Гость
Статьи
Девушка сказала что …

Девушка сказала что беременна

Девушка написала что беременна от меня. Я заблокировал и слился. Зачем мне ее проблемы?

Игорек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и впраду, на хераъ ей такой мудазвонищеъ, как ты

Гость
#2

Тю, так это уже не только ее проблемы. Попал ты, чувак, на 18 лет алиментов попал. И если у тебя был небольшой шанс добром и деньгами уговорить её аборт сделать, то ты его просрал.

Гость
#3

Тупенько

Скушненько

Жалкая попытка устроить срач

Очередной дурачок на вумане.

Гость
#4
Гость

Тю, так это уже не только ее проблемы. Попал ты, чувак, на 18 лет алиментов попал. И если у тебя был небольшой шанс добром и деньгами уговорить её аборт сделать, то ты его просрал.

Окстись чучундра, какие наффуй алименты ещё придумала? Паспорт по бырому поменял, со сменой фамилии, и ищи ветра в поле. Плавали, знаем.

Гость
#5

Там три дырки Зачем ты в самую опасную слил?

Циник Реалист без Розовых очков
#6

А от куда у неё такая уверенность что именно от тебя? Она что не Русская???

Гость
#7

Инвалидом станешь и это будут только твои проблемы.

Гость
#8
Гость

Там три дырки Зачем ты в самую опасную слил?

Ты свои дырки все пересчитал, решето?

Гость
#9

Увы, Автор! Раз совал - придётся отвечать. Она подаст в суд на определение отцовства, Вас найдут и обяжут сделать тест ДНК (молитесь, чтоб ребенок был от другого). Потом назначат алименты - и вуаля! До 18 ребенкиных лет Вы на крючке. Откажетесь делать тест - отцом признают автоматически.
И не сбежите, даже сменив паспорт, имя с фамилией и место проживания. С каждым днем технический прогресс совершенствуется. Скрываться всё труднее и труднее. Всю жизнь не набегаетесь...

Без лишних эмоций
#10

***.

Гость
#11

*** ну ты молочь , удачи тебе по жизни

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем