаться без детей или рожать нежданного и нежеланного ребенка.

Вот то-то и оно, что не знаешь, что хуже. Вешать на себя хомут и рожать ненужного ребенка. Или сделать аборт с риском остаться без детей навсегда. Очень нелегкое решение... Да, многие тысячи женщин делают аборты без последствий. И только сотни имеют эти последствия. Вот как бы не оказаться в этой сотне - вот вопрос. Игра в русскую рулетку...
Повторюсь: своей дочери я бы не позволила сделать первый аборт...

Гость
#25
Гость

Вот то-то и оно, что не знаешь, что хуже. Вешать на себя хомут и рожать ненужного ребенка. Или сделать аборт с риском остаться без детей навсегда. Очень нелегкое решение... Да, многие тысячи женщин делают аборты без последствий. И только сотни имеют эти последствия. Вот как бы не оказаться в этой сотне - вот вопрос. Игра в русскую рулетку...
Повторюсь: своей дочери я бы не позволила сделать первый аборт...

Я в другой сотне. Кто просто не может иметь детей. Я счастлива, замужем и у меня нет вселенской трагедии.

Гость
#26
Гость

Очень разумно, когда у Вас уже есть дети. Тем более, от неудавшихся отношений. Трогда можно не только аборты делать, но и стерилизоваться.
Моя тётя некогда сделала первый аборт, причём по настоянию мужа, который утверждал, что им сначала денег надо заработать, напутешествоваться, машину заиметь, а дети потом. Потом он так же преспокойно и ушёл от неё, когда детей захотел, а она после абортных осложнений родить не могла. Он снова женат, в новом браке имеет двоих детей.... Мою подругу бросил любимый муж из-за бесплодности после аборта. В итоге через много лет она вышла замуж за разведенца с детьми, которому других детей не надо.... Родственница 8 лет в браке, детей обожает, сама родить не может. Все силы и средства вкладывает в племянников....

Ну, что уж так радикально. Отношения были, в целом, вполне хорошие. Парень был моложе; замуж активно звал. Ну, затормозил в тот момент, растерялся. Я не стала заморачиваться; мне-то зачем? Он потом сильно жалел; до сих пор иногда вспоминает и жалеет; с тех пор почти 20 лет прошло. Общаемся по общим делам периодически; остались приятелями. Зачем же стерилизоваться; я хотела второго ребенка - я нашла такого мужа, который не тормозил, только и всего)

Гость
#27
Гость

Я в другой сотне. Кто просто не может иметь детей. Я счастлива, замужем и у меня нет вселенской трагедии.

У Вас изначально другая ситуация. Рада за Ваше душевное благополучие, счастья Вам и мужу!

Гость
#28
Гость

У Вас изначально другая ситуация. Рада за Ваше душевное благополучие, счастья Вам и мужу!

Так и у автора примерно так же. Она уже живёт с мыслью что детей не будет. И это для нее не трагедия. У меня были пару раз в жизни ситуации, когда было подозрение что я беременна. Очень много разговоров с мужем на эту тему. Честно : вся распланированая и так хорошо уже устроенная жизнь под откос. Ребенок никак не вписывается . В моем случае все обошлось, но думаю что 99% я бы сделала аборт. Когда уже живешь без детей и знаешь что так и будет , то они становятся не нужны и даже пугает мысль об их появлении. Конечно я за всех не говорю, но бывает и так.

Воздушная
#29
Злюка

Во первых, при 5днях "залета" тянуть нечему, во вторых, тошнота начинается куда позже (если начинается).
Не беременна она (по крайней мере, симптомы, которые описаны - не признак беременности)

У тебя нет детей, откуда тебе знать как проходит беременность.

Гость
#30

Скорее всего, манипулирует вами. А если хотите точно убедиться, сходите вместе к гинекологу. Ну или тест заставьте при вас сделать.

#31

Берёте девушку за руку , при этом покупаете тест в аптеке , идёте с ней в туалет и проверяете . Что догадками себя мучать ?

Автор
#32
Дана Альхимович

Берёте девушку за руку , при этом покупаете тест в аптеке , идёте с ней в туалет и проверяете . Что догадками себя мучать ?

Она не хочет со мной разговаривать и меня видеть. Я пытаюсь наладить с ней разговор, а она ни в какую. По моей логике: если бы была реально беременна, то она бы предоставила доказательства теста на беременность, а не начала бы сразу мне говорить, что беременна после того, как я ей сказал, что нам нужно расстаться.

Гость
#33
Автор

Она не хочет со мной разговаривать и меня видеть. Я пытаюсь наладить с ней разговор, а она ни в какую. По моей логике: если бы была реально беременна, то она бы предоставила доказательства теста на беременность, а не начала бы сразу мне говорить, что беременна после того, как я ей сказал, что нам нужно расстаться.

И так может быть, Автор, - и эдак. В любом случае, проверить Вы не сможете, если девушка не захочет. Как именно Вы пытаетесь наладить разговор? Дословно напишите, может, подскажем чего.

Автор
#34
Гость

И так может быть, Автор, - и эдак. В любом случае, проверить Вы не сможете, если девушка не захочет. Как именно Вы пытаетесь наладить разговор? Дословно напишите, может, подскажем чего.

Если честно, никакие способы не работают, поэтому я не знаю, что написать.

Гость
#35

автор, ну и х с ней. если и вправду беременна, сама прибежит потом через месяца 3 или полгода или после рождения.

Гость
#36
Автор

Если честно, никакие способы не работают, поэтому я не знаю, что написать.

Тогда есть только один вариант ещё: попробовать поговорить с ее мамой. Как мама взрослой дочери Вам говорю. Окажется, что наврала - и ч.ерт с ней. А если правда беременная, и психует вот так вот - не берите греха на душу; наломает дев.ка дров, потом живи с этим. Хоть немного совесть очистите. Хотя бы узнаете, как на самом деле.

Дельта
#37
Гость

Если она не на самом деле залетела, то девушка умная, слила мдака

Умная девушка не пойдёт ахаться с мудаком.
😉😉
А если и будет - то будет предохраняться сама.

Поэтому либо автор не ***, либо девушка дура.

Asket.
#38
Гость

Ну как Вам сказать. Судя по тому, что Вы, наверное, довольно грубо себя с ней ведёте, ждать, что она станет Вам фото тестов кидать, довольно опрометчиво. Я бы не стала. Хотите выяснить как на самом деле - постарайтесь наладить контакт. Что значит - Вы говорили, что беременность не нужна? Не знаете, как пользоваться презервативами? Тогда кто Вам доктор, Автор? Подставляете девушку, а потом "я ж говорил"? Она что, волшебник? Чтобы Вы знали, любые таблетки и иные средства дают сбой. По-Вашему, она должна пить "Постинор" каждый раз после того, как Вам по...ахаться без резинки захотелось? Он вызывает кровотечение, чтобы Вы знали, это очень вредно для здоровья. Если Вы с девушкой планировали расстаться, зачем сексом занимались, да ещё незащищённым?

Зачем девушка до замужества вообще с кем-то спит? Он что доктор, муж? У нее что на шее головы нет?

Asket.
#39
Гость

Тесты делают после задержки. Зачатие происходит во время овуляции, чаще всего овуляция в половине цикла, то есть 5 дней беременности тесты не показывают, т.к. до задержки ещё далеко.
Но у нее могут быть такие симптомы до задержки и она может себя накручивать.

А ты, автор, м-удак. Первый триместр самый чувствительный к эмоциональным переживаниям. Если она действительна беременна, то все ее нервяки сейчас скажутся на ребенке. Я бы тоже тебя послала с тестами, раз ты грубишь... Презервативами пользоваться не умеешь?

Ой такая она, прям святая)))

Гость
#40
Asket.

Зачем девушка до замужества вообще с кем-то спит? Он что доктор, муж? У нее что на шее головы нет?

За тем же, зачем парень. У него только головка?

Гость
#41

Какие проблемы. Если девушка не нужна, то какая разница беременная ли она, автора не волнует ее здоровье, а ничего сделать все равно не сможет.
Если родит, тогда надо беспокоиться. Да и от теста на отцовство можно отказаться, если не было совместного проживания.

Гость
#42

5 дней беременности срока не бывает.

Гость
#43
Гость

Ну как Вам сказать. Судя по тому, что Вы, наверное, довольно грубо себя с ней ведёте, ждать, что она станет Вам фото тестов кидать, довольно опрометчиво. Я бы не стала. Хотите выяснить как на самом деле - постарайтесь наладить контакт. Что значит - Вы говорили, что беременность не нужна? Не знаете, как пользоваться презервативами? Тогда кто Вам доктор, Автор? Подставляете девушку, а потом "я ж говорил"? Она что, волшебник? Чтобы Вы знали, любые таблетки и иные средства дают сбой. По-Вашему, она должна пить "Постинор" каждый раз после того, как Вам по...ахаться без резинки захотелось? Он вызывает кровотечение, чтобы Вы знали, это очень вредно для здоровья. Если Вы с девушкой планировали расстаться, зачем сексом занимались, да ещё незащищённым?

Да им плевать на это, девушка же у всех крайняя, им главное свои хотелки

#44
Злюка

Во первых, при 5днях "залета" тянуть нечему, во вторых, тошнота начинается куда позже (если начинается).
Не беременна она (по крайней мере, симптомы, которые описаны - не признак беременности)

Ну не будьте столь категоричны... Есть классика жанра, а есть исключения... Меня безумно тошнило через день после секса, который привел к беременности ( и нет, я ничем не отравилось, вот так просто отреагировал организм на слияние сперматозоида с яйцеклеткой)))) и больше не тошнило ни дня, за все три месяца, потом к сожалению беременность замерла...

Гость
#45

Вот детский сад,ничего не знаю,не в чем не уверен,девушку может затошнило от булки но уже надо расстаться но при этом я с ней спал....🤦🏼‍♀️

Гость
#46

Скорей всего правда, и она вас не хочет удержать, а на оборот, видеть вас не хочет. Так как оплодотворив ее, ты разрушил ей жизнь (по ее мнению).
Или второй вариант, она хочет ребенка, но зная ваше отношение к нему, бросает вас.
В общем, у вас уже нет девушки. Она вас бросает.

Гость
#47
Гость

Я бы никогда не позволила своей дочери сделать первый аборт. Встречала нескольких женщин, которые стали бесплодными, что в дальнейшем покалечило их судьбы...Так что если девушка побоится аборта, то будет рожать. А Вы - платить алименты следующие 18 лет.Взрослые люди обязаны нести ответственность за свои поступки....Молите Бога, чтобы она ошиблась...

А почему если девушка после аборта не может иметь детей, это плохо? Детские дома что, опустели?

Гость
#48
Гость

А я знаю двоих, кто не стал ломать себе и ребёнку жизнь, сделали аборт, в последствии вышли замуж и родили уже желанных детей. Ещё неизвестно что хуже, остаться без детей или рожать нежданного и нежеланного ребенка.

+
Да и не факт что презики с противозачаточными помогут.
Есть не мало случаев не желанной беременности, которая появились не смотря на то что девушка пила противозачаточные, а парень одел презик.

AlexF
#49
Гость

Я бы никогда не позволила своей дочери сделать первый аборт. Встречала нескольких женщин, которые стали бесплодными, что в дальнейшем покалечило их судьбы...Так что если девушка побоится аборта, то будет рожать. А Вы - платить алименты следующие 18 лет.Взрослые люди обязаны нести ответственность за свои поступки....Молите Бога, чтобы она ошиблась...

Это от физиологии зависит. Знал девок, в молодости которые делали аборты чуть не десяток раз, (не ***, не наркоши, просто пофигистки, по молодости, студенчеству в какой только компании не побываешь) Потом нормально рожали, кто-то в браке, кто-то одна. Сейчас не 80-е годы, чтобы было так категорично, что раз аборт, потом всё. Хотя конечно, своему ребёнку такого не пожелаешь, согласен.

#50

Только не женитесь на ней низачто, не протрите себе жизнь, алименты 18 лет это лучше чем есть, спать, приходить после работы к бабе которую не любишь. Портить себе жизнь не стоит. Если она хочет, и согласна воспитывать ребенка одна, это ее дело. Но от уплаты алиментов вас это не освобождает.