Гость
Статьи
Установить контакт с …

Установить контакт с девушкой

Есть одна девушка, милая, симпотная по себе. Обычная и простая, и во внешности, и в одежде, да и во всём. Выглядит на 25-35. Мы не знакомы. Я смотрю на неё, она смотрит на меня. Улыбнётся, засмущается, отведёт глаза. И по новой, поглядывает, и когда рядом вся изводится так. Да и я признаться при виде неё трястись начинаю, горячая кровь из глубины поднимается. Пару раз оглядывался, оценить так сказать. Глядь, она тоже обернётся, посмотрит на меня , рассмется, и дальше идёт красиво так. Жаль я в своё время упустил возможность пойти в школу пикапа. Там научили бы что делать в таких случаях. Я как то сам не знаю как наладить с ней контакт, потому что если к ней и подходит, то только с серьезными намерениями. Слишком уж она хороша. Но вот не знаю, как наладить контакт, как ей понравится, как вести с ней, каким быть, как её свести с ума. Что делать с девушкой этой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и вымрет народ

Автор
#2

Стой и смотри и ты увидишь как она выходит замуж 😆😆😆

Сиреневая Даль
#3

Только не говорите, что Вам 33 года.

Гость
#4
Гость

Так и вымрет народ

++++))))))

Гость
#5

Подойди, скажи "привет", чувак)))) хотя б для начала))

Гость
#6

Сколько вам лет?

Гостья
#7

Вот дурачонок

#8

А в чем проблема подойти к ней с серьёзными намерениями ? 🤷🏻‍♀️

#9
Гость

Так и вымрет народ

Не говори...

Гость
#10

Мне 30 лет. И я безумно хочу тело женщины. Для развлечения. Но она другая,тона какая то слишком милая. Да и не умею я обольщать женщин, чтобы им понравится.

#11
Гость

Мне 30 лет. И я безумно хочу тело женщины. Для развлечения. Но она другая,тона какая то слишком милая. Да и не умею я обольщать женщин, чтобы им понравится.

А, до меня дошло. Ты хочешь ее тело, но что-то подсказывает тебе, что она достойна большего чем просто твой член, да и то по фану, на разок. Я правильно поняла ?

#12

Выглядит на 25-35 лет, это как?🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: