Гость
Статьи
Бросил ради другой

Бросил ради другой

мне 25, ему 29, вместе 3г. Долго меня добивался, была сильная любовь. Собирались расписываться. Вдруг он охладевает, и говорит что нужно расстаться, у него другая. Новость как гром среди ясного неба. Как это пережить? Возвращались ли к вам после таких историй?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот козззел. Ну, ниче, другого найдешь, молодая еще.

Гость
#2

на фиг его, и никогда не принимай обратно, бан и забыть

#3

Ёбушки воробушки. Это ужас просто
Не было такого

Беня
#4

Долго добивался? Вот глупый. Обиделся на вас наверное.

#5

Теперь ты его, долго добивайся.

Гость
#6

Самка, читай "отличия любви от влюблённости".

Гость
#7
Пивасик

Теперь ты его, долго добивайся.

хууууууй ему в глаз

Гость
#8

Почему Вас волнует возвращаются ли после таких историй? Они-то может и возвращаются, но Вам это зачем?!!! Чтоб жить в постоянном ожидании очередного предательства?

Гость
#9

Радуйся. А то забеременела бы, а у него "любоффь".

Гость
#10

Вы разве не в курсе, что добрачные подстилки должны страдать?! До этого случая вас сколько раз уже бросали? И вы все никак не научитесь.

.ЯСама
#11

Не вижу повода расстраиваться . Лучше сейчас ,чем под старость и оставить вас с двумя детьми с голой зад ницей . Вы молодая ,у вас есть опыт ,вы сняли розовые очки ,у вас нет якоря ,я имею ввиду детей и у вас впереди самое лучшее ,вот только никому из новых воздыхателей не говорите о прошлых отношениях .Не надо рассказывать как с вами поступили , чтобы не дать повода поступить так еще раз

Гость
#12

Обидно, но это жизнь. Следующий!

Земляничка
#13

А зачем нужны бывшие? Одних граблей мало давай попробуем ещё?

Гость
#14
Гость

Вы разве не в курсе, что добрачные подстилки должны страдать?! До этого случая вас сколько раз уже бросали? И вы все никак не научитесь.

До этого случая не бросали ни разу. Подстилка ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема