Гость
Статьи
Замужем и влюбилась

Замужем и влюбилась

Я замужем. Но года 2-3 назад, разгладились отношения с мужем. Сначала я за ним бегала, плакала, умоляла стать нормальным, но нет. В итоге, за это время я смирилась. С тем, что он не семейный, что он безответственный, что не любит меня и не скрывает это. С его отвратным поведением и невыносимым характером. И вот как то мы живем сами по себе, вроде вместе, но отношений нет. У него ещё и работа командировочная и его дома нет. И тут мы поехали в гости к друзьям на день рождения. Муж как всегда косячил. А перед гостями мы были По отдельности. Ну и вот там, мне понравился мужчина. Я вдруг поняла, что могу влюбиться, что мне не противны другие мужчины. Размечталась, но никаких шагов не предприняла. Вот сижу и страдаю. С мужем держит ребёнок, недвижимость общая, несмотря на раздельный бюджет, он иногда подкидывает денег. А ещё мне 34 и у меня ребёнок, и тело конечно не как у девочки. Но я не толстая. Муж то привык ко мне после родов, а вот другие мужчины? Да и у нас запланированы покупки и разные дела семейные, лечение. Вот как тут думать о счастье, не знаю. Но и с мужем так жить это неправильно. Вообщем помечтала и прогнала все мысли. Мужчина этот знает что я замужем, да и у нас родня и друзья одни. Он точно шагов не будет предпринимать никаких. Но со мной такое в первый раз. Чувство влюбленности, это так круто. Руки чешутся ему лайк поставить. Нашла его соц сети. #отношения

Блондинка в платье
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На счёт влюбленности всё понятно. Муж у вас ток для бытовухи и на бумажке. По сути вы до сих пор одинокая и хочется любви. Собсно организм сам подсказывает если ему чего-то не хватает. Оттуда и влюбленность, вы соскучились по этому ощущению, когда бабочки в животе. А на счёт мужа....лучше разводитесь. Потому что для ребенка лучше уж жить с одним из родителей и иметь так или иначе маму и папу, пусть которые не вместе, чем перенимать вашу модель поведения в отношениях, в которых нет ни любви ни понимания ни взаимоуважения. А дети потом считая это нормой тупо будут неосознанно копировать эту модель в своей взрослой жизни. Да и если появится крутой отчим то это тоже хорошо.

#2

Не думайте о том, что ваше тело не такое, и что вы будете какая-то плохая, будучи матерью-одиночкой. На каждую женщину найдётся свой мужчина. А если вас ваш не любит и даже этого не скрывает, скажите, что вы свободны и вольны делать, что хотите, в первую очередь себе. Когда поймёте, что где-то что-то новое семейное у вас может получиться, тогда дерзайте, разводитесь, разъезжайтесь и прочее. А так подумайте ещё десять раз, пока вы в браке. Но терпеть конечно не стоит

Гостья
#3

Разводитесь, автор. В старости пожалеете, что прос.али жизнь.

Гость
#5

а зачем замуж то ходила? Чтобы было?

Астра
#6

В чем конкретно безответственность мужа и нелюбовь к Вам? С чем связываете ухудшение отношений с мужем? Что случилось 2-3 года назад?

Гость
#7

Ну мотивируйтесь,сделайте такое тело с которым не стыдно, хотя бы чтобы быть готовой к таким моментам встреч

Гость
#8
Гостья

Разводитесь, автор. В старости пожалеете, что прос.али жизнь.

Разводись, авторка.
И поймешь, что проср...а жизнь не в старости, а намного раньше.

Блондинка в платье
#9
Астра

В чем конкретно безответственность мужа и нелюбовь к Вам? С чем связываете ухудшение отношений с мужем? Что случилось 2-3 года назад?

С рождением ребёнка. С его вахтовой работой по долгу. С его хобби, которое у него не получается, но он хочет там успеха. Ничего не случилось. Он просто начал скандалить, ругаться, молчать, игнорит, обижается без повода, обзывать. Безразличие к семье полнейшее. Сожаление о семейной жизни у него.

Гость
#10
Блондинка в платье

С рождением ребёнка. С его вахтовой работой по долгу. С его хобби, которое у него не получается, но он хочет там успеха. Ничего не случилось. Он просто начал скандалить, ругаться, молчать, игнорит, обижается без повода, обзывать. Безразличие к семье полнейшее. Сожаление о семейной жизни у него.

Значит, он Вас не любит. Работа вахтовая... Не исключено, что у него другая.

Блондинка в платье
#11
Гость

Значит, он Вас не любит. Работа вахтовая... Не исключено, что у него другая.

Другой у него нет. Человек он не семейный и не для отношений. Ему это ни к чему. У него открыты все гаджеты и там не. Женщин никаких. У него есть хобби - музыка. Вот что ему важно.

Гость
#12

Влюбленность отключает логику, человек кажется вам идеальным, а нет идеальных. У него тоже есть свои недостатки, просто из-за влюбленности их пока не видно. И ваш муж казался вам идеальным когда вы только начинали с ним отношения, верно? Отношения зависят не только от выбранного спутника жизни, но и от вас самой. Любой человек имеет недостатки и к ним нужно приспосабливаться, в отношениях нужно смирение, терпение, понимание, милосердие, доброта. А вы похоже живете наивными фантазиями что если найти правильного человека все будет хорошо само собой, так вот не будет!
вот ссылка на весьма полезную статью: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

Гость
#13

Частая история. Сходимся
с не со своими, обрастаем детьми и общим добром, а потом сидим как птицы в клетках.
Помечтай и живи дальше. А что тут сделаешь. Ты ж не бунтарь? 😀

Гость
#14

Был у меня такой период. Захотелось любви. Прошло))). И Вы с другой стороны посмотрите. С мужем - ребенок, общее имущество, лечение, он денег Вам дает. Работает вахтами, т.е. особо не мешает. Да, у него есть увлечение -музыка)), так это не самый худший вариант. Просто он чувствительный, муж Ваш. Ему тоже хочется "волшебную фею"))), вот и злится из-за бытовухи. У Вас не получится пусть даже сначала немного наигранно его хвалить и обнимать? Может растает. А что тот мужчина? Что с ним общего? Примет ли он Вашего ребенка? Нужен ли ему чужой ребенок? Что он может Вам дать, кроме бабочек?

Гость
#15
Гость

Был у меня такой период. Захотелось любви. Прошло))). И Вы с другой стороны посмотрите. С мужем - ребенок, общее имущество, лечение, он денег Вам дает. Работает вахтами, т.е. особо не мешает. Да, у него есть увлечение -музыка)), так это не самый худший вариант. Просто он чувствительный, муж Ваш. Ему тоже хочется "волшебную фею"))), вот и злится из-за бытовухи. У Вас не получится пусть даже сначала немного наигранно его хвалить и обнимать? Может растает. А что тот мужчина? Что с ним общего? Примет ли он Вашего ребенка? Нужен ли ему чужой ребенок? Что он может Вам дать, кроме бабочек?

Ой, да на кой она нужна тому хахолю. Помотросит, да бросит. А муж, есть муж, хоть и непутевый.

Гость
#16
Блондинка в платье

С рождением ребёнка. С его вахтовой работой по долгу. С его хобби, которое у него не получается, но он хочет там успеха. Ничего не случилось. Он просто начал скандалить, ругаться, молчать, игнорит, обижается без повода, обзывать. Безразличие к семье полнейшее. Сожаление о семейной жизни у него.

На почве чего с ним такое безразличие к вам приключилось? Не на пустом же месте. Просто если с новым мужчиной запуржите, чтобы вы понимали свои сильные и слабые стороны

Гость
#17

Вот и я так иногда думаю, что муж меня знает вдоль и поперёк, и я его.
А к новому мужчине привыкать как к новой стране, долго и трудно.
Я ленива, новые отношения строить мне влом, лучше старые подлатаю. Тем более, что мужа всё равно люблю в глубине души. Где-то очень глубоко)). Но ведь чем глубже - тем истиннее)).

Гость
#18
Гость

Частая история. Сходимся
с не со своими, обрастаем детьми и общим добром, а потом сидим как птицы в клетках.
Помечтай и живи дальше. А что тут сделаешь. Ты ж не бунтарь? 😀

Нет, тут просто поверхностный подход к связям. Нравятся люди пока мы их плохо знаем типа. Не допускаем, что эти люди обладают недостатками и даже комплексами. Не хотим это видеть и в это вникать. Любим когда рыцарь в сияющих доспехах гле-то там далеко, у башни, а когда рядом каждый день - нудно и лишено романтики. Не умеем привносить романтику в собственную жизнь, ожидая что мы будем как придется а все вокруг пусть пыхтят

Астра
#19
Блондинка в платье

С рождением ребёнка. С его вахтовой работой по долгу. С его хобби, которое у него не получается, но он хочет там успеха. Ничего не случилось. Он просто начал скандалить, ругаться, молчать, игнорит, обижается без повода, обзывать. Безразличие к семье полнейшее. Сожаление о семейной жизни у него.

А ребенка муж хотел? Работа вахтами когда началась? Ваш брак официальный?

Гость
#20

Зачем жить с человеком, который вас не любит? Какое тело, планы, лечение? Жизнь одна. Надо любить и быть любимой, а не страдать всю жизнь из-за ипотеки.

Олег москвич
#21

Вы на опасном пути находитесь. в один миг можете разрушить семью. И выноваты будете сами. Я не верю тому, что вы написали, чувствуется какая-то недосказанность. Для полноты картины нужно знать и другую точку зрения. А из вашего текста я лишь вижу самооправдание для того, чтобы усыпить совесть и пуститься во все тяжкие. О детях не думаете, лишь о своих "бабочках в животе".

Гость
#22
Гость

Влюбленность отключает логику, человек кажется вам идеальным, а нет идеальных. У него тоже есть свои недостатки, просто из-за влюбленности их пока не видно. И ваш муж казался вам идеальным когда вы только начинали с ним отношения, верно? Отношения зависят не только от выбранного спутника жизни, но и от вас самой. Любой человек имеет недостатки и к ним нужно приспосабливаться, в отношениях нужно смирение, терпение, понимание, милосердие, доброта. А вы похоже живете наивными фантазиями что если найти правильного человека все будет хорошо само собой, так вот не будет!
вот ссылка на весьма полезную статью: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

Вы вообще читаете что автор пишет или через слово все видите? Она его изучила, говорит прямо что живёт с человеком-одиночкой, который жалеет о том что вообще создал семью, просто терпит как и она это все потому что надо. Но душа лежит к музыке, а не к браку. Оба глупые были. Может не готовы были к последствиям. Влюбляются в других тоже не на пустом месте. Не с тем мужиком так с другим пусть счастье пытает, муж думаю будет топать ногой из-за подгаженой репутации и только, а не потому что типа семья распалась. Но в целом ему алименты платить будет даже с руки. И никто мозг выносить не будет и музыку писать можно будет не боясь разбудить ребенка. А женщина новое счастье обретёт. Ваще не понимаю почему блин все боятся такого исхода когда все блин в выйгрыше. А в браке надо работать и врубать все те качества которые вы описали исключительно если есть какие-то недопонимания, но людям в целом не пофиг на брак.

Импотентвседьмомпоколении
#23

А что, хороший музыкант, талантливый, есть перспектива? Или так… ни петь ни свистеть?

Блондинка в платье
#24
Астра

А ребенка муж хотел? Работа вахтами когда началась? Ваш брак официальный?

Официальный. Ребёнка родили через 3 года брака. Долгожданный. Не получалось, лечились. Правда сейчас он говорит, это было нужно мне. И брак мне нужен был. А он типа был глуп и повелся. Был бы умнее, жил бы один, говорит. В своё удовольствие. Вообщем все мои тревоги, нервы и декрет, на нем плохо сказались. Не готов он был к этому. Ему бы сейчас хобби заниматься сутками, а не семейные дела решать. Женились в 25, почти 26. Я ждала от него помощи и поддержки, но у него нет даже эмпатии.

Блондинка в платье
#25
Импотентвседьмомпоколении

А что, хороший музыкант, талантливый, есть перспектива? Или так… ни петь ни свистеть?

В том то и дело. Ему нравится музыка, но ему медведь на ухо наступил. Нет никаких результатов, все годы брака и встречания нашего. Примерно 10 лет. Его это угнетает, считает что мы (семья) забирает время хобби. Он в хобби вложил кучу денег на оборудование и обучение. Играет просто дома, по ночам. А работа у него не связана с музыкой. Доход отличный. Но это прежде всего, его только деньги.

Астра
#27
Блондинка в платье

В том то и дело. Ему нравится музыка, но ему медведь на ухо наступил. Нет никаких результатов, все годы брака и встречания нашего. Примерно 10 лет. Его это угнетает, считает что мы (семья) забирает время хобби. Он в хобби вложил кучу денег на оборудование и обучение. Играет просто дома, по ночам. А работа у него не связана с музыкой. Доход отличный. Но это прежде всего, его только деньги.

Автор, я не могу никак понять - почему Ваш брак до сих пор существует? У него с ребенком какие отношения? Кстати, девочка или мальчик? Секс у вас какой? Ваш муж никогда не заговаривал о разводе? Почему он не уходит? И почему Вы в таких отношениях остаётесь? Вы тратите самый дорогой и невосполнимый ресурс -свое время, на что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: