Гость
Статьи
подготовила сюрприз …

подготовила сюрприз парню

Парень работает в ресторане. В интернете можно оставлять отзывы. Знаю, где он работает. Я оставила отзыв, похвалив сам ресторан и моего парня, типа я гость). Их управляющая обрабатывает отзывы, и скидывает в вотсапе. Поэтому он должен увидеть этот отзыв.
Я своему парню написала, что сделала небольшой сюрприз, о нем может узнать завтра. Он чуть ли не потолка прыгает уже)) А тут то всего лишь отзыв.. Боюсь, что разочарую.. Всего лишь отзыв.. Или это ничего такого? По сути ему должно быть приятно и это поднимет ему настроение..
Если что мы встречаемся всего ничего, поэтому не могу делать ему реально стоящие сюрпризы, пока такой уровень. Он это понимает. #отношения

Хммм
8 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Сколько Вам лет? Сделай лучше минет парню, сюрприз будет более ярче чем твой отзыв.

Рита
#2

Капец малолетки пошли

#3

подожги его волосы во сне и насри в тарелку вот и будет сюрприз более реальный

Гость139911
#4

Шок, я бы на месте парня сразу тебя бросил, потому что мозгов 0. Написать сраный отзыв за пару минут, еще и обставить это сюрпризом, типа так постаралась.

Гость
#5

Да норм, не накручивай

Ил
#6

Разочарует. Придумай другой подарок по-быстрому

Хммм
#7
Ил

Разочарует. Придумай другой подарок по-быстрому

какой???

Ил
#8
Хммм

какой???

Ну не я с ним встречаюсь) Тут очень ситуативно, учитывать интересы надо. Но если у вас уже есть интим и есть где его принять, то можешь норм ужин зафигачить, с атмосферой и продолжением, думаю меня бы не обескуражило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема