Гость
Статьи
"Молодость у женщин …

"Молодость у женщин проходит быстро ".... ну что за бред. Типа мужики молодеют?

Откуда такая нелепость взялась. Оглянитесь вокруг. Не надо приводить пример красиво стареющих Бреда Питта и Джонни Деппа. Что мужики, что бабы стареют одинаково. И одинаково становятся неликвидными. И не пишите ради бога про толстый кошелек. Абрамович тоже ни разу не помолодел.

Атор
714 ответов
Последний — Перейти
Мирон
#1

Мужиков меньше чем баб-если мужчине сорок он всегда найдет бабу причем помоложе.А старые кошелки к 30 годам,которые всю молодость протаскались-ни молодых не привлекут и ровесникам уже не нужны.

НУ ОЧЕНЬ УМНАЯ БАБА
#2

ну так то никто не молодеет)))

НУ ОЧЕНЬ УМНАЯ БАБА
#3
Мирон

Мужиков меньше чем баб-если мужчине сорок он всегда найдет бабу причем помоложе.А старые кошелки к 30 годам,которые всю молодость протаскались-ни молодых не привлекут и ровесникам уже не нужны.

а если баба не тоскалась, а просто тупо сидела сиднем?

Гость
#4

Оглядываюсь и не вижу ни Анджилин Джоли, кругом толстые тетки непонятного возраста и зачуханные до невозможности. Может в 16 лет они и были как майские розы, но после 25 большинство девиц явно неликвидны. Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение фаст-фудом дает о себе знать.

Мирон
#5
НУ ОЧЕНЬ УМНАЯ БАБА

а если баба не тоскалась, а просто тупо сидела сиднем?

Все равно вопрос-почему сидела?Не приглянулась никому?И чем занималась все это время?Сплетнями у подъезда?

#6
Гость

Оглядываюсь и не вижу ни Анджилин Джоли, кругом толстые тетки непонятного возраста и зачуханные до невозможности. Может в 16 лет они и были как майские розы, но после 25 большинство девиц явно неликвидны. Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение фаст-фудом дает о себе знать.

+++++МНОГО

Атор
#7
Гость

Оглядываюсь и не вижу ни Анджилин Джоли, кругом толстые тетки непонятного возраста и зачуханные до невозможности. Может в 16 лет они и были как майские розы, но после 25 большинство девиц явно неликвидны. Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение фаст-фудом дает о себе знать.

Да мужики не лучше. Ни одного Бреда Питта вокруг, одни сплошные нищеброды тухлые.

Jackie
#8

у мужчины изначально мыщцы на теле более развиты и кожа более толстая, поэтому, мужчина лучше выглядит в старости. как не прискорбно, но факт

Атор
#9
Мирон

Все равно вопрос-почему сидела?Не приглянулась никому?И чем занималась все это время?Сплетнями у подъезда?

А какая разница женщина или мужчина? Мужики в своем большинстве вообще неперспективны.

Гость
#10

я не согласна с тем что мужчины и женщины стареют одинаково, мужчины стареют на много быстрее, седеют, лысеют, жиреют. наверное считают что и так нарасхват :).

другой раз разговариваю с мужчиной, думаю что ему лет 50+, затем оказывается 30+... офигиваю

Liquid Pleasure
#11
Гость

Оглядываюсь и не вижу ни Анджилин Джоли, кругом толстые тетки непонятного возраста и зачуханные до невозможности. Может в 16 лет они и были как майские розы, но после 25 большинство девиц явно неликвидны. Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение фаст-фудом дает о себе знать.

Угу, а уж как по мужчинам это заметно! Мало кто из мужчин после 35 выглядит прилично. Большинство лысые, пузатые, с кучей вредных привычек и в большей или меньшей степени неприятные.

Атор
#12
Jackie

у мужчины изначально мыщцы на теле более развиты и кожа более толстая, поэтому, мужчина лучше выглядит в старости. как не прискорбно, но факт

лучше кого выглядит? мужики пьют как кони и курят больше, еще по идеи и на работе должны изнашиваются ( если это нормальные мужики и обеспечивают семью) .

Атор
#13
Liquid Pleasure

Угу, а уж как по мужчинам это заметно! Мало кто из мужчин после 35 выглядит прилично. Большинство лысые, пузатые, с кучей вредных привычек и в большей или меньшей степени неприятные.

вот и я о том же... Нечего мужикам из себя строить. Мало того, что не молодые так еще и нещеброды.

Мирон
#14
Атор

А какая разница женщина или мужчина? Мужики в своем большинстве вообще неперспективны.

Продажная бабская сущность-какие тебе перспективы от мужчин нужны?И заслужила ли ты их?

Гость
#15

Российские мужики и в 25 лет плохо выглядят. Бухают потому что с 18-ти, о спорте вообще не слышали. И к 30-ти уже пузатые, лица рыхлые, одутловатые. Я уж не говорю о том, что они поголовно не умеют одеваться. И с 30-ти у многих из них начинается раннее облысение. Если посмотреть на 30-ти-35-ти летних мужиков из офиса - все прокуренные, прёт от них перегаром. И считают себя подарком для каждой женщины. А если присмотреться: ну кто бросается на них?А бросается на них уж совсем явный неликвид, который до 30-ти лет в девках засиделся, и кому уж замуж невтерпёж.

Jackie
#16

ну не знаю... я не говорю про больных никотиновой, алкогольной и фастфудовой зависимостью, а про здоровых людей в целом. Тот же Питт или Уиллис стареют красиво, а вот у женщин все хуже - быстрее рыхлеют, кожа на лице провисает, и не важно, что она сделала кучу пластики - все равно секс. не привлекательна. Поймите, женщина чем дальше от идеального репродуктивного возраста - тем хуже, и никто ее как сексуальный объект не рассматривает. А мужчина может зачать ребенка и в 80, вот отсюда и такое явление.

Гость
#17
Гость

Оглядываюсь и не вижу ни Анджилин Джоли, кругом толстые тетки непонятного возраста и зачуханные до невозможности. Может в 16 лет они и были как майские розы, но после 25 большинство девиц явно неликвидны. Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение фаст-фудом дает о себе знать.

Анжелина Джоли, по-вашему хорошо выглядит? да ей ещё и сорока нет, а отнести можно в одну возрастную категорию с Мадонной и Шэрон Стоун.

Брэд и Джонни тоже какие-то потасканные, молодящиеся крашеньем волос... есть среди актёров примеры удачные, ни как это всё сборище бывших алкашей и наркоманов.

#18
Атор

А какая разница женщина или мужчина? Мужики в своем большинстве вообще неперспективны.

А ты перспективна????

Мирон
#19
Гость

Российские мужики и в 25 лет плохо выглядят. Бухают потому что с 18-ти, о спорте вообще не слышали. И к 30-ти уже пузатые, лица рыхлые, одутловатые. Я уж не говорю о том, что они поголовно не умеют одеваться. И с 30-ти у многих из них начинается раннее облысение. Если посмотреть на 30-ти-35-ти летних мужиков из офиса - все прокуренные, прёт от них перегаром. И считают себя подарком для каждой женщины. А если присмотреться: ну кто бросается на них?А бросается на них уж совсем явный неликвид, который до 30-ти лет в девках засиделся, и кому уж замуж невтерпёж.

И этого засидевшегося неликвида 90 %

Гость
#20

Мужчина плохо начинает выглядеть, как только женится и успокаивается. Обычно его чушка-жена всеми силами пытается раскормить своего ненаглядного и замуд*охать детьми/дачами/тещами и т.п. Главное - чтобы никто на такое пузатое, вонючее и плешивое "чудо" не позарился и не увел из семьи. ну и как приятный бонус - рядом с таким можно и самой превращаться в зачуханную свиноматку.

Среди моих знакомых мужчин те, кто неженат, даже в 35-40 лет выглядят сногшибательно.

Атор
#21
Мирон

Продажная бабская сущность-какие тебе перспективы от мужчин нужны?И заслужила ли ты их?

Я ниче ни от кого не требую. Мне никакие перспективы не нужни ни от кого. Я вообще говорю, что российские мужики-неликвидны

Гость
#22

У мужчин после 40 стоит плохо уже.А женщины в расцвете. Мне 53.Скрываю возраст.На работе клюют молодые.Встречаюсь с 43летним. А которому 38 лет ваще достал своей любовью.Я замужем.Мужа обманываю, мне скучно с ним.Люблю любовника.Вот так.Я не пью,не курю, симпатичная. Сестре-44 года.Она мужу не изменяет, фигура модельная. Размер у нее 42.У меня 44-46.

Кактус
#23

У женщин главная ценность - внешность, а с возрастом она исчезает.

У мужика ценность - деньги, а с возрастом они прибывают. ))

Jackie
#24
Гость

У мужчин после 40 стоит плохо уже.А женщины в расцвете. Мне 53.Скрываю возраст.На работе клюют молодые.Встречаюсь с 43летним. А которому 38 лет ваще достал своей любовью.Я замужем.Мужа обманываю, мне скучно с ним.Люблю любовника.Вот так.Я не пью,не курю, симпатичная. Сестре-44 года.Она мужу не изменяет, фигура модельная. Размер у нее 42.У меня 44-46.

фото в студию..

Гость
#25

Ой, про 40-летних мужиков, которые могут себе любую молоденькую девочку заиметь, вообще смешно читать. Я не знаю ни одного 40-летнего и даже 35-летнего мужика в своем окружении, который встречался и жил бы с молодухой. Живут со своими женами-кошолками. Молоденькие и не смотрят на них. Во-первых, кто встречается с молоденькими девушками? Тот, у кого есть деньги! Большинство российских мужиков нищие. И максимум на что могут расчитывать - на сожительство с хохлушкой, которой просто негде жить. За деньги и за квартиру даже любая баба может себе альфонса купить. Тут хвастаться нечем.

Гость
#26
Атор

Я ниче ни от кого не требую. Мне никакие перспективы не нужни ни от кого. Я вообще говорю, что российские мужики-неликвидны

Зато в целом соответствуют большинству неликвидных россиянок. Гармония ))

Атор
#27

На такую тему меня сподвиг развод Ванессы и Деппа. С какой стати он взял, что он нужен молодой и красивой Эмбер?С чего он взял, что он чем-то лучше молодого и красивого актера или пева, или спортсмена? Она спит с ним только из-за его имени. Старость у него не за горами, а кому он старпер нужен? Ванесса была бы с ним до смерти, а теперь пусть ищет себе сиделку.

Атор
#28
Кактус

У женщин главная ценность - внешность, а с возрастом она исчезает.

У мужика ценность - деньги, а с возрастом они прибывают. ))

У кого прибавляются. Ни у кого из русских мужиков денег нет.

Атор
#29
Гость

Зато в целом соответствуют большинству неликвидных россиянок. Гармония ))

Мне пофиг, можете считать меня неликвидом. Хоть мне и 22 всего. Просто посмотрела на мужиков , которым за 30, и ужаснулась.

#30
Атор

На такую тему меня сподвиг развод Ванессы и Деппа. С какой стати он взял, что он нужен молодой и красивой Эмбер?С чего он взял, что он чем-то лучше молодого и красивого актера или пева, или спортсмена? Она спит с ним только из-за его имени. Старость у него не за горами, а кому он старпер нужен? Ванесса была бы с ним до смерти, а теперь пусть ищет себе сиделку.

А ты кому нужна???

Малышка
#31

Иногда смотришь на мужиков, ну думаешь ровесник лет 40-ка. А ему оказывается 25. И опять облом при знакомстве. Наверное надо знакомиться с 60-летними на вид дедами, они и есть мои 40-летние ровесники.

Jackie
#32
Атор

На такую тему меня сподвиг развод Ванессы и Деппа. С какой стати он взял, что он нужен молодой и красивой Эмбер?С чего он взял, что он чем-то лучше молодого и красивого актера или пева, или спортсмена? Она спит с ним только из-за его имени. Старость у него не за горами, а кому он старпер нужен? Ванесса была бы с ним до смерти, а теперь пусть ищет себе сиделку.

Да поверьте, мне 22 - я бы все отдала, если бы мой мужчина был Джонни Депп, и п о х., что он в 2 раза старше, я его только за "Страх и Ненависть" обожаю и уважаю, к тому же считаю, что он красавчик, а с такими деньгами он может поддерживать себя в отличном состоянии еще лет 30 точно))

Гость
#33
Jackie

фото в студию..

Боюсь,я же написала про измену.

#34
Атор

Мне пофиг, можете считать меня неликвидом. Хоть мне и 22 всего. Просто посмотрела на мужиков , которым за 30, и ужаснулась.

Ну будет тебе 30 и ты будешь на них смотреть )))

Я тоже на теток 30-летних внимание не обращаю )))

Атор
#35
БРО

А ты кому нужна???

тема не обо мне ок да?

Гость
#36
Гость

Оглядываюсь и не вижу ни Анджилин Джоли, кругом толстые тетки непонятного возраста и зачуханные до невозможности. Может в 16 лет они и были как майские розы, но после 25 большинство девиц явно неликвидны. Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение фаст-фудом дает о себе знать.

Оглядываюсь и не вижу Ален Делонов,кругом толстые мужики непонятного возраста и плешивые до невозможности. Может в 16 лет они и были мальчиками-одуванчиками ,но после 25 большинство вьюношей явно неликвиды и нищеброды.Курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение пивасиком дает о себе знать .

Толстопузые лысые воняющие потом тошнотики вокруг .

Кактус
#37
Атор

Мне пофиг, можете считать меня неликвидом. Хоть мне и 22 всего. Просто посмотрела на мужиков , которым за 30, и ужаснулась.

Ты хочешь студента 20-летнего? Есть опыт делать перспективные вложения ? Вдруг не угадаешь, а тут 30 мужик, уже состоявшийся ))

#38

физически да, стареют и мужчины и женщины. Но у мужчин молодость и красота ценится значительно меньше других качеств, в отличие от женщин.

Атор
#39
Jackie

Да поверьте, мне 22 - я бы все отдала, если бы мой мужчина был Джонни Депп, и п о х., что он в 2 раза старше, я его только за "Страх и Ненависть" обожаю и уважаю, к тому же считаю, что он красавчик, а с такими деньгами он может поддерживать себя в отличном состоянии еще лет 30 точно))

Я не спорю, что в страхе и ненависти он крут. Но он молод и полон сил там, щас уже не тот. Какого *** он нос воротит. Чем Джонни Депп лучше футболиста Ван Дер варта? А он молодой еще и красивый и богатый.

Так че мужики строят из себя, когда вокруг полно молодых, красивых и богатых.

Кактус
#40
БРО

Ну будет тебе 30 и ты будешь на них смотреть )))

Я тоже на теток 30-летних внимание не обращаю )))

В 30 лет тетке ой как поздно смотреть на молодых 30-летних парней ))

#41
Атор

тема не обо мне ок да?

Договорились )))

Извини )))

#42
Кактус

БРОНу будет тебе 30 и ты будешь на них смотреть )))

Я тоже на теток 30-летних внимание не обращаю )))

В 30 лет тетке ой как поздно смотреть на молодых 30-летних парней ))

Это точно!!!

Атор
#43
Кактус

Ты хочешь студента 20-летнего? Есть опыт делать перспективные вложения ? Вдруг не угадаешь, а тут 30 мужик, уже состоявшийся ))

Я вот честно любого хочу, ну с 20 лет имею ввиду. Мне ниче не нужно, я вполне сама могу себя одеть и накормить. Если про материальную сторону разговор.

Кактус
#44
Атор

Так че мужики строят из себя, когда вокруг полно молодых, красивых и богатых.

А вы не ведитесь, не ведитесь ! ))) Забирайте молодых красивых футболистов и Джонни-Депов )) Разижь мы против ? ___

Сергей
#45

Автор права и не права одновременно. Мужчине проще сохранить свою красоту из-за объективных физиологических причин и "атрибутов" мужской красоты. Но в России мужчины не заботятся о своей внешности особо в массе своей. Потому если не брать в расчет откровенно бедных людей, материально неблагополучных, то женщины выглядят в возрасте лучше мужчин, которые не считают нужным тратить свои средства, силы и время на поддержание своей внешности.

Гость
#46

У женщин главная ценность - внешность, а с возрастом она исчезает.

У мужика ценность - деньги, а с возрастом они прибывают. ))

Не всегда. Ценность: ум,внешность,характер. Мужчина редко свободный с деньгами.Есть которые бросают жен,уходят к молодым,такие и не нужны.Брошенные жены тоже находят мужчин.Но им труднее.Так как мужчины умирают раньше на 13 лет.

Гость
#47
Sergey

физически да, стареют и мужчины и женщины. Но у мужчин молодость и красота ценится значительно меньше других качеств, в отличие от женщин.

это женщины вам внушили,говоря,что мужская красота и ваша стройность не на первом месте для них.

а так как то,что на первом месте ,у большинства отсутствует напрочь,то по факту ни первого ни второго места у вас просто нет.

увы.

Jackie
#48
Атор

Я не спорю, что в страхе и ненависти он крут. Но он молод и полон сил там, щас уже не тот. Какого *** он нос воротит. Чем Джонни Депп лучше футболиста Ван Дер варта? А он молодой еще и красивый и богатый.

Так че мужики строят из себя, когда вокруг полно молодых, красивых и богатых.

тут мне кажется дело ведь не только в возрасте, но и в человеке.. Любовь ведь не только к деньгам и телам, это еще и интеллект, взаимный интерес, феромоны..

Кактус
#49
Атор

Я вот честно любого хочу, ну с 20 лет имею ввиду. Мне ниче не нужно, я вполне сама могу себя одеть и накормить. Если про материальную сторону разговор.

Ну так а тебя осаждают 35-летние пузаны, предлагают тебе руку и сердце, и ты никак не отмахнешься от них ?

#50

Эт да. Большинство мужиков в 35+ - классические лысеющие пузаны. А ещё от них воняет :(