Гость
Статьи
Муж изменил мне 5 лет …

Муж изменил мне 5 лет назад из-за того, что я выносила ему мозг

С мужем вместе почти 6 лет. 4 года просто встречались, но очень редко, получалось не чаще одного раза в неделю, потом был год сожительства и полгода в браке. Так получилось, что 5 лет назад он изменил мне с тремя разными девушками (на тот момент у нас не было с**са), мы были в сильной ссоре, инициатором ссоры была я. Потом он понял что я та самая и прекратил все подобные отношения, но в течение ещё 2,5 лет вёл откровенные переписки с выспрашиванием инт**ных фото, чтобы потешить своё самолюбие, поскольку мы ссорились, и я выносила ему мозг, а также всячески отталкивала его. Но меня эта мысль постоянно гложет. Не знаю, как смириться с этим? #муж

33 ответа
Последний — Перейти
#1

вы в своем уме? зачем с этим мириться? разводитесь и живите себе спокойно.

Гость
#2

а что не так - вы не спали, ссору устроила ты. Он чем виноват?

#3

Уважение? Не, не слышали.
Изменял, потому что выносили мозг? Что, б*ять? Зачем ему брак тогда?

Гость
#4

А вы уверены, что он изменял только 5 лет назад?))

Гость
#5
Джул

Уважение? Не, не слышали.
Изменял, потому что выносили мозг? Что, б*ять? Зачем ему брак тогда?

Брак нужен чтобы отобрать у мужчины имущество
И он никаких прав не имеет

Так что ли?

Z_оро черный лис
#6

Н@*** вы люди вообще женитесь если вы даже не понимаете что это такое?

#7
Гость

Брак нужен чтобы отобрать у мужчины имущество
И он никаких прав не имеет

Так что ли?

Я вообще не об этом.
Если человек в браке, то какого черта, он тра*ается с другими? Зачем все это затевалась этим человекоподобным?

Гость
#8
Джул

Я вообще не об этом.
Если человек в браке, то какого черта, он тра*ается с другими? Зачем все это затевалась этим человекоподобным?

он спал когда ни не были женаты и были в ссоре по ее вине

#9

Ок, тогда приношу извинения и переобуваюсь.

Зачем выходить замуж, если все равно не можешь смириться с прошлыми изменами мужа? Тут либо прощаешь, либо нет💁

#10
Гость

А вы уверены, что он изменял только 5 лет назад?))

Да, после всего ему пришлось лечиться сами понимаете от чего, не из приятных вещей, плюс я была девственницей и он точно в это время не гулял, поскольку не хотел заразить

#11
Джул

Я вообще не об этом.
Если человек в браке, то какого черта, он тра*ается с другими? Зачем все это затевалась этим человекоподобным?

Про брак ничего и не было сказано, это всё было в далёком прошлом

#12
Гость

он спал когда ни не были женаты и были в ссоре по ее вине

Дело даже не в этих физических контактах, он там действительно был в поиске, даже понимаю в каком-то роде. Мне непонятны именно выпрашивания этих фото, ведь там он уже чётко для себя решил что хочет будущего со мной и всё равно. Уверена что встреч с ними не было, и знаете самое главное, что эти фото не были нужны ему например для помощи себе, тут чисто какой то психологический момент, повысить самооценку что-ли, понять что кого-то интересует, я на тот момент кажется убила его эго в край. Тем более что он учился в военном училище, нужна была поддержка, чтоб кто-то ждал. Именно сейчас меня почему то только факт фоток бесит

Гость
#14

Девственница рассылала интимные фото?))) Афтар, жги ищо, у тя ус отклеился.

Гость
#15
anna stoun

Да, после всего ему пришлось лечиться сами понимаете от чего, не из приятных вещей, плюс я была девственницей и он точно в это время не гулял, поскольку не хотел заразить

Мужик гулял направо и налево, одновременно имел рядом автора и коллекционировал интимные фото))) При этом он заразился и лечился, автор утирается (по мужицкой разводке) , "прощает" и радостно бежит в ЗАГС с этим ушлепком.
Ору просто)))

Гость
#16
Гость

Некоторые мужчины не могут ударить жену, когда они того заслуживают. И мстят походом налево. Туда, где есть женскае энергия, тепло, забота, понимание. Это НОРМАЛЬНО. Задача, если осознала, что сама дура и сама толкгула на лево, ОСОЗНАТЬ И БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАТЬ подобных своих выходок. И простить. Тогда будет идиллия. И здесь самое главное Как простить? Ребята из Преображения Жизни легко решают такие задачи.
Даже если мужчине от вас был сделан Отворот

Что там за рекламируемая контора? Глянув. А, очередные шарлатаны, понятно. Медитация, хренация, регрессивный гипноз, мантры , если вы в г...вне , то представьте, что вы в шоколаде. Тема - агонь)))

Гость
#17

Мантра для автора и подобных , живущих с заразными кобелями и всякими утырками по системе от мужла.
Сесть, ноги узлом, руки дулей и выть.

Йааа всегдааа самаа виновааатааа выносииила мооозг нидаваааала женской энергииии проооощааааюююю всёёё.........

Повторять 40 раз ежедневно от рассвета до заката.

Гость
#18
Гость

Некоторые мужчины не могут ударить жену, когда они того заслуживают. И мстят походом налево. Туда, где есть женскае энергия, тепло, забота, понимание. Это НОРМАЛЬНО. Задача, если осознала, что сама дура и сама толкгула на лево, ОСОЗНАТЬ И БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАТЬ подобных своих выходок. И простить. Тогда будет идиллия. И здесь самое главное Как простить? Ребята из Преображения Жизни легко решают такие задачи.
Даже если мужчине от вас был сделан Отворот

Погуглив об этой конторе. Спецоперация, тонкий план, перепрограммирование женской энергии на мужчину, какой-то мордатый лысый вещает манифест. Вадим Жеребцов (фамилия навевает на размышления) , методика по "очищению".
-Я регрессолог, даже если вы не из России, проблем с погружением не будет, мои методики... ведомая медитация... даю установки , повторяйте - я копирую этот манифест на свой кристалл и распространяю его на все клетки , органы, чакры и молекулы... записываю на ДНК...

Хахаха, ну и гадость. Нарвались на ДЕИР , за три секунды развалю это гов..но. Энергия грязи , отвратительная, цвет мерзкий...

Гость
#19

Однако ДЭИР - мощно. А это всё - дрянь и пакость.

Гость
#20

У нас защиты сразу срабатывают. А эти разводки от новорегов - го..вно!

Гость
#21

Лезете на женский сайт подкушать , обмен г...вна и грязи на чистенькое, женских энергий подай?

Сразу поговорка возникла - повадился кувшин по воду ходить, там ему и голову сломить.

#22
Гость

Девственница рассылала интимные фото?))) Афтар, жги ищо, у тя ус отклеился.

Не я отсылала интимные фото. А те с кем он общался в ссорах

Гость
#23

Старший Аркан Звезда . Они сами не могут, там показано, что женщина черпает, держит сосуд и выливает. Так я его разобью. Это чужой сосуд , который внедряется мужлом. Вы ведь, мерзавцы и паразиты, не можете без "бабы" , с рождения и до гроба чтобы за сами ухаживали и ваше г...вно в старости выносили . Благодарности и любви от вас ни разу.

Гость
#25

Здесь просто завалили писаниной ресурс в темах про святое мамО , что баба должна терпеть и прощать и почитать патриархально и мужа этого и его мамашу тварь злобную, потому что она тебе Мужа Родила и потому святое.

😁

Гость
#27

Изображения рассматриваю. А то тот горшок , которым зачерпывается, как-то не совсем горшком и увиделся. Эти фигурки Бэса и есть похоже на сосуд с крышечкой. Как клещ, который насосаться должен, паразит.

Гость
#28

Ничего просто так не бывает, новорег, тема с рекламой этого самого , конторы, вещающий лысый мордатый.... Клещ...

Гость
#29
Гость

Брак нужен чтобы отобрать у мужчины имущество
И он никаких прав не имеет

Так что ли?

Вам не дано предугадать
Как ваше слово отзовется,
Ведь вам прощение дается
Как нам дается благодать.

Вы, ***, миллионы раз это повторяете и создали программу, потому дохнете раньше. Это правильно и отлично.

Гость
#30
Гость

Некоторые мужчины не могут ударить жену, когда они того заслуживают. И мстят походом налево. Туда, где есть женскае энергия, тепло, забота, понимание. Это НОРМАЛЬНО. Задача, если осознала, что сама дура и сама толкгула на лево, ОСОЗНАТЬ И БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАТЬ подобных своих выходок. И простить. Тогда будет идиллия. И здесь самое главное Как простить? Ребята из Преображения Жизни легко решают такие задачи.
Даже если мужчине от вас был сделан Отворот

У Куприна рассказ есть такой "Аль-Исса". Там подобный пожелал переспать с богиней Смерти , что она необыкновенная красавица , посвятил жизнь этому, какие-то подвиги совершил, там все описано, вот он явился туда , стоит женщина под покрывалом.
Аркан "Врата святилища". 😉
Он покрывало сорвал, а там дряхлая бабка столетняя.

Паучиха против клеща? Легко. Как схватила этого, высосала и выбросила вон. Следующий! На кой Деве это *** ? Разве что подпитаться.

Гость
#31

Так что создать иллюзию типа рождение Венеры Боттичелли тоже можно , поняли? Старший Аркан Мир . 😉

Мир спасет красота.

Гость
#32

Поразмышляв. Это потому что вы сами делаете из молодых красивых и добрых злобных старух , которые только и мечтают овдоветь и пожить для себя. Орете , что баба это прислуга и живет для вас и много всего вам должна , тираните годами и уничтожаете ту , которая была когда-то. Пьянками, ревностью, тиранией, рукоприкладством и паразитизмом.
Вся Россия этими бабками переполнена, а пьянь-говнянь дохнет.

Гость
#33

Правильно сделал, скажи спасибо что башку не отбил за твоё скотское поведение. Да и 3 всего-то трахнул? Это оооочень мало, можно по 5 штук новых ежедневно запросто, если время есть и с внешностью всё ок. Замужних и голодных слишком много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: