Гость
Статьи
Как понять понравился …

Как понять понравился ли мужчине секс?

по тому как он кончил. Вопрос конечно глупый , но все таки есть ли какая-то взаимосвязь между тем , как мужчина кончает и понравилось ли ему .. например , если мужчина быстро кончил, значит был перевозбужден и сильно хотел ??? Или например, если мужчина кончил и много спермы было, значит у мужчины долго секса не было или опять таки эмоции «удовлетворения» все на лицо ?! #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на лицо кончил, то точно понравилось.

#2

Всё что нравится, требует продолжения.))

Гость
#3

Будет хотеть и дальше, а не охладеет и начнет сливаться

Александер
#4

А как может не понравиться, если он весь нз спермы выплеснул.))) Походит с пустыми яйцами, наполнит свою гаубицу, и как миленький, подкатит к вратам, откуда весь народ))

Гость
#5

Все мужчины получают удовольствие одинаково! Другое дело захотел ли он доставить это удовольствие вам

Гость
#6

Ну да, как написали выше, он сразу не побежит с разочарованным лицом к выходу. Поверьте, уж если мужчина сексом доволен, то это всегда видно) По количеству не скажешь - у кого-то в принципе спермы выделяется много, так что, если сравнивать с другими, может и непонятно будет, воздерживался ли он до этого или нет.

Гость
#7

Ты больная? Какое тебе дело, понравился ли мужику секс? Они в 100% случаев получают свое. Надо думать о том, понравился ли тебе секс. Пока вы бабы будете такими тпыми терпилами, к вам и будет отношение как у местных уродцев - как к ватрушкам, пельменям и вареникам.

Гость
#8

А зачем вам это знать?

Гость
#9

мадам всё вообще непонятно мне 60 вижу женщину хочу доходит до секса не стоит почему а с другой в примерочной 3 минуты и кончил судите сами

Гость
#10

если быстро, то да, либо давно не было, либо скороспел)

Автор
#11
Гость

если быстро, то да, либо давно не было, либо скороспел)

Ну в 35 думаю уже как то можно этот процесс контролировать ))

Автор
#12
Гость

Ты больная? Какое тебе дело, понравился ли мужику секс? Они в 100% случаев получают свое. Надо думать о том, понравился ли тебе секс. Пока вы бабы будете такими тпыми терпилами, к вам и будет отношение как у местных уродцев - как к ватрушкам, пельменям и вареникам.

Спортивный интерес ! То , что я о своём удовольствие сначала думаю , это естественно

Автор
#13
Гость

мадам всё вообще непонятно мне 60 вижу женщину хочу доходит до секса не стоит почему а с другой в примерочной 3 минуты и кончил судите сами

А вот здесь тоже объясните , как можно хотеть , а потом резко упал ? Что когда разделись , то там кошмар ?!

Укусно
#14

Милочка, на вкус надо попробовать было спЭрму его, если укусненько было, то он ел обычную еду и не пытался набухаться , чтобы ему не было максимально противно елозить в вашей вагине, а если не укусная спЭрмочка была, значит пытался нажраться , так как ему было противно от вас.........делайте вывод

#15

А зачем вам вообще думать об этом? Мужчины бы так переживали. Каждый петух считает себя орлом и богом секса. Такие смешные. Вообще интим для продолжения рода. А что ему там нравится вообще не должно вас заботить.

Автор
#16
Qsd

А зачем вам вообще думать об этом? Мужчины бы так переживали. Каждый петух считает себя орлом и богом секса. Такие смешные. Вообще интим для продолжения рода. А что ему там нравится вообще не должно вас заботить.

Просто интересно … если мужчина всегда получает удовольствие , то почему же вечно столько тем , мол секс был плохой и поэтому он больше не звонит и не хочет продолжения

Укусно
#17
Автор

Просто интересно … если мужчина всегда получает удовольствие , то почему же вечно столько тем , мол секс был плохой и поэтому он больше не звонит и не хочет продолжения

потому что ваша тухленькая пилотка ему не понравилась, вывод....? Мыть пипку чаще свою, чтобы не так тухляла

Dana
#18

По количеству спермы, может быть. Типа если очень бурно кончил значит прям понравилось.

Гость
#19
Гость

Все мужчины получают удовольствие одинаково! Другое дело захотел ли он доставить это удовольствие вам

Ведру удовольствия не доставляют, в него сливают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: