Гость
Статьи
Неудачный сюрприз …

Неудачный сюрприз парню

Хотела устроить сюрприз парню, приехать к нему домой, до это этого он сам звал, но я сказала.что подумаю, если получится, то смогу приехать.
Вообщем, села в автобус, звоню и говорю "встречай меня, иди на остановку, я уже еду" говорю это радостным голосом с улыбкой на лице
На что он начал орать какого *** я не предупредила его, что приеду к нему, он сейчас не может встретить меня потому что играет, и дальше что-то орёт, я бросила трубку
Я все же приехала, дошла до половины пути. В надежде на то,что он все таки вышел меня встретить
Но так и не увидела его, развернулась, вызвала такси и уехала.
Это просто какой-то кошмар, я никогда не думала, что он упадёт так низко в моих глазах
Я бы ещё не так сильно это воспринила, если бы он сказал спокойно,что он занят.
А орать как истеричка это просто край...
В итоге он позвонил через 30 мин, хотя прийти по идеи я должна была уже через 10 минут
Я не взяла телефон. А он в смс выставил меня виноватой.
Не знаю зачем я это пишу, мне просто не с кем поделиться...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не с кем поделиться ей, ишь ты
Но это не даёт тебе право заси..рать форум всякой чушатиной и бредятиной

Лада
#2

Тебе надо было предупредить его, а ему не надо было орать. Оба не правы. Он мог бы спокойно попросить тебя добраться самой т к занят, и в след раз ты бы обязательно предупредила. А ты должна была предупредить. Ты инфантильна , а он хамло. Обговорите эту ситуацию когда будете мириться .

Гость
#3
Лада

Тебе надо было предупредить его, а ему не надо было орать. Оба не правы. Он мог бы спокойно попросить тебя добраться самой т к занят, и в след раз ты бы обязательно предупредила. А ты должна была предупредить. Ты инфантильна , а он хамло. Обговорите эту ситуацию когда будете мириться .

Просто загвоздка в том, что мы с ним жили в месте достаточно долгое время, а теперь разъехались. И этот человек мне сказал "мне так не хватает, чтобы ты сама взяла и приехала, ничего не сказав мне, сделала бы мне сюрприз;раньше ты всегда меня удивляла, почему сейчас не хочешь приехать без ведома". И после таких желаний вот такой исход, при том, что он сам хотел сюрпризы и сегодня был его выходной.

Гость
#4
Гость

Не с кем поделиться ей, ишь ты
Но это не даёт тебе право заси..рать форум всякой чушатиной и бредятиной

Ору 😂

Гость
#5

Предупреждать нужно. Сама понимаешь, что он пялил кого-то в этот момент.

#6

Ну а кто ещё кроме вас виноват? Сама решила приехать без предупреждения, сама обиделась, а он хотел спокойно поиграть в свой выходной и вы сорвали ему победу, позвонив во время боя. Давно пора научиться предупреждать и проситься приехать, а не слушать сказки и мечты парней

Гость
#7

Что-то мне подсказывает, что он вовсе не играл, а кое- чем другим увлекался..

Гость
#8
null

Ну а кто ещё кроме вас виноват? Сама решила приехать без предупреждения, сама обиделась, а он хотел спокойно поиграть в свой выходной и вы сорвали ему победу, позвонив во время боя. Давно пора научиться предупреждать и проситься приехать, а не слушать сказки и мечты парней

Проситься приехать? Я что, бездомная какая-то? Он сам вчера предложил и сегодня утром снова спросил. Молодой человек ясно дал понять за все 3 месяца нашего раздельного бытия,что хочет сюрпризов. Вот пусть держит, но теперь от какой нибудь другой))

Гость
#9
Гость

Что-то мне подсказывает, что он вовсе не играл, а кое- чем другим увлекался..

Стараюсь не думать о таком. Излишки своей профессии и плохой пример отца в семье, а ещё просто дебильный характер, вот и весь комплект. Истеричность, вспыльчивость, нервозность)

🤩
#10
Гость

Стараюсь не думать о таком. Излишки своей профессии и плохой пример отца в семье, а ещё просто дебильный характер, вот и весь комплект. Истеричность, вспыльчивость, нервозность)

Автор, мне кажется, вы должны радоваться, что он проявил себя. При таком комплекте "достоинств" с таким не жалко расставаться)))

Гость
#11
🤩

Автор, мне кажется, вы должны радоваться, что он проявил себя. При таком комплекте "достоинств" с таким не жалко расставаться)))

Вот и я где-то в глубине души радуюсь этому. У меня с ним было очееень много неприятных ситуаций, с криками и почему мы разъехались, да потому что сказал во время очередной мелкой ссоры "собирай вещи и проваливай", после этого я все собрала, взяла нашу собаку и уехала к родителям. Только дурочка я, что поверила ему, что он это с горяча сказал. Ему сейчас(помимо своей работы) ничего кроме игры не нужно. И эта ситуация в очередной раз показала, что игра важнее меня. Ведь когда он приезжает, я бросаю все дела, оставляю нашу общую собаку на родителей, и бегу к нему, счастливая.
А вчера это была последняя капля моего терпения, я просто шла до середины пути в надежде, что все таки вышел меня встретить, уже слезы текли от этой обиды, хотя я редко позволяю себе плакать, но в итоге увидела другие счастливые пары, но явно не моего молодого человека.
А его смс вообще добили меня "нет никакого понимания"
К тебе девушка смогла после тяжёлого рабочего выбраться, сюрприз хотела сделать, а в итоге я услышала много приятных слов в "ласковом" тоне.

Гость
#12

Автор, правильно сделали.
Найдется мужик, который будет ценить вас , а не игры!
Бегите прочь от него

Гость
#13
🤩

Автор, мне кажется, вы должны радоваться, что он проявил себя. При таком комплекте "достоинств" с таким не жалко расставаться)))

У тебя курицы в любой ситуации "мужик виноват". Диагноз однако

🤩
#14
Гость

Вот и я где-то в глубине души радуюсь этому. У меня с ним было очееень много неприятных ситуаций, с криками и почему мы разъехались, да потому что сказал во время очередной мелкой ссоры "собирай вещи и проваливай", после этого я все собрала, взяла нашу собаку и уехала к родителям. Только дурочка я, что поверила ему, что он это с горяча сказал. Ему сейчас(помимо своей работы) ничего кроме игры не нужно. И эта ситуация в очередной раз показала, что игра важнее меня. Ведь когда он приезжает, я бросаю все дела, оставляю нашу общую собаку на родителей, и бегу к нему, счастливая.
А вчера это была последняя капля моего терпения, я просто шла до середины пути в надежде, что все таки вышел меня встретить, уже слезы текли от этой обиды, хотя я редко позволяю себе плакать, но в итоге увидела другие счастливые пары, но явно не моего молодого человека.
А его смс вообще добили меня "нет никакого понимания"
К тебе девушка смогла после тяжёлого рабочего выбраться, сюрприз хотела сделать, а в итоге я услышала много приятных слов в "ласковом" тоне.

Вот никогда и не стоит бросать свои дела ради мч, ибо не ***, подождёт, эт когда замужем можно чем-то жертвовать, но в разумных пределах, конечно. Главное, что вы понимаете, что это зп человек и теперь не сворачивайте с намеченного пути

🤩
#15
Гость

У тебя курицы в любой ситуации "мужик виноват". Диагноз однако

А ты чей петух? Откуда здесь вылез? 🤣

#16

Мужика не надо трогать,когда он играет.Он может превратиться в льва))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: