Гость
Статьи
Как бы поступили?

Как бы поступили?

Если обнаружилось у парня в телефоне в вотсапе аудиосообщение от какой-то девушки. Общая суть послания-ты исчез, не звонишь, не пишешь. Сразу истерику закатывать? Другая у него?Нашел несколько вариантов для секса? Обидно. #сообщение

Кара Кросс
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем истерику?! Спокойно включи при нём, послушай какую лабуду будет пытаться из себя выдавить. Ну а потом уже делай в соответствии с тем какие эмоции будешь испытывать. Для меня бы человек умер в тот момент как только я такую *** нашёл на телефоне. Это перечеркнуло бы любое моё отношение к человеку.

Гость
#2

Недавно зачем то пересмотрела служебный роман - фильм, там героиня к женатому мужику лезла, у него с ней ничего не было ( она сама надумала - истеричка)
Моя знакомая недавно рассказывала как своему бывшему женатому! написывала ( по ее словам он до сих пор ее любит, что фигня на самом деле) у них тоже ним не было
Выясни спокойно за разговором про сообщения
Удачи

Гость
#3
Ruslan.all1

Зачем истерику?! Спокойно включи при нём, послушай какую лабуду будет пытаться из себя выдавить. Ну а потом уже делай в соответствии с тем какие эмоции будешь испытывать. Для меня бы человек умер в тот момент как только я такую *** нашёл на телефоне. Это перечеркнуло бы любое моё отношение к человеку.

Интересно, мне вот псих написывал, с которым бы у меня в жизни бы ничего не было. В блок занести не могла - клиент по работе ( а клиент всегда прав, в нашей стране) Мужу показала, было бы обидно, если бы я для него умерла, но он меня поддержал

#4
Гость

Интересно, мне вот псих написывал, с которым бы у меня в жизни бы ничего не было. В блок занести не могла - клиент по работе ( а клиент всегда прав, в нашей стране) Мужу показала, было бы обидно, если бы я для него умерла, но он меня поддержал

О таких инцедентах обычно рассказывают. И по переписке самой понятно, что там происходит. Вообще дурная привычка в чужие переписки лазить. Я к своей жене за 14 лет ни разу не залазил, да она и поводов не давала. Но если бы реально вскрылась любовная переписка, которую она прекратила, даже стёрла а потом парень прислал сообщение. Я бы позвонил парню с её номера и узнал подробности.

Гость
#5

У него ещё несколько запасных аэродромов.. Это же ясно как белый день. А переписки видимо удаляет, но это сообщение от другой видимо забыл удалить.

Кара Кросс
#6
Гость

У него ещё несколько запасных аэродромов.. Это же ясно как белый день. А переписки видимо удаляет, но это сообщение от другой видимо забыл удалить.

Кобель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: