Гость
Статьи
он меня бросил ради …

он меня бросил ради другой

Привет,Всем)Уменя следующая проблема...мой парень с которым мы встречались 3 года бросил меня ради другой...он меня очень долго добивался...почти год...я его предала один раз...изменила но не физически...думаю может поэтому он так со мной...но прошло с тех пор столько времени...2 года...неужели он сейчас захотел отомстить?.он никогда мне не изменял никогда не бросал в отличие от меня...всегда прощал когда я возвращалась к нему...все равно боготворил...и говорил что лучше меня нет...но вдруг очередная ссора и он говорит что устал от всего...что хочет расстаться...я сразу же расплакалась...он сказал что мы не расстаемся...мы лишь должны подумать как нам жить в этих отношениях...как нам спасти нашу любовь...так как своими скандалами мы ее только травим...поссорились 17 мая...а 31 числа я уже увидела в одноклассниках что он отмечен на фото с какой то девушкой...они встречаются...не понимаю как он мог со мной так поступить?он так меня любил...ни на кого не смотрел...подружки все завидовали тому как он ко мне хорошо относится...говорили какой он верный...незнаю что и думат...ищу проблему в себе...она совсем другая...уровнем ниже меня...она простая ничем не примечательная...а на меня всегда пользовалась вниманием...его друзья даже говорили...Слушай ,что она в тебе нашла...он гордился...что у него девушка такая...которая всем нравится...и поэтому я не понимаю почему он меня променял меня на эту мышь...хотя в последнее время он мне и говорил...что б я выглядела проще...что иногда ходила в спортивной одежде...но у меня другой стиль...может у вас была такая ситуация...очень скучаю...очень люблю...но так обидно и стремно...не могу...постоянно смотрю на свои фото в зеркало...и не понимаю...как?почему?за что?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело то не во внешности и простоте! не ту любят которая красивее,выше статус,дороже одета....

идут к той,рядом с которой тепло,хорошо и комфортно!

а внешняя картинка привлекает до поры до времени

Приду к тебе ночью
#2

Твое прекрасное отражение в зеркале еще ни о чем не говорит.

Может ему та самая,которую ты мышью назвала дает больше,чем

такая красота неземная,как ты.

Гость
#3

а ещё одну ветку слабО завести?

БРОСИЛИ, И ЕЩЁ ТЕБЯ БУДУТ МНОГО БРОСАТЬ...

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!т

#4
Гость

а ещё одну ветку слабО завести?

БРОСИЛИ, И ЕЩЁ ТЕБЯ БУДУТ МНОГО БРОСАТЬ...



спасибо за поддержку)))

на самом деле я понимаю что в жизни будет еще много боли но все же на данный момент она очень сильная...

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!т

Irinka1
#5

Мужчины очень устают от скандалов....ты его утомила, ему надоело быть в тени твоей внешности, унижаться и прощать...он нашел себе девушку на его взгляд приятную внешне...видимо покладистую с которой будет чувствовать мужиком....на самом деле не хорошо это когда отношения начинаются с ссор, измен, уходов-приходов...это отношения в никуда, он видимо это понял и прекратил.

Да и че ж вы автор изменяли то?(( мой тоже подгуливал по киношкам там с одной по их словам секса не было так меня уже 2 года клинит...а мне пойти с каким-нибудь парнем куда-нибудь это конец..это мой не понимает..

Гость
#6
Irinka1

Мужчины очень устают от скандалов....ты его утомила, ему надоело быть в тени твоей внешности, унижаться и прощать...он нашел себе девушку на его взгляд приятную внешне...видимо покладистую с которой будет чувствовать мужиком....на самом деле не хорошо это когда отношения начинаются с ссор, измен, уходов-приходов...это отношения в никуда, он видимо это понял и прекратил.



Да и че ж вы автор изменяли то?(( мой тоже подгуливал по киношкам там с одной по их словам секса не было так меня уже 2 года клинит...а мне пойти с каким-нибудь парнем куда-нибудь это конец..это мой не понимает..

ну почему он решился на этот шаг именно сейчас?почему сразу не прекратил?чего он тянул так долго?

Гость
#7
Irinka1

Мужчины очень устают от скандалов....ты его утомила, ему надоело быть в тени твоей внешности, унижаться и прощать...он нашел себе девушку на его взгляд приятную внешне...видимо покладистую с которой будет чувствовать мужиком....на самом деле не хорошо это когда отношения начинаются с ссор, измен, уходов-приходов...это отношения в никуда, он видимо это понял и прекратил.



Да и че ж вы автор изменяли то?(( мой тоже подгуливал по киношкам там с одной по их словам секса не было так меня уже 2 года клинит...а мне пойти с каким-нибудь парнем куда-нибудь это конец..это мой не понимает..

Гость

Irinka1Мужчины очень устают от скандалов....ты его утомила, ему надоело быть в тени твоей внешности, унижаться и прощать...он нашел себе девушку на его взгляд приятную внешне...видимо покладистую с которой будет чувствовать мужиком....на самом деле не хорошо это когда отношения начинаются с ссор, измен, уходов-приходов...это отношения в никуда, он видимо это понял и прекратил.



Да и че ж вы автор изменяли то?(( мой тоже подгуливал по киношкам там с одной по их словам секса не было так меня уже 2 года клинит...а мне пойти с каким-нибудь парнем куда-нибудь это конец..это мой не понимает..ну почему он решился на этот шаг именно сейчас?почему сразу не прекратил?чего он тянул так долго?

Гость
#8

Не прошел проверку на вшивость ,вот и все тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: