Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с богатым мужчиной а ля бывшим?

Привет всем, милые) Как бы вы поступили на моём месте? Я сейчас в таком отчаянном положении, хотя грех конечно жаловаться, но всё же..
Я встречалась 7 месяцев с мужчиной с которым у нас были сильные чувства друг к другу, особенно страсть. Он очень хотел, чтобы я родила ребёнка. Ещё предлагал открыть мне бизнес, помочь с этим. Он успешный, властный мужчина, есть помощники, водители, повар. Задаривал, помогал. В общем, спустя полгода он начал пропадать, да, он лишился должности, я его поддерживала всячески.
В его загородном доме я уже была как в своём. Сейчас он продаёт его.
Так вот, он сам подошёл 3,5 недели назад и пообещал оплатить кв в городе, которую я снимаю и ради него заехала в дорогую, красивую, а так мне и в средней было норм. Теперь он просто пропал. Кое-как оплатила аренду, чтобы не выселили. Теперь придётся заехать в простую. В итоге ничего значительного он не сделал для меня, но при этом всем окружающим представлял меня как будущую жену.
Вопрос #1  Обрубать с ним всё с концами? Или ждать? Ведь иногда мы поддерживаем связь. Но хочется его в блок и исчезнуть! При этом скучаю.
Ещё он крайне ревнив.

Вопрос 2: За его спиной ко мне названивал его приятель (крупный бизнесмен), хочет встречаться. Может так отомстить ему и уйти к этому? Ахахах

Luna luna
16 ответов
Последний — Перейти
По пи здим
#1

Вы просто друг друга использовали,продолжай дальше бить поклоны капитализму. Друга тоже используй, он присунет,а ты будешь доить с него деньги, потом выкинете друг дружку как ненужный хлам.Не забудь поцеловать капитализм от меня,а то я это-самое чего-то брезгую.

Гость
#2

Сон рассказываешь? Ну, прикольно

Гость
#4

Если крупный бизнесмен с крупным членом присаживайся

Гость
#5

А зачем вам унижаться перед бизнесменами? Вы сами в состоянии себя прокормить) Советую посмотреть вакансии на сайте салона БарбиСпа, там и деньги хорошие платят, и мужчин состоятельных очень много)

#6

И да, я умею отлично зарабатывать на продажи недвижимого имущества. Иногда по 200-300 тыс.руб. Я не девочка с улицы и образование есть. Но ведь все-равно хочется быть с кем-то сильнее себя!! Хочется крепкого мужского плеча!

#7
Гость

Сон рассказываешь? Ну, прикольно

Вы такого не видели, вот и сон это для вас :) А люди ведь правда так живут, и даже хлеще. Очень вас жаль.

#8
По пи здим

Вы просто друг друга использовали,продолжай дальше бить поклоны капитализму. Друга тоже используй, он присунет,а ты будешь доить с него деньги, потом выкинете друг дружку как ненужный хлам.Не забудь поцеловать капитализм от меня,а то я это-самое чего-то брезгую.

Всё вокруг - это капитализм, это инвестиции. Неважно чего именно, будь то время, чувства или тело.
У нас же были чувства и я ему не изменяла, хранила верность, старалась для него. Так почему многие мужчины платят проституикам, а своей женщине не помогут??? Почему вы мужчины, требуете докуя, но взамен не соответствуете требованиям? А потом обливаете грязью женщин, котооые много работают, зарабатывают или берут у богатых мужчин. Вы используете и вас использует точно также.

#9
Гость

А зачем вам унижаться перед бизнесменами? Вы сами в состоянии себя прокормить) Советую посмотреть вакансии на сайте салона БарбиСпа, там и деньги хорошие платят, и мужчин состоятельных очень много)

Я умею зарабатываю мозгами, которые у вас видимо отчасти отсутствуют ;)
Можно зарабатывать на продаже недвижимого имущества очень прилично, что я и делала) Можно превосходно зарабатывать на магазинах, перепродаже товаров и мн.др. Это так, чтобы вы знали, что можно не ходить на работу в Спа салоны :) а то кажись других вариантов в вашем маленьком мозгу не умещается))

Гость
#10
La luna

Вы такого не видели, вот и сон это для вас :) А люди ведь правда так живут, и даже хлеще. Очень вас жаль.

Как так? Мужик юзал ее во все места за квартиру съёмную и речами про ребенка. Теперь второй на подходе. Да, мечта....

Гость
#11
Гость

Как так? Мужик юзал ее во все места за квартиру съёмную и речами про ребенка. Теперь второй на подходе. Да, мечта....

А вообще, действительно успешные, богатые мужчины, всегда имеют запасной аэродром в виде дополнительного источника дохода ну или как минимум накоплений. А вы тут рассказываете, что он лишился должности и поплыл. Глупость какая. Либо вы ему сто лет не сдались, и слился он именно поэтому. Либо ваш крутой мужик совсем не крутой, а лошок Вася. Вот и называйте вещи своими именами

#12
Гость

А вообще, действительно успешные, богатые мужчины, всегда имеют запасной аэродром в виде дополнительного источника дохода ну или как минимум накоплений. А вы тут рассказываете, что он лишился должности и поплыл. Глупость какая. Либо вы ему сто лет не сдались, и слился он именно поэтому. Либо ваш крутой мужик совсем не крутой, а лошок Вася. Вот и называйте вещи своими именами

Так я ведь и говорю: властный, успешный! Где написано, что он поплыл?) Читайте пожалуйста внимательнее...
Поэтому-то и есть в душе негодование жуткое. Что у него есть 2-3 млн$ и при этом мне почти год лапшу на уши, проверки его всякие.
Поэтому и спрашиваю КАК ему лучше отомстить? Чтоб до конца жизни запомнил)

#13

Снемите розовые очки и ночните сами о себе заботиться. А то вами так и будут пользоваться. Года идут и женщит они не красят, это как с автомобилем человек может купить дорогую машину но не может ее содержать. Найдиде себе соответствующего мужщину и жевите сщастлево

#14
La luna

Так я ведь и говорю: властный, успешный! Где написано, что он поплыл?) Читайте пожалуйста внимательнее...
Поэтому-то и есть в душе негодование жуткое. Что у него есть 2-3 млн$ и при этом мне почти год лапшу на уши, проверки его всякие.
Поэтому и спрашиваю КАК ему лучше отомстить? Чтоб до конца жизни запомнил)

Ему на вас безразлично. Вы ему не как не отомстите а только сибе хуже сделаете. У вас остались чувства к нему. А переспав просто так легче не станет.

Гость
#15
La luna

Так я ведь и говорю: властный, успешный! Где написано, что он поплыл?) Читайте пожалуйста внимательнее...
Поэтому-то и есть в душе негодование жуткое. Что у него есть 2-3 млн$ и при этом мне почти год лапшу на уши, проверки его всякие.
Поэтому и спрашиваю КАК ему лучше отомстить? Чтоб до конца жизни запомнил)

Никак, ему с... рать на тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: