Гость
Статьи
Как вы думаете что …

Как вы думаете что лучше подарить девушке на НГ: колечко, серьги, цепочка, браслет?

Скоро Новый год. Хочу подарить какое нибудь украшение своей девушке. Как вы думаете что лучше колечко, серьги, цепочка, браслет? Интересно также мнение девушек, что из этого вам больше всего нравится?
Я больше склоняюсь к серьгам, либо к кольцу, но не воспримет ли она кольцо как намёк на что-то большее? Я этого не хочу.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1
Серьги лучше, браслет, цепочка
Повезло вашей девушке)) серьезный подход к делу)
#3
все вместе
Yagodka
#4
Миледи
Серьги лучше, браслет, цепочка
Повезло вашей девушке)) серьезный подход к делу)
Ничего этот жмот- педо- геронтофил дарить не будет , в бабушку решил вложиться, но и то это на словах🤣 Планирует каждую ночь братся за " Старое" Фу бл какие там колечки/ сережки. Ты там остальной гарем " Подарками " Не забудь обделить, а то девочки обидятся
Yagodka
#5
Тупой голубец, даже выбрать ничего не может со всеми советуется, чтобы за него решение приняли😀
Гость
#6
Серьги или браслет. Кольцо может воспринять, как преддожение руки и сердца. Тем более, что вы этого не хотите, вот и не рискуйте.
#7
Из вашего списка лучше всего подарить серьги. Кольцо может быть понято как намёк на брак. Для цепочки или браслета нужно точно знать размер и стиль. Серьги — беспроигрышно, женственно и без лишней символики. Я кстати тоже в этом году ломал голову что купить жене на новый год, выбрал серьги с выращенными бриллиантами из мюз, как в магазине их и посоветовали. Выглядят классно
Форум: Праздники и подарки
Всего: 50 034 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 30 тем
Предыдущая тема