Гость
Статьи
Понравился мужчина, но …

Понравился мужчина, но сомневаюсь, понравилась ли я ему

Понравился мужчина, но сомневаюсь, понравилась ли я ему, и вообще, стоит ли продолжать отношения?
Познакомилась с мужчиной, ему 40, мне 30. У меня детей нет, но мечтаю о семье и о детях. Он разведен, жена ушла к другому, а он один воспитывает двоих детей, 7 и 14 лет, дети живут с ним, с матерью там какие-то проблемы. Мужчина мне очень понравился, и внешне, и по характеру спокойный, добрый, без вредных привычек. Недавно было первое свидание, до этого общались в интернете и по телефону. На свидании в основном говорил он, меня от нервов что-то переклинило, я в основном слушала, улыбалась. Думала, что не понравилась ему, ни на свидании, ни после он ничего не сказал по поводу моей внешности, никаких комплиментов. Хотя ходили за ручку, когда прощались, поцеловал в щеку и сказал, что рад знакомству, надеется, что будем общаться. И все. После уже несколько дней пишет что-то типа - доброе утро, как дела. Следующую встречу не назначает, говорит типа много дел, надо детей к школе готовить. Я ничего не понимаю, понравилась ли я ему как женщина, хочет ли он отношений со мной, как вообще развивать с ним отношения и надо ли мне это? Очень понравился, но вся эта ситуация с детьми, и если не понравилась, не хочу навязываться. Посоветуйте, как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Смотреть на его реакцию. Если сказал, что будет общаться вот и наблюдайте, как он планирует строить общение. А пока не воспринимайте серьезно и продолжайте знакомиться и общаться с другими.

Гость
#2

Ты его *** хоть видела?
понравился он ей, кхах
Я ни маху

Ноу смокинг
#3

Да никак. Если понравилась ему - он сам позвонит, напишет и пригласит. Если нет, тогда зачем вообще беспокоиться о человеке, которому ты не нравишься?

Гость
#4

Мнекажется вы ему понравились,но пока не так впрям сильно. Дайте ему время. Пообщайтесь. Ну и смотрите на поступки. Это лучше любых красивых слов

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Смотреть на его реакцию. Если сказал, что будет общаться вот и наблюдайте, как он планирует строить общение. А пока не воспринимайте серьезно и продолжайте знакомиться и общаться с другими.

Поддерживаю. Всерьез не в коем млучает не надо пока воспринимать. Пока не захочет жениться

Гость
#6
Ноу смокинг

Да никак. Если понравилась ему - он сам позвонит, напишет и пригласит. Если нет, тогда зачем вообще беспокоиться о человеке, которому ты не нравишься?

Она говорит,что он ей пишет

Гость
#7

А зачем Вам старикан? Вам надо обращать внимание на мужчин примерно своего возраста 25-30 лет.

Гость
#8
Гость

А зачем Вам старикан? Вам надо обращать внимание на мужчин примерно своего возраста 25-30 лет.

Часто быаает что , просто ровесники не обращают внимания. Поэтому приходится выбирать из тех кто обратил внимания

Гость
#9
Гость

А зачем Вам старикан? Вам надо обращать внимание на мужчин примерно своего возраста 25-30 лет.

Автор, он для вас слишком старый. Что у вас самооценкой? Может вам стоит походить к психологу, а не размениваться на старперов?

Гость
#10

Мужчина вам пишет, значит, всё в порядке не парьтесь. И да - вообще-то сейчас, действительно, нужно детей к школе готовить, Автор. Это тот ещё гемор. У меня детей нет, я и то помню эти метания и искания перед школой, когда надо много всего на учебный год.

Гость
#11
Ноу смокинг

Да никак. Если понравилась ему - он сам позвонит, напишет и пригласит. Если нет, тогда зачем вообще беспокоиться о человеке, которому ты не нравишься?

У мужика дела, там 2 ребёнка и их надо собрать на учебный год.

Гость
#12
Гость

А зачем Вам старикан? Вам надо обращать внимание на мужчин примерно своего возраста 25-30 лет.

Он ей ПОНРАВИЛСЯ. 40 - это не старикан, а мужчина среднего возраста, хоть и не её ровесник.

Гость
#13
Гость

Автор, он для вас слишком старый. Что у вас самооценкой? Может вам стоит походить к психологу, а не размениваться на старперов?

Старпёр - это 60.

Гость
#14
Гость

Он ей ПОНРАВИЛСЯ. 40 - это не старикан, а мужчина среднего возраста, хоть и не её ровесник.

Для 30-летней это именно старикан.

Гость
#15
Гость

Старпёр - это 60.

Старпер это 35+, а в 40 так точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: