Гость
Статьи
Мужчина ночует у БЖ

Мужчина ночует у БЖ

Как бы вы отнеслись к такой ситуации - мужчина ночует дома у БЖ, когда та в отъезде. Остаётся на ночь с ребёнком, говорит, что спит на диване в гостиной. Сам живет временно в другом городе. Это нормально или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну типа вроде как да. С ребёнком то надо тусить.

Гость
#2

Что за бж? Бесплатная жо-па что ли

Гном
#3

Нет, вы наверняка уверены что она в отъезде, лично её на поезд сажали?

Гость
#4

а в отъезде ли она?

Гость
#5
Гном

Нет, вы наверняка уверены что она в отъезде, лично её на поезд сажали?

Я отслеживаю ее соцсети, фото из поездок - да, уверена

Майсин
#6
Автор

Как бы вы отнеслись к такой ситуации - мужчина ночует дома у БЖ, когда та в отъезде. Остаётся на ночь с ребёнком, говорит, что спит на диване в гостиной. Сам живет временно в другом городе. Это нормально или нет?

Автор, все зависит от того, насколько у вас доверительные отношения, как относится к Вам мужчина и так далее.
Мой муж, тогда еще не муж, вообще ночевал раз в неделю у БЖ и детей, когда она была дома. Он занимался допоздна спортом в близлежащем к дому зале, и чтобы не ехать в Подмосковье ночью, где он тогда жил - оставался на ночь, утром шел на работу.
А мы уже встречались и у нас все было на мази.
Он мне просто сказал, что секс ему там не интересен и никто его предлагать и не собирается, а во-вторых. это и его дом тоже (у него в той квартире приличная доля). И я вообще его ни секунды не ревновала, хотя я очень ревнивая.
А Вас что смущает? Что мужчина сидит со своим ребенком, когда БЖ к тому же в отъезде?

Майсин
#7
Гость

Что за бж? Бесплатная жо-па что ли

Беспонтовая жо-па скорее :)))

Гость
#8
Гость

Я отслеживаю ее соцсети, фото из поездок - да, уверена

ну тогда нормально относиться, не бросать же ребенка одного? Он отец, и точно так же отвечает за ребенка, как и мать. я бы нормально относилась.

Майсин
#9
Гость

Я отслеживаю ее соцсети, фото из поездок - да, уверена

Тогда вообще непонятно, что конкретно Вы считаете НЕНОРМАЛЬНЫМ?

Гость
#10
Майсин

Автор, все зависит от того, насколько у вас доверительные отношения, как относится к Вам мужчина и так далее.
Мой муж, тогда еще не муж, вообще ночевал раз в неделю у БЖ и детей, когда она была дома. Он занимался допоздна спортом в близлежащем к дому зале, и чтобы не ехать в Подмосковье ночью, где он тогда жил - оставался на ночь, утром шел на работу.
А мы уже встречались и у нас все было на мази.
Он мне просто сказал, что секс ему там не интересен и никто его предлагать и не собирается, а во-вторых. это и его дом тоже (у него в той квартире приличная доля). И я вообще его ни секунды не ревновала, хотя я очень ревнивая.
А Вас что смущает? Что мужчина сидит со своим ребенком, когда БЖ к тому же в отъезде?

Дом не его, арендный. Из этого же дома 3 года назад его выгнали (попросили уйти, потому что прошла любовь).

Гость
#11
Гость

Я отслеживаю ее соцсети, фото из поездок - да, уверена

несчастная вы женщина, что тут скажешь. мне всегда так жалко женщин, которые живут на страницах у бывших своих мужчин, все выискивают там какие-то доказательства, смыслы.

Гном
#12
Гость

Нет, вы наверняка уверены что она в отъезде, лично её на поезд сажали?

Я отслеживаю ее соцсети, фото из поездок - да, уверена хах, я вот подруге приезжей в ночлеге отказала, сказала уезжаю и теперь уже два дня подряд лёжа на диване, выкидываю в инсту фото с прошлогоднего отпуска.

Мужчина
#13

Это нормально у него там ребенок.

Гость
#14

Подумайте, что для вас лучше - когда муж ночует вместе с ребенком в доме бж, пока она в отъезде, или когда его ребенок ночует у вас дома, пока его мать уехала. Если первый вариант - тогда просто не парьтесь. Если второй - приглашайте его ребенка к вам домой и занимайтесь им вместе с мужем.

Гость
#15

90 % мужиков захаживают к бж (бесплатным жопам) и естественно знаете чем они там занимаются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: