Гость
Статьи
Нравится

Нравится

Нравится наркоман

Всем привет, прошу помочь мне понять ситуацию или вправить мне мозг.Познакомилась с парнем на сз, через время пригласил к себе для скса, я только рада была, тк он красивый и молодой. Мне 20 , ему 22. Когда я пришла к нему он был нанюханныйфеном, выглядел обычно как нормальный чел, вёл себя тоже. Он мне очень понравился и спать с ним оч классно. Но он мне сказал что принимает амфетамин раз в неделю уже 2 года. Я сама не употребляю и просто не знаю даже, раз в неделю это нормально или нет? Стоит ли вообще с ним дальше общаться, или он потащит меня в свою наркоманию тоже? Просто он такой красивый и харизматичный я таких ещё не видела
Прошу меня не оскорблять, я сразу скажу что умом я не блистаю, мне просто нужна оценка со стороны, спасибо #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уверяю вас, раз в неделю - это сказка для вас. По молодости меня занесло в такую компашку. Вы очень молоды и юны, поступите по своему, но что я вынесла оттуда
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НАРИКАМИ, (АМФ-НАРКОТИК), люди от него зависимы очень сильно, могут быть милыми, болтать без умолку, что-то делать. А посмотрите потом, какие бывают отходняки после приёма!! Далее, скорее всего, ни один праздник не будет обходиться без этой дряни, как же можно веселиться без этой химоты?)) Да и срок у нас есть, за хранение.)

#2
Гость

Автор, уверяю вас, раз в неделю - это сказка для вас. По молодости меня занесло в такую компашку. Вы очень молоды и юны, поступите по своему, но что я вынесла оттуда
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НАРИКАМИ, (АМФ-НАРКОТИК), люди от него зависимы очень сильно, могут быть милыми, болтать без умолку, что-то делать. А посмотрите потом, какие бывают отходняки после приёма!! Далее, скорее всего, ни один праздник не будет обходиться без этой дряни, как же можно веселиться без этой химоты?)) Да и срок у нас есть, за хранение.)

***... для него наверное даже секс не под феном никаких эмоций не вызывает... кошмар 🤦‍♂️ Кстати да , он такой общительный веселый был, поэтому харизматичным и казался :) но это наркота делает с ним а не он сам

#3

Дорогая, автор.
Люди которые принимают конкретно вот эту бяку - они все очень харизматичные (пока нет ломки). И очень хорошо, страстно трахаются (пока не начнется наркоманская импотенция)...
И.е. то что он такой классный это не его заслуга, а наркоты. При ближайшем рассмотрении вы поймёте, что все его дикие минусы, странное поведение, неадекватность и проблемы со здоровьем - тоже от наркоты.

#4
Мурлыка

Дорогая, автор.
Люди которые принимают конкретно вот эту бяку - они все очень харизматичные (пока нет ломки). И очень хорошо, страстно трахаются (пока не начнется наркоманская импотенция)...
И.е. то что он такой классный это не его заслуга, а наркоты. При ближайшем рассмотрении вы поймёте, что все его дикие минусы, странное поведение, неадекватность и проблемы со здоровьем - тоже от наркоты.

Pizdooos 😭😭😭😭😭

Гость
#5

Всё верно, амфетамин как раз для этого употребляют. Он даёт огромный прилив сил, энергии, бодрости, почитайте в инете потом. Но после - это реальная задница. Человек становится никакой!

Гость
#6

Ещё потом огромные минусы
-сбившийся ритм жизни, режим дня. Эта вещь может заставить тебя долго не спать,
-ни один праздник или важное событие, не обходится без этого ***, т. Е человек не может представить, как это без амфа можно тусить и обшаться
-ужасное состояние после него,
-изменение внешности в очень плохую сторону. Есть реальные примеры
-трата денег. Лучше бы в кино вас сводил.
-и ни в коем случае не пробуйте. Может затянуть очень незаметно.
Всё это я написала, т. К форум анонимный, т. К сама слезала с неё.
Всё началось тоже со знакомства с милым парнем. Потом, я помню, как попробовала первый раз. Я тогда не выспалась ночью, мы много гуляли, а на утро мне нужно было идти на семинар по работе. Я была разбитая, и тут парень и предложил мне, :" Давай, 1 дорожка и ты будешь бодра и весела" по итогу закончилось все тем, что только через 4 года я полностью ищбав лась от неё. Сменив круг общения, оборвав все контакты.

#7
Гость

Ещё потом огромные минусы
-сбившийся ритм жизни, режим дня. Эта вещь может заставить тебя долго не спать,
-ни один праздник или важное событие, не обходится без этого ***, т. Е человек не может представить, как это без амфа можно тусить и обшаться
-ужасное состояние после него,
-изменение внешности в очень плохую сторону. Есть реальные примеры
-трата денег. Лучше бы в кино вас сводил.
-и ни в коем случае не пробуйте. Может затянуть очень незаметно.
Всё это я написала, т. К форум анонимный, т. К сама слезала с неё.
Всё началось тоже со знакомства с милым парнем. Потом, я помню, как попробовала первый раз. Я тогда не выспалась ночью, мы много гуляли, а на утро мне нужно было идти на семинар по работе. Я была разбитая, и тут парень и предложил мне, :" Давай, 1 дорожка и ты будешь бодра и весела" по итогу закончилось все тем, что только через 4 года я полностью ищбав лась от неё. Сменив круг общения, оборвав все контакты.

Очень рада что вы из этого выбрались, представляю как было сложно... эти милые мальчики и друзья нарики сплошное зло

#8
Girlinred

Pizdooos 😭😭😭😭😭

Я вас понимаю, тоже встречалась с амфетаминщиком. На первый взгляд они нереально классные: веселые, смелые, добрые,страстные, в постели огнище... А потом начинается такооооое... У них ещё и провалы в памяти бывают. Сначала устроит лютую хреенотень, потом спрашиваешь у него "как ты мог, что это было", он глазками хлопает "чего?когда?"...
Да и постельная радость обрывается об наркоманский нестояк.

Анатолий Перельман
#9

Надо встречаться, ты должна ему помогать. Ему нужно покупать наркотики, готовить, убирать и так далее. Ты справишься.

Энд
#10

Чпокайся, а взамуж нэ йди! Если кайфуешь, кайфуй аккуратно, не залетая. Ищи нормального, жизнь нормальную проживешь, найдешь придурка, придурошая лайф светит.

#11

можешь с ним общаться но ни в коем случае не пробуй и не залетай от него. попутно ищи нормального

#13
Girlinred

***... для него наверное даже секс не под феном никаких эмоций не вызывает... кошмар 🤦‍♂️ Кстати да , он такой общительный веселый был, поэтому харизматичным и казался :) но это наркота делает с ним а не он сам

Стимуляторы в частности амф расслабляют гладкую мышечную мускулатуру, член не работает если чо

#14
Cared

Стимуляторы в частности амф расслабляют гладкую мышечную мускулатуру, член не работает если чо

По существу нормально ли раз в неделю в течении двух лет - нет, не нормально, это уже зависимость. Но само по себе эпизодическое употребление пав не наркомания. Человек умеренно выпивающий раз в несколько недель, месяцев не алкоголик. Но это набат, конкретный такой алярм и ахтунг. Вероятнее Всего он не скоро станет зрелым, смотреть ещё надо на его социальную организацию

#15

Человек сначала должен решить проблемы свои, а потом вступать в отношения. Вы его не сможете спасти, или это потребует долгого времени. То что он вам сказал он 90% смягчил, наверное 2 раза в неделю, если не больше

#16

ну так хорошие парни никому не нужны, тянет на такое дно. угробишь на него денег и лет 7 жизни, тогда поймёшь. дураков учить надо.

Gvozd
#17

Автор молодец признала сама что дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: