Гость
Статьи
А Вас бросали ради …

А Вас бросали ради другой?

А Вас бросали ради другой? Почему это так невыносимо больно? Неужели такие мужчины спокойно и счастливо живут дальне? Я в шоке от того , как меняется в таком случае мужчина! Ему становится безразлична та, с которой столько всего связывает, которой говорил о любви ... как будто другой совсем человек...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

От меня уходил к другой, женился даже на ней. Потом обратно ко мне приполз, потому что жена нашла другого... но мне что-то не нужен оказался.

Гость
#2

Да. Так что доверия после этого давно уже ни к кому нет.

Гном
#3

Бросали, но долго и счастливо не прожили, теперь ребёнка воспитывает... один, от той ради которой бросил.

Гном
#4

Ради меня тоже бросали, хихи.

Гость
#5

Если объективно, то никто не обязан любить другого вечно и насильно мил не будешь. Любовь проходит. Могли и вы полюбить другого. Это жизнь. Я не об изменах, а именно об уходах, болезненных но честных.

Гость
#6

Бросали , все так же было, сначала любовь неземная, потом полное равнодушие, такой контраст, что в это трудно поверить, что человек так может измениться. Я оказалась более привязанна к нему, чем он, поэтому и мне больнее

Гость
#7

Бросали, сначала конечно больно, задето чувство собственного достоинства. Но сейчас, прошли годы и смотрю на это по другому- никто не обязан любить нас до смерти. К слову, с той девушкой не сложилось, но возможно благодаря ей, он приподнялся.

Маша
#8

Знаю, что уже о ней писали многие, потому что я нашла тут ее координаты, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я септически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер, ватсап +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо.

Гость
#9

Это очень больно, я не знаю как пережить. Внутри разочарование, ничего ни с кем не хочется, а может и хочется, но не можется. Странное чувство, когда ты все ещё ждёшь надеешься что он одумается, а с другой стороны как представишь что он натворил, понимаешь что принять не сможешь даже если придёт. А он и думать забыл. А у тебя жизнь сломалась. И ничего не спасает. Ни Путешествия, ни хобби, ни алкоголь, ни че го.

Люблю зиму
#10

Я ему брошу!!!
Шучу, конечно. Захочет вдруг уйти - держать не стану. Лети, голубь, и пинка ему для скорости.
Наверно, я первая брошу, если почую что-то. А смысл чего-то ждать?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: