Гость
Статьи
Нравится друг парня. …

Нравится друг парня. Как переметнуться к другому?

Встречаюсь с парнем три месяца, проходу не дает, встречает с работы, всегда с цветами, водит по ресторанам, дарит подарки. Но есть одно но, он очень полный. При росте 170 см, вес 150кг (примерно). Это просто ужас, у меня никогда не было толстых мужчин. Секса с ним не было, да какой секс, мы даже не целовались. От мысли о сексе с ним, мне становится дурно. Он познакомил меня со всеми своими друзьями, в компании полно классных свободных парней. Один из них мне понравился, я ему тоже ( это было видно).

Девочки, вопрос к вам. Как в одной компании уйти от своего парня к другому? Да так, чтобы еще не обидеть его. Или лучше не стоит этого делать, а искать другого на стороне?
Предполагаю, он человек понятливый, 30 лет, как никак.)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукота
Сочини чо-нить интересней
Мы - дамы очень балованные, всякую херь есть не станем

Да-да.
#2

Горькая правда лучше сладкой лжи.
Лучше скажу напрямую, рано или поздно ведь придётся. И лучше сделай сейчас, не трать его и своё время попусту, пожалей нервы.

Гость
#3

Лучше не делать этого, уважения после такого к вам не будет

Аркаша Борщ
#4

170×150? Такого не бывает. А если бывает, то о сексе вообще беспокоиться не стоит.

#5

Давайте обойдем моральную сторону вопроса. Строить из себя целомудренных все горазд. Мое мнение: если вы в одной компании то встречаться с мужчинами параллельно не выйдет, это выплывет. Тут еще вопрос в том хотите ли вы на всякий случай сохранить отношение с тем мужчиной что вам не нравиться. Если нет - то все проще. Можно прямо с ним расстаться. А потом с этим же его другом встретится и поговорить на тему того, чтобы он поддержал его, мимолетно упомянуть что вам тоже нелегко далось это решение и что вам, якобы, так же тяжело на душе, но так нельзя, нет искры и было бы нечестно его обманывать. Еще можно добавить интриги и легким намеком упомянуть что особенно после недавнего времени (намекнуть на вашу первую встечу) только очень легко а не прямо. Если же хотите все же держать вблизи того мужчину, что вам не нравиться, то можно чуть по-другому. Опять же встретиться с тем, что вам правиться (тайно) и попросить сохранить разговор в тайне (мужчины обычно умеют это делать) рассказать о том, что вы не чуствуете искры, хочете разойтись но не знаете как он воспримет. Етим самым вы прямо сообщите о том что имеете намерение стать свободной. Дальше многое зависит от мужчины, вот поверьте, если он хороший друг то не станет из солидарности с вами встречаться. Еще играет роль того, стоите ли вы для него того, чтобы вносит разлад в отношения с другом. Если все сделать грамотно то можно выкрутится, но отношение между мужчинами тоже может как сыграть вам на руку, так и оставить ни с чем. Все рискованно, но сели мужчина вам не нравиться вы итак не сможете построить отношения, поэтому не страшно рискнуть

Дядя Сережа
#6

А я вот не буду обходить моральную сторону вопроса. Такую паск-уду тварь еще поискать надо :) 3 месяца кушает за чужой счет, принимает подарки.
При этом ты прекрасно понимаешь, что не будет ни секса, ни поцелуев, ни совместной жизни. Такое убожество как ты даже врагу не хочется советовать, надеюсь всё всплывёт и ты получишь под *** и полетишь в ту клоаку из которой вылезла, аллюминь :)

#7

Вам самой-то не противно жить так - откармливаться за его счёт, зная что не хочется даже поцелуя(( Почему не сказать как есть, типа нет чувств, а через месяц подкатить к тому парню?

Гортензия
#8

А нахрена вы с ним встречались, если "он просто ужас" и вам "дурно при мысли о нем". В чем прикол то?

Ноу смокинг
#9

Да уходи на здоровье! Дырок с сиськами и ногами кругом полно, неужели ты думаешь, что вся такая из себя одна - единственная и неповторимая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: