Гость
Статьи
у вас было, вы отлили …

у вас было, вы отлили ради другого, а другой бросил?

Я отшила парня, ради другого, как казалось мне судьбы, по итогу он переспал со мной и слился. Теперь тот, кого отшила, глумится, шлет смайлики с текстом - муж - объелся груж, я предложила ему завоевать меня, он сказал, что я теперь ему должна тоже дать секс, причем он не юудет заяевывать, так как я уже давала другому.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

"Предложила завоевать меня..." 😂😂😂👍
У всех было... Не ты первая, не ты последняя. Женская дурость порой безгранична..

Гость
#2
Кот Бегемот

"Предложила завоевать меня..." 😂😂😂👍
У всех было... Не ты первая, не ты последняя. Женская дурость порой безгранична..

Да этож троллинг чистой воды. ))) Даже ошибки в тексте специально напичканы чтоб глаза резало))

Гость
#3

Объелся груЖ!🤣🤣🤣
Авторица жжот, пешы исчо!🤭🤭🤭

Гость
#5

Ничего никому не давай, ищи третьего. Про эту историю молчи.

У меня было так: встречалась с парнем 4 года, сделал мне предложение (красивое, с кольцом, в ресторане), а я на следующий день встретила нового парня и влюбилась.
Ушла к новому парню, встречались 4 год (с перерывом на 7 мес), в итоге вытащила из него предложение, но за неделю до свадьбы он все отменил и мы расстались.

Теперь первыц парень не общается со мной, а я не общаюсь со вторым парнем. Уже 10 лет прошло, я больше никого не встретила (взаимно, а так конечно ещё куча была предложений, но парни мне совсем не нравились).

Гость
#6

Сомнительный Трофей для « завоёвывания»
После секса и этот сольётся

Гость
#7

Могу только добавить, что меня все это не особо парит, потому что по факту ни один из этих (и других) парней не мог никак улучшить мою жизнь, даже с точки зрения морального удовольствия и браки бы все равно распались.
До этих парней я два раза выходила замуж и оба раза мужей не любила, замужем было тошно, в итоге разводилась.
Короче, брак это не для меня.

#8
Гость

Да этож троллинг чистой воды. ))) Даже ошибки в тексте специально напичканы чтоб глаза резало))

Да, мне пофиг...
Я ж тоже поржать... 😜

Гость
#9

Была и первая любовь, сильные чувства, было и кольцо. Но опять таки мы не сходились характерами, он меня пытался подмять (вплоть до рукоприкладства), а я не поддавалась, и вырывалась (уходила из отношений). Вообщем, там бы тоже не сложилось.

Гость
#10

За жизнь мне делали предложение раз 15. Из них 5 раз я предложение принимала. Из них 3 раза дошло до подачи заявления в загс. Из них 2 раза дошло до свадьбы.
Вот такая «воронка продаж»))

ночная гостья
#11
Гость

За жизнь мне делали предложение раз 15. Из них 5 раз я предложение принимала. Из них 3 раза дошло до подачи заявления в загс. Из них 2 раза дошло до свадьбы.
Вот такая «воронка продаж»))

Мне делали 25 раз, принимала 3 и выходила за муж трижды.

Гвоздь
#12

Кем-то поюзанное завоевывать?? Это нонсенс..

Гость
#13

Надо спать с тем кто ради тебя больше делает
Тоткто делае тоти хороший. Использует ради секса тот кто не в ложился никак! Такой испозует точно

Гость
#14
Гвоздь

Кем-то поюзанное завоевывать?? Это нонсенс..

Можно подумать у тебя гарем девственниц. Также и будеш с кем то которая уже поюзанная кемто
Сиди один тогда.

Гость
#15
Гость

Могу только добавить, что меня все это не особо парит, потому что по факту ни один из этих (и других) парней не мог никак улучшить мою жизнь, даже с точки зрения морального удовольствия и браки бы все равно распались.
До этих парней я два раза выходила замуж и оба раза мужей не любила, замужем было тошно, в итоге разводилась.
Короче, брак это не для меня.

Да вот

Никто тоже не пытался улучшить мою жизнь, а только использовать на халяву. Рыцырей у меня не было
. А вот проныр полно. Поэтому и секса нет. Не с кем спать. Я же не помойка

Гость
#16
Гость

Могу только добавить, что меня все это не особо парит, потому что по факту ни один из этих (и других) парней не мог никак улучшить мою жизнь, даже с точки зрения морального удовольствия и браки бы все равно распались.
До этих парней я два раза выходила замуж и оба раза мужей не любила, замужем было тошно, в итоге разводилась.
Короче, брак это не для меня.

Вот говоря.. Замуж надо выходить. А по сути тошнит уже после пару часов общения от мужиков
Не знаешь что делать

Гость
#17
Гость

Сомнительный Трофей для « завоёвывания»
После секса и этот сольётся

И твоя женщина с кем-то спала до тебя. Кто бы говорил..

Гость
#18

Давайте отделим мух от котлет. У вас произошло две неприятные ситуации одновременно.
1. Вас поматросил и бросил человек, в которого вы были влюблены.
2. Человек, который утверждал, что влюблён в вас, повёл себя по-уродски, причём выбрал тот момент, когда вы более всего нуждались в заботе и поддержке.

Второй повёл себя, разумеется, хуже первого. Первый сделал некрасивую вещь, но вы, хотя бы, оба получили удовольствие. Второй же ждал момента когда вы подставитесь, чтобы побольнее наподдать вам под дых.

Плохое в этой ситуации то, что вы окружаете себя не очень хорошими людьми. Но хорошее то, что немножко вы в людях всё же разбираетесь. Слава богу, что из них двоих вы влюбились хотя бы в первого, не самого лучшего, но терпимого. Вот если бы вы влюбились во второго, конченого, тогда была бы совсем беда.

Гость
#20

а по русски можно? ЧТо там в вашем зоопарке то произошло?

Гость
#21

Автор, так из вашего текста получается, что теперь вы больше заинтересованы в возвращении бывшего. Он это понимает, потому и глумится и диктует вам условия. О каком завоевании вы говорите? Не понимаете, как смешно это смотрится со стороны? Оставьте в прошлом и первого и второго, не получилось ни с тем, ни с другим - нечего искать прошлогодний снег. Учтите свои прошлые ошибки и стройте новые отношения.

Гость
#22

Не поняла они знакомы друг с другом? Откуда первый знает про второго?

Гость
#23

Так вам должно не " казаться" что он ваша судьба...., Вы должны хорошо его знать и его семью, друзей, интересы, ценности и цели. И на основании этого решать что он ваша судьба. Скажите на что вы смотрели в нем когда решали что он "тот единственный"? Внешность, чувство юмора и деньги, а может машина и квартира? А как же качества, поступки, характер?
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? . Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак». Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет ."

Гость
#24

Я всегда отливаю но только ради себя

Гость
#25
Гвоздь

Кем-то поюзанное завоевывать?? Это нонсенс..

Да вы вообще не способны завоёвывать- ни поюзанное ни нетронутое. 😀

Игорь Фу
#26

Что тут думать- ищите третьего.
А этих игнорируйте

гусь
#27
Гость

Ничего никому не давай, ищи третьего. Про эту историю молчи.

У меня было так: встречалась с парнем 4 года, сделал мне предложение (красивое, с кольцом, в ресторане), а я на следующий день встретила нового парня и влюбилась.
Ушла к новому парню, встречались 4 год (с перерывом на 7 мес), в итоге вытащила из него предложение, но за неделю до свадьбы он все отменил и мы расстались.

Теперь первыц парень не общается со мной, а я не общаюсь со вторым парнем. Уже 10 лет прошло, я больше никого не встретила (взаимно, а так конечно ещё куча была предложений, но парни мне совсем не нравились).

после таких историй я понимаю, насколько зыбко счастье.

Гвоздь
#29
Гость

Можно подумать у тебя гарем девственниц. Также и будеш с кем то которая уже поюзанная кемто
Сиди один тогда.

так и их тоже попользовать и все. Кочевряжится пусть с аленями.

Гвоздь
#30
Гость

Да вот

Никто тоже не пытался улучшить мою жизнь, а только использовать на халяву. Рыцырей у меня не было
. А вот проныр полно. Поэтому и секса нет. Не с кем спать. Я же не помойка

Почтальон придет пенсию принесет, котам на корм хватит.

Гвоздь
#31
Гость

Да вы вообще не способны завоёвывать- ни поюзанное ни нетронутое. 😀

Смысла нет, потому и не способны. Как у авторши - один в бараний рог для нее, как раз может сначала пытался завоевать, хуаживал типа. Но у (этой) бабы главное - эмоции и гормоны, которые и раздвинули ее перед другим Васьком (который ее поюзал и слился) а не перед завоевателем. А теперь и этот первый просек кто она и из чего сделана и правильно глумится.
Где же смысл всех этих мужских выпендриваний если вы отдаетесь по зову гормонов левому ваську?

Гость
#32

*** ты охуевшая. Бросила мужика, пересела на *** Ерохи, а он, не будь дураком, использовал тебя по назначению и выкинул ***. Так теперь тот, кому ты изменила по факту, должен ещё завоёвывать тебя? Ты совсем ёбнулась? Держу в курсе, второй тоже кинет тебя, после того как выебет. Туда тебе и дорога

Гость
#33

Непонятно, зачем вас завоевывать? Завоевывают что-то неприступное, но к вам это не относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: