Гость
Статьи
Бросил,ради другой

Бросил,ради другой

Бывший скоропостижно женится после расставания

Sunshine
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастья им желаю

Малина
#2

Вы изначально были не единственной, выбирал между вами и новой женой. Скорее, всего она лучше в сексуальном плане. Когда же бабы наконец поймут, что практически у каждого мужика есть скрытый гарем.

Гость
#3

совет им да любовь! повезло что скропостижно, я еле дождалась развода, несколько лет нервы трепал буду-не буду, хочу-не хочу

Скорп
#4

Скоррпостижно он и скончаться может...смотря какая жена попадется

Нэли
#5
Автор

Бывший скоропостижно женится после расставания

Не любил значит и возможно на стороне уже встречался. Забудьте его.

Гость
#6

скоропостижно😂

Гостья
#7

Не совсем разобралась в этом сайте.Хотела написать полную историю.
Так вот,вместе были год,последние пару месяцев ссорились,но все же продолжали...Ссорились как бы из-за моей нечистоты,мол мое бурное прошлое .. бывшие,полный монитор моих соцсетей,скандалы если какой то лайк в Инстаграмм,что вокруг меня вечно крутятся мужики,от того что я доступная .. в общем жуткий ревнивец..
В общем последние месяцы я была виновата во всех смертных грехах .. Потом он летел в отпуск домой,я отвезла его в аэропорт ..через 2 недели сообщил что встретил ту самую,сделал предложение и свадьба через полгода,прими и пожелай счастья..Как бы ему спокойно,мирно,его любят и ценят(наконец то)чего со мной не ощущал,не чувствовал себя мужчиной.
Со временем я вычислила что они начали общаться 3 мес назад в соцсетях..
Парень - домосед без вредных привычек и вообще ангел во плоти,с которого я всегда брала пример.
Новая девушка - прототип меня,с тем же «минусами»,но по хлеще,что у меня.Но в этом случае он закрывает на то все глаза.И с ней,почему то то все не имеет значения,что имело повод для ссор в наших с ним отношениях.
Возможно что-то не ясно - задавайте вопросы.

Sunshine
#8
Малина

Вы изначально были не единственной, выбирал между вами и новой женой. Скорее, всего она лучше в сексуальном плане. Когда же бабы наконец поймут, что практически у каждого мужика есть скрытый гарем.

С сексом у нас проблем никогда не было)

Sunshine
#9
Малина

Вы изначально были не единственной, выбирал между вами и новой женой. Скорее, всего она лучше в сексуальном плане. Когда же бабы наконец поймут, что практически у каждого мужика есть скрытый гарем.

С сексом никогда проблем не было)

Гость
#10

Да забейте, автор, просто забейте.

Гость
#12
Гостья

Не совсем разобралась в этом сайте.Хотела написать полную историю. Так вот,вместе были год,последние пару месяцев ссорились,но все же продолжали...Ссорились как бы из-за моей нечистоты,мол мое бурное прошлое .. бывшие,полный монитор моих соцсетей,скандалы если какой то лайк в Инстаграмм,что вокруг меня вечно крутятся мужики,от того что я доступная .. в общем жуткий ревнивец.. В общем последние месяцы я была виновата во всех смертных грехах .. Потом он летел в отпуск домой,я отвезла его в аэропорт ..через 2 недели сообщил что встретил ту самую,сделал предложение и свадьба через полгода,прими и пожелай счастья..Как бы ему спокойно,мирно,его любят и ценят(наконец то)чего со мной не ощущал,не чувствовал себя мужчиной. Со временем я вычислила что они начали общаться 3 мес назад в соцсетях.. Парень - домосед без вредных привычек и вообще ангел во плоти,с которого я всегда брала пример. Новая девушка - прототип меня,с тем же «минусами»,но по хлеще,что у меня.Но в этом случае он закрывает на то все глаза.И с ней,почему то то все не имеет значения,что имело повод для ссор в наших с ним отношениях. Возможно что-то не ясно - задавайте вопросы.

Ну не скоропостижно женился а общение было 3 месяца
Да в какой то мере сделал тебе назло,скорее всего так

Sunshine
#13
Гость

Ну не скоропостижно женился а общение было 3 месяца Да в какой то мере сделал тебе назло,скорее всего так

Общение было в сети.Как можно выбрать человека на всю жизнь зная в живую 2 недели)

#14

Добрый вечер.
Когда мы расстаемся это, как правило, бьет по самооценке. Особенно же чувствительно бьет, когда нас бросают ради кого-то или когда мы узнаем, что наши бывшие партнеры заводят отношения сразу после расставания. Мы начинаем невольно сравнивать себя с новой избранницей/избранником и задаваться вопросом: «Чем я хуже?» Ответ: ничем. Но, тем не менее, он свой выбор сделал, поэтому Вам остается только принять это, как факт и пережить расставание. Как помочь себе в этот период? 1.Расставание – это процесс, который требует времени, не торопите себя. Разрешите себе быть раненой сейчас, не пытайтесь «срочно взять себя в руки» и не ругайте себя за то, что Вам плохо, позволяйте себе плакать, если плачется и чувствовать себя плохо. 2. Верьте в себя, что Вы справитесь. 3. Прислушивайтесь к тому, что Вы чувствуете и чего хотите. Старайтесь понять, от чего Вам хорошо, а от чего плохо. 4.Ищите того, кто сможет Вас поддержать: знакомых, друзей, психолога. 5. Помните, что иногда в расставании бывают приступы острой тоски. Мы сильно скучаем по всему хорошему, что было в отношениях и немного идеализируем их в этот момент. Это нормально и это временно. 6. Заботьтесь о себе физически. 7. Постарайтесь найти дело, которым бы Вам нравилось заниматься, которое бы Вас отвлекало. 8. Оглянитесь вокруг, в мире есть много мужчин. Наверняка кто-то из них способен полюбить Вас и сделать Вас счастливой.
С уважением, Людмила Аква

Гость
#15
Sunshine

Общение было в сети.Как можно выбрать человека на всю жизнь зная в живую 2 недели)

Потому что неразборчивый.

Гость
#16
Гостья

Не совсем разобралась в этом сайте.Хотела написать полную историю. Так вот,вместе были год,последние пару месяцев ссорились,но все же продолжали...Ссорились как бы из-за моей нечистоты,мол мое бурное прошлое .. бывшие,полный монитор моих соцсетей,скандалы если какой то лайк в Инстаграмм,что вокруг меня вечно крутятся мужики,от того что я доступная ..

Автор это не ревность, это полное неуважение. Да вас Бог отвел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: