Гость
Статьи
Испортила сюрприз …

Испортила сюрприз парня

Добрый день, форумчане!

Встречалась с парнем 1,5 года и обсудили с ним, что для меня важно узаконить отношения и что я хочу получить предложение в течение года и больше года ждать я не готова. Он сказал, что понял меня и так и будет. При этом мы обсудили что год – это именно год, а не год и месяц и тд.
С тех пор год уже прошел, а предложения всё нет. Я все это время переживала, расстроилась что ничего так и не произошло и сказала ему что время истекло и я разочарована. Он агрессивно отреагировал, сказав, что я все испортила, так как через 2 недели он собирался сделать мне предложение и готовил сюрприз. А также выяснилось, что год в его понимании был не ровно год (наше обсуждение он просто забыл), а главное чтобы это случилось летом. Теперь говорит что я помешалась на сроках и будем на всё заключать договоры, указывая там кто и что кому должен. А также, что если бы я подождала 2 недели, то все было бы ок (но я то не знала сколько еще ждать теперь).
Мне это предложение уже не нужно с такими разговорами, для меня было важно чтобы он просто сделал так, как обещал и год этот был просто для обозначения временных рамок, чтобы я была спокойна. Выйти замуж любой ценой я не хочу, я хотела чтобы все случилось в приемлемое для меня время и не заставляла соглашаться с моими условиями.
Он этого не понимает. Говорит что он не робот и делает как душа скажет) Не понимаю тогда, зачем соглашался на этот год, чтобы потом забыть вообще и не выполнить обещание. Не понимает что когда год подходил к концу и в итоге прошел, я начала думать что он либо несерьезно к этому вопросу отнесся, либо водит меня за нос. Я не заставила бы любимого человека такое переживать и не давала бы повод мне не доверять.
Прошу вас высказать свое мнение. #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты довольно тяжёлый человек, скорее всего закомплексованный,но, в любом случае, если для тебя важно замужество, а оно не наступает, здесь ты права, можешь уйти, как ему обещала

Светлана
#2

Ситуация по классическому шаблону мужика, который не хочет жениться, прям как по методичке. Словно их этому обучают где-то))

Не собирался он тебе делать никакой сюрприз! Дождался когда ты уже сама не выдержишь, обвинил тебя в нетерпении и теперь с чистой совестью будет использовать это, чтобы откладывать это событие или не совершать его ВООБЩЕ.

Если ты обозначила себе год, то сейчас ты должна либо уйти, либо продолжать быть терпилой (чем он будет успешно пользоваться).

Гость
#3

Тормозите, автор, пока не поздно.
Вот искренне и с добром я вам это говорю.

Если вы так по жизни будете поступать и посматривать на часы, когда в 00.05 минут должны вам были написать - позвонить - прийти....вас ждёт только разочарование, обиды, нервы и истерики.
И как итог - вечное недовольство!!

#4

Расставайтесь, и не ...мозг друг другу.

Гость
#5

Даже если он и правда собирался сделать предложение спустя год и две недели, это говорит только о том, что он про вашу договорённость не забыл. Но проблема в том, что он тянул прям до победного. Значит, жениться не хочет он, а делает это только потому, что типа должен, обещал же.

Василий
#6

Повтор темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: