Гость
Статьи
Хорошая девочка и …

Хорошая девочка и хулиган

И так, всё же противоположности притягиваются? Допустим, есть хорошая правильная культурная девушка и хулиганистый молодой человек ( не отморозок).Совсем разные миры... Может у них что то получиться? У вас есть такие примеры? Кто встречался или вышел замуж при таких вводных?

Авторша..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу такого не видела. Обычно хулиганы водились с такими же маргиналками и гопницами, потому что "хорошая девочка" так сразу не даст, за ней ухаживать надо, а это неинтересно.

Гость
#2

Тут не противоположность. А высокопримативность девушки. Вот она к нему и тянется.

Авторша..
#3
Гость

Тут не противоположность. А высокопримативность девушки. Вот она к нему и тянется.

Расшифруйте, пожалуйста)

Авторша..
#4
Гость

Ни разу такого не видела. Обычно хулиганы водились с такими же маргиналками и гопницами, потому что "хорошая девочка" так сразу не даст, за ней ухаживать надо, а это неинтересно.

Че это неинтересно? У нас и на районе пару таких парочек было. Домашние «чистенькие» и недоступные. Это в хулиганах включает охотника.

Гость
#5

Смотря, какие у них цели в жизни, взгляды на жизнь, стиль жизни. Если она хочет стать юристом, идет на красный диплом, а он бухает каждый вечер в подъезде, то вместе они быть не смогут. Или он ее на дно утащит, или никак. Если же он хулиган, но при этом чертовски талантлив в игре на виолончели и в тайне от всех готовится поступать в консерваторию и работать в оркестре, то он ей подойти может.

Гость
#6
Гость

Ни разу такого не видела. Обычно хулиганы водились с такими же маргиналками и гопницами, потому что "хорошая девочка" так сразу не даст, за ней ухаживать надо, а это неинтересно.

Хулиганам не нравятся шл.хи. это слишком просто, им нравятся девочки для романтики

Авторша..
#7
Гость

Смотря, какие у них цели в жизни, взгляды на жизнь, стиль жизни. Если она хочет стать юристом, идет на красный диплом, а он бухает каждый вечер в подъезде, то вместе они быть не смогут. Или он ее на дно утащит, или никак. Если же он хулиган, но при этом чертовски талантлив в игре на виолончели и в тайне от всех готовится поступать в консерваторию и работать в оркестре, то он ей подойти может.

Давайте предположим, что это уже взрослые люди) 30+)

Гость
#8
Авторша..

Давайте предположим, что это уже взрослые люди) 30+)

Я думала, речь о подростках идет. Даже интересно стало, а что это за явление такое-30-летний хулиган? Бегает дядька и девочек за косички дергает, а потом за горожами тополиный пух жжет?

Гость
#9

А ничего удивительного нет в этом на мой взгляд . Хулиган темтестероновый самец , нормальный мужчина должен быть от части ненормальным иначе как он проявит свою мужественность научится быть мужиком ? Самые лучшие мужья как раз из таких и получаются . И семьи свои такие мужи крепко любят . И жён уважают . И в жены чаще всего реально ангелочков выбирают . А покладистые Мальчики чего добиваются в жизни ? Наемную работу? Новую жену через 10 лет брака? КВ от родителей ? Потому что себе на жизнь они наврятли заработают( мир настоящих мужчин жесток , большинство из них Ниразу не одуванчики)Уходят из семьи с детьми , потому что инфантильны , ничего в жизни не видели ...

Гость
#10
Гость

Я думала, речь о подростках идет. Даже интересно стало, а что это за явление такое-30-летний хулиган? Бегает дядька и девочек за косички дергает, а потом за горожами тополиный пух жжет?

А как назвать человека, который ведёт разгульный образ жизни, часто выпивает, не в ладах с законом, лидер по натуре, со вспыльчивым характером? Это ведь хулиган

комментатор
#11

Мы с мужем такие) Я воспитывалась в мусульманских обычаях, он русский хулиганистый. Обратил на меня внимание на улице, мимо проходил. Потом нашел в вк, мне было 16 ему 25))) он очень ценил мою воспитанность и сдержанность. Говорил, что в наше время я - редкость. Меня он привлек видимо как раз тем, чего не было в моей жизни.. я думаю вы понимаете, в каких обычаях росла я и он. Спустя года три мы начали жить вместе, а потом еще через три года поженились) судьба видимо)

Гость
#12

Хулиганье из детства выросло в дэбилов. Так что совет хорошей девочке - найди себе кого-нибудь другого.

Гость
#13
Гость

А как назвать человека, который ведёт разгульный образ жизни, часто выпивает, не в ладах с законом, лидер по натуре, со вспыльчивым характером? Это ведь хулиган

Это называется маргинал. Вот так вот просто. Не надо прятать это за красивыми словами, суть та же.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем