Это норма во всех странах мира. Мужские профессии активно уничтожаются, в женские государство вливается весь бюджет, к тому же женщин почти не сокращают и охотнее берут на работу. Кризис семьи появился именно из-за обнищания мужского населения.
Гость
[2874813004]
#2
Плохо отношусь. Ведь зарабатывать это по сути единственное, что требуется от мужчины.
Гость
[2874813004]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я смотрю, нищеброды целую макроэкономическую теорию придумали, чтобы оправдать свою лень и нежелание зарабатывать))
Падла
[2335290987]
#4
Вы не пробовали: 1) не заглядывать в чужой карман? 2) зарабатывать больше сами?
Мне вот вообще параллельно, сколько зарабатывает мой мужик. Я честно не знаю. Вроде бы осенью был доход меньше моего, но мне не важно. Главное, чтобы он оплачивал квартиру, покупал еду, оплачивал совместное времяпровождение. Он это всегда делает! Даже если есть неудачные месяцы. А его оставшиеся деньги я уже не считаю! у меня свои деньги есть)
Что вы за куры такие поверхностные, вцепились именно за количество денег. Можно подумать миллионер, который просит отсчитываться за каждые 100 рублей, лучше инженера, который обеспечивает семью всем необходимым. Хватит этот напускной образ меркантильных баб на себя напяливать. Оценщицы хуевы.
Гость
[1076141238]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Женщин не берут охотнее на работу если молодая, без мужа, спрашивают, собирается ли замуж, боятся свадьбы, декретов, больничных с маленькими детьми. Если замужем, бесцеремонно спрашивают, собирается ли рожать (как будто кто-то скажет - да, я просто хочу перед декретом устроится), и как отреагирует если муж будет настаивать на детях. Если уже родила, тем более боятся маленьких детей. Насчет мужчин таких опасений у работодателей нет. У меня на бывшей работе девочки раньше 28-30 не рожали, проработав от 5 до 8 лет, и то, не все. При этом каждую новую девушку подозревали в беременности еще при трудоустройстве)) Хотя мальчики больше 2-4 лет не работали, все поувольнялись по разным причинам. Но начальник уперто себе придумал, что девочек на работу брать опасно, они, мол, сразу разбегаются замуж и по декретам, поэтому предпочтительно хотел понабирать мальчиков))
Это абсолютно нормально. Дело не в деньгах. Если мужчина внимателен, всегда рядом, не лентяй, не бухарик, не наркоман и не игрок, старается по мере сил облегчить жизнь своей супруги, помогает в том в чем может помочь, т.е. действительно её ЛЮБИТ, то это хорошая семья.
"Ты, медведь, бери вершки ! А я - да хоть корешками обойдусь." Все сказку помним ?
Гость
[2168923306]
#10
Смотря насколько меньше, по какой причине и какой вклад он вносит в отношения кроме материального.
Если мужчина работает на любимой работе, не является вечно всем недовольным нытиком, бытовым инвалидом и диванным царьком - то не особо важно сколько он зарабатывает.
Гость
[1231824847]
#11
Гость
Сообщение было удалено
абсолютная ересь. Гос структуры на 80-90% состоят из женщин, у частников женщины тоже большинство, мужчин можно увидеть разве что в армии, ментовке, ну и на самых тяжёлых и низко оплачиваемых работах. Причём даже в силовых структурах женщин может стать большинство из-за огромных привилегий, поблажек и похотливости руководства. И всем пофиг на беременных, у девушки до 25 лет в десятки раз больше заинтересованных работодателей, чем у мужчины, ибо семья и дети это цепи, которыми девушку прибьют к рабочему месту и будут манипулировать.