Гость
Статьи
Как подарить студию …

Как подарить студию девушке, которая тебе нравится?

Здравствуйте.
Я взял в ипотеку квартиру-студию в новостройке. Оплатил половину стоимости. Осталась вторая половина. Только вот она без отделки, и даже не знаю, делать ли ремонт полностью, с мебелью, отделкой, техникой, или просто отделку, потому что вкус у каждого разный, или оставить как есть. Я дарю её девушке, которая мне нравится. Просто так. Потому что она моя родная душа. Но я не знаю, как сделать это правильно и удобно. Она с другого города, у неё есть маленькая дочь. Поэтому проблематично всё это.
Она приезжает на следующей неделе, на один день.
Как всё можно сделать быстро и удобно?
Заранее спасибо.

Легендарный
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Вы знаете, у каждого своё видение дорогих подарков. Кто-то с радостью принимает всё, что ему дарят, а кто-то не может принять дорогие подарки, видит в этом подкуп или еще что-то. Реакция может быть совершенно разной. Это не букет цветов подарить. Поэтому вам для начала надо прощупать почву.
Когда встретите, пригласите её погулять. Во время прогулки много спрашивайте о ней, как у неё дела, как дочка, что нового. Расскажите потом о себе. При удобной ситуации спросите, о чем она метает? Постарайтесь вывести её, чтобы она ответила вам на вопрос «мечтает ли она о своей квартире?». Подхватите её мечту. Побольше расспрашивайте, так вы поймете, что она думает о квартире, о возможности её приобрести. Постарайтесь узнать, как она относится к дорогим подаркам. Задайте неожиданный вопрос «Представляешь, а если бы тебе подарили квартиру, как бы ты отреагировала?». Таким образом, вы сможете понять её отношение к этому вопросу.
Если она нормально воспринимает такие подарки, то уже не важно, в каком виде ваша студия. Если вы готовы и дальше вкладывать свои ресурсы и сделать там ремонт, то вы ей об этом так и скажете. Помечтаете, пофантазируете вместе о том, как сделать ремонт.
С уважением, Наталья Трухина

Ололошеньки
#1

Чувак, ты задолбал...

Гость
#2

Почему нельзя банить?! Мы скоро петицию напишем, смените этого придурочного корирайтера.

Гость
#3

Какой молодец вот бы всем женщинам девушкам такого мужчину

Гость
#4
Гость

Какой молодец вот бы всем женщинам девушкам такого мужчину

Какого, Оленеобразного?

Гость
#5

Какая жирная разводка

Настя
#6

Легендарная разводка от Легендарного. Расходимся. Знаю один случай, когда любимой женщине дарили квартиру. Но квартира не была приобретена в ипотеку. Мужчина был богат, а не нищеброд.

Гость
#7

Легендарный Алень 80 уровня.

РАЗВОДКА, что ли?
#8

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

Гость
#9

Набрасывание *** на вентилятор :D

Гость
#10

Как сделать быстро что? Выплатить ипотеку? Может попробовать принести деньги в банк? Ну и ремонт, конечно, лучше делать под ключ, а то недоделаный подарок получается. Хотя...с ребенком по-хорошему двушка нужна, а не студия.

Гость
#11
Гость

Почему нельзя банить?! Мы скоро петицию напишем, смените этого придурочного корирайтера.

Давайте прямо сейчас. Уважаемая редакция, мы не знаем, что вы там курите, но завязывайте, иначе скоро здесь останутся одни ваши воины гогнокреатива, а реальные люди уйдут. Кто за, прошу голосовать.

Гость
#12

лайк

Гость
#13

долой с сайта всякий бред!!

Гость
#14

...они пади сами это и придумывают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: