Гость
Статьи
Можно ли понравиться …

Можно ли понравиться мужчине?

Толстушка в 42 может кому то понравится?Можно ли понравится мужчине (не извращенцу,не уррду,не наркоману,не алкашк),если женщине 42?и у нее есть лишний вес- пример при росте 164 вес 74 кг(

Kikopy
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскрывайся по полной, сколько деток?

Гость
#2

ну с кем то же живут толстушки. и чем вам извращенцы по толстушкам не угодили? оптимальный вариант. или надо обязательно обычных которым модель подавай, но чтоб нравились вы и которым придется домкратом поднимать?

Гость
#3

не не не. У меня всё по-чесному — если её попа больше моей, то сразу нафиг. Во мне. на минуточку, 188 см росту, толстенькие колобки меня не привлекают физически. Вот кобылка, чтоб мне под стать, другое дело. Не обязательно худая, но без отожранной попы.

#4

Только после общения можно понять нравится или нет,а вес 74 и тем более рост 164 не повод для того чтобы не нравится.

Гость
#5

74 кг при 164 см роста не такой уж большой перевес. Это во-первых, а во-вторых, при желании вы 10 кг легко можете согнать. В общем, шансы уваши реальны.

Гость
#6
dmitrij_1999

Только после общения можно понять нравится или нет,а вес 74 и тем более рост 164 не повод для того чтобы не нравится.

а если вес 87, а рост еще лучше - 158, то повод или нет?

Гость
#7
Гость

а если вес 87, а рост еще лучше - 158, то повод или нет?

Самый смак.
Мужикам нравятся маленькие полные женщины

Гость
#8
Гость

Самый смак. Мужикам нравятся маленькие полные женщины

я диму спросила
а так то мужикам вообще, как и всем людям, нравятся разные, что подтверждают их же комментарии выше

#9
Гость

а если вес 87, а рост еще лучше - 158, то повод или нет?

Тоже самое.Мне например важнее общение.

скорпиончик
#10
Kikopy

Можно ли понравится мужчине (не извращенцу

Что для тебя "извращенец"? Я тебя уверяю, что тематики - самые постоянные мужчины (если и ты и он - настоящие тематики).

Гость
#11
dmitrij_1999

Тоже самое.Мне например важнее общение.

А если у неё дети? Тоже важно общение? О чём общаться будешь с сорокалетней переупитанной бабой с детьми? О чудодейственных диетах или быть может о правильном воспитании чужих деток?

#12
Гость

А если у неё дети? Тоже важно общение? О чём общаться будешь с сорокалетней переупитанной бабой с детьми? О чудодейственных диетах или быть может о правильном воспитании чужих деток?

Смотря какие дети.

Гость
#13
скорпиончик

Что для тебя "извращенец"? Я тебя уверяю, что тематики - самые постоянные мужчины (если и ты и он - настоящие тематики).

ну. особливо если она тематик по кошельку, а он по толстоте. вообще супер союз.
(шутю шутю)

Добрая девчушка
#14
dmitrij_1999

Смотря какие дети.

это как? если девочки, то нормалец(йохохо), если мальчики, то нет. или если взрослые, то нормалец, а если карапузы, то нет?

#15

Если карапузы то нормально,если уже взрослые то нет.И то тут все индивидуально,Есть и взрослые самостоятельно живущие а есть маменька не даст самостоятельно жить.

Гость
#16
Гость

А если у неё дети? Тоже важно общение? О чём общаться будешь с сорокалетней переупитанной бабой с детьми? О чудодейственных диетах или быть может о правильном воспитании чужих деток?

Тебе 15 лет? Откуда на вумане собрание школьников

Гость
#17

Можно,но наверное он вам не понравится)))😄Все таки если хочешь хорошего мужчину,то нужно соответствовать хотя бы внешне)))
Лишний вес,тем более при таком росте(ну и вам не 20 и не 30 лет уже ) прибавляет возраст!!!Как мне одна умная дама сказала,что чем старше женщина,тем идеальнее должна она выглядеть!!!!!😉

Гость
#18
Гость

не не не. У меня всё по-чесному — если её попа больше моей, то сразу нафиг. Во мне. на минуточку, 188 см росту, толстенькие колобки меня не привлекают физически. Вот кобылка, чтоб мне под стать, другое дело. Не обязательно худая, но без отожранной попы.

Поддерживаю!!Честный ответ!Мужчины визуалы в первую очередь!!И лично меня это устраивает))Приятнее когда,тобой восхищаются, а не «я тебя за душу полюбил!»🤦🏻‍♀️😄😄😄
Женщины некоторые совсем обнаглевшие! Хотят бы вес то сбросить можно?! «Хочу короля,но и булки жрать хочу!»😂😂😂
Тут пишут ,что не критично 70 с лишним кило для 164 см!!а вот мне и 60кг при таком росте было много!!!Я сейчас 52 и анорексичкой не выгляжу)))Странные мадам!честное слово 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: