Гость
Статьи
Отношения с богатым …

Отношения с богатым мужчиной

Описываю ситуацию.Познакомилась с мужчиной буду называть его М. примерно полгода назад, посидели у него дома ,выпили вина, случился секс.Дальше он потянул меня в бар, где был его друг и какая-то девочка.В баре мне написал человек с которым у меня было 4 свиданиях, приехал и забрал меня к себе из бара.М. Обиделся и сразу удалил со мной переписку и исчез, хотя мы понравились друг друга, честно,на меня никто еще так влюбленно не смотрел, это была буквально сильная симпатия с первого взгляда.М.появился через полгода написал мне на сайте, предложил сходить в ресторан на днях пообщаться, но так как мы сильно хотели увидеться, я приехала к нему в тот же день.Опять же у нас был мощный коннект и секс, было видно, что я ему нравлюсь мы буквально спали взявшись за руки.Но я не воспринимала это все серьезно, так как М. Обеспеченный довольно мужчина, я считала, что у него много девушек и все это несерьезно.Поэтому после встречи с ним пошла на свидание другое,М.узнав это обиделся и заблокировал меня.Сказал:Что ему не нужна такая девушка.То есть получилось так что М. Рассчитывал на серьезные отношения, а я как дурочка думала что у нас просто секс без обязательств. Мне очень понравился этот мужчина, вообще он первый кто понравился мне вообще за год ,я буквально влюбилась в него с первого взгляда, но он меня заблокировал. Я хочу написать ему с другого аккаунта, но не знаю стоит ли и вообще что писать. Я не хочу терять его, так как правда сильно понравился.Что делать мне писать или просто забить? #отношения #нуженсовет

Галина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит писать.
такие общедоступные лярвы ему не нужны.
Спи с такими же нищими как и ты=)

Гость
#2

Девушка, вы что как то знамя, которое переходит из рук в руки? У вас прям, судя по всему, чесотка одного места если вы со свидания на свидание бежите, притом вам особо даже не интересно общение как таковое, а только секс. Ну зачем богатому мужчику такая?

Гога (Хоха)
#3

авторка совершила главную ошибку, которую не прощает НИ ОДИН богатый мужчина - проявила нелояльность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема