Гость
Статьи
Что значит его …

Что значит его сообщение?

после секса ?Был секс позавчера. Со знакомым. Познакомились 2 года назад в интернете. Общались в течение 2-х месяцев. Кино, театр, кафе и тп... Интима не было. Затем редкие переписки, поздравления с праздниками. После очередного разочарования в личной жизни, решила ему написать. Пришли к нему домой и по инициативе от 2 сторон, переспали. Смеялись, шутили, потом он меня отвёз домой. Через сутки написал : « я не знаю, может ты Что-то там надумала, но так на всякий». Никак не могу понять что он имел ввиду этой фразой. Есть варианты ? И да, я спросила в каком смысле ? Он ответил : в любом ))) я думаю, если бы совсем ему все не понравилось, он бы просто не написал. А таким сообщением он просто закинул удочку, что мол дальше и нужно ли оно вообще... не знаю , совсем не знаю

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это значит, вы просто потрахались и он далее ничего не хочет.

Гость
#2

Может он имел ввиду, что все еще хорошо к вам относится и не считает ваш шл..хой. Чтобы вы не надумывали. А вообще не знаю.

Гость
#3

Это значит,что на него планы не стройте.

Гость
#4
Гость

Может он имел ввиду, что все еще хорошо к вам относится и не считает ваш шл..хой. Чтобы вы не надумывали. А вообще не знаю.

Ну автор-же тоже знает что он доступный мужик, но не пишет ему что не считает его шлюханом и и чтоб он не надумывал.

Гость
#5
Гость

Это значит,что на него планы не стройте.

а что кто-то после случайного перепиха еще и планы строит? Обычно мужчины потом лезут, думают - переспал значит могу на что претендовать.

nuclear
#6

вы серьезно не поняли этого сообщения? Очевидно же... "может ты что-то надумала..ну так на всякий" - решил тебя остановить, чтобы ты в своей головушке не стала строить иллюзии, что у вас начались какие-то отношения после этого...

Гость
#7
Алиса

после секса ?Был секс позавчера. Со знакомым. Познакомились 2 года назад в интернете. Общались в течение 2-х месяцев. Кино, театр, кафе и тп... Интима не было. Затем редкие переписки, поздравления с праздниками. После очередного разочарования в личной жизни, решила ему написать. Пришли к нему домой и по инициативе от 2 сторон, переспали. Смеялись, шутили, потом он меня отвёз домой. Через сутки написал : « я не знаю, может ты Что-то там надумала, но так на всякий». Никак не могу понять что он имел ввиду этой фразой. Есть варианты ? И да, я спросила в каком смысле ? Он ответил : в любом ))) я думаю, если бы совсем ему все не понравилось, он бы просто не написал. А таким сообщением он просто закинул удочку, что мол дальше и нужно ли оно вообще... не знаю , совсем не знаю

На мой взгляд, вам было сказано, чтобы вы не раскатывали губу на отношения. Просто секс и ничего личного.

Гость
#8

Это значит только одно- он странный, с тараканами. Нормальные парни прямые, а он интригу создал. Интриговать-это женское качество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: