Гость
Статьи
Отношения. Знакомство …

Отношения. Знакомство с богатым мужчиной

Здравствуйте! Подскажите как будет разумнее поступить. Мужчина богат, начальник одной из крупной компании. В первый же день знакомства написал, что оплатит любые расходы. Что его бывшая получала самые красивые подарки и тд. Хочет переехать к себе. Пытался со мной встретиться. На протяжении общения скидывал деньги, дарил цветы, оплачивал такси. Но меня что-то останавливает. Разница 20 лет….
Не понимаю и своей мотивации продолжать с ним общаться. Внешне он не прям красавчик..но лишь за деньги спать не хочу. У нас ничего не было. #общение

Lioness
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам важна любовь, а ее нет, то вариант от него уйти. А если вам важны деньги, то оставайтесь с ним

Гость
#2

То что он сѣгодня на конѣ нѣ означает что он будѣт на конѣ завтра. Брачная клятва пѣрѣд Богом жѣ содѣржит слова "и в болѣзни, и в здравіи, и в бѣдности и в богатствѣ"

Гость
#3

Можно старику показать сиську, пусть дарит подарки. А сексом можно и с парнями молодыми или ровесниками заниматься.

Гость
#4

Мне вообще предлагал содержание 800 тыщ, я отказала. Предпочла другого. Не смогла себя пересилить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: