Гость
Статьи
Мужчине, который …

Мужчине, который зарабатывает меньше 50к женщина не положена?

Обидно, когда парень получает 30 тысяч, ничего не дарит, не говорит ни о каком будущем (так как свадьба дорогая), но при этом хочет секс

Гость
317 ответов
Последний — Перейти
Мигель
#2

это раш ка в ней 95% населения получают 20-50к,потому что крепостным большая зарплата не положена, раб должен пахать на барина за копейки с утра и до вечера
поэтому я и собираюсь эмигрировать в США или ЕС

Гость
#3

А кому обидно то?

#4

Так для чего вы с ним встречаетесь? И да, из 30 к возможно раз в месяц выделить деньги на подарочек 1-2 раза в месяц. Но это возможно только при условии, если женщина любима. Так что делайте выводы.

Кэп
#5

Людям с разными уровнями доходов зачастую даже не интересно общаться.

Гость
#6

В заголовке написано одно, в теме другое.
Классика, баба сама не понимает о чем пишет.

Гость
#7

Те, кто не может зарабатывать хотя бы 1500-2000$ вообще размножаться не должны.

Гость
#8
Мигель

это раш ка в ней 95% населения получают 20-50к,потому что крепостным большая зарплата не положена, раб должен пахать на барина за копейки с утра и до вечера
поэтому я и собираюсь эмигрировать в США или ЕС

Удачи в твоем предприятии

Кэп
#9

И кстати, если ты не хочешь секс, так и скажи парню, он найдёт ту, которая хочет)

Кэп
#11
Мигель

это раш ка в ней 95% населения получают 20-50к,потому что крепостным большая зарплата не положена, раб должен пахать на барина за копейки с утра и до вечера
поэтому я и собираюсь эмигрировать в США или ЕС

Согласен, тоже планирую эмигрировать, но для начала нормально заработаю, чтобы не начинать за рубежом как дешёвая раб сила, а приехать уже со стартовым капиталом)

Гостья
#12
Кэп

И кстати, если ты не хочешь секс, так и скажи парню, он найдёт ту, которая хочет)

Никто не хочет. А те которые хотят, это желание легко монетизируют

Гость
#13
Гость

Те, кто не может зарабатывать хотя бы 1500-2000$ вообще размножаться не должны.

На семью с двумя детьми, где один школьник, а второй младенец реально нужна тысяча долларов.

Гость
#14
Кэп

И кстати, если ты не хочешь секс, так и скажи парню, он найдёт ту, которая хочет)

Годами не могут найти, жалуются, что красивые девушки стервы

Мигель
#16
Гость

Удачи в твоем предприятии

спасибо, если хочешь можешь оставить почту, пришлю фоточки с пляжа в Маями

Кэп
#17
Гость

Годами не могут найти, жалуются, что красивые девушки стервы

Странно, вообще не вижу проблемы в том чтобы найти секс...

Гость
#18

Просто обидно, что столько времени липло такое, само в хату напрашивается. Я снимала с подругой, которая все время уезжала на выходные, хотя в том же городе могла жить с родителями, а они с мамо живут и ко мне в хату напрашивались. Приходили максимум с пиццой подгоревшей из супермаркета или шоколадкой и заглядывали в мой холодильник, чего пожрать. Один вообще помыться хотел прийти, потому что на его квартире воды горячей нет.

Гостья
#19
Мигель

спасибо, если хочешь можешь оставить почту, пришлю фоточки с пляжа в Маями

Где ты будешь бомжевать?

Кэп
#20
Гость

Просто обидно, что столько времени липло такое, само в хату напрашивается. Я снимала с подругой, которая все время уезжала на выходные, хотя в том же городе могла жить с родителями, а они с мамо живут и ко мне в хату напрашивались. Приходили максимум с пиццой подгоревшей из супермаркета или шоколадкой и заглядывали в мой холодильник, чего пожрать. Один вообще помыться хотел прийти, потому что на его квартире воды горячей нет.

Ну блин, тебе чего, жалко дать человеку помыться? 🤣

#21
Гость

Просто обидно, что столько времени липло такое, само в хату напрашивается. Я снимала с подругой, которая все время уезжала на выходные, хотя в том же городе могла жить с родителями, а они с мамо живут и ко мне в хату напрашивались. Приходили максимум с пиццой подгоревшей из супермаркета или шоколадкой и заглядывали в мой холодильник, чего пожрать. Один вообще помыться хотел прийти, потому что на его квартире воды горячей нет.

А зачем вы это допускали? Они же не насильно врывались в вашу квартиру. Как вы к себе позволяете обращаться, так вам и будет.

Гостья
#22
Кэп

🤣 Обсужу это со знакомой которая завтра вечером потрахаться приедет.

Очередной престарелый и фантазер.

Настя
#23

Если в отношениях желание секса не обоюдное, то зачем такие отношения?

Кэп
#25
Гостья

Очередной престарелый и фантазер.

Не проецируй свою жизнь на других)

Гость
#26
Гость

Те, кто не может зарабатывать хотя бы 1500-2000$ вообще размножаться не должны.

Выходит что 95% населения не должны размножаться)) прикольно. А ты сама будешь заниматься скотоводством и земледелием?

Мигель
#27
Кэп

Согласен, тоже планирую эмигрировать, но для начала нормально заработаю, чтобы не начинать за рубежом как дешёвая раб сила, а приехать уже со стартовым капиталом)

не такая уж она и дешевая :) водитель-грузчик 5000-10000$, сантехник 5000, курьер 2000$, я получаю 35к в рашке и то еще по блату устроился, в Америке такой специалист получает 3000-3500$ в зависимости от штата, мне точно не имеет смысл копить на переезд, так как 1 зарплата в США перебивает десяток в рфии

Кэп
#28
Гость

Мельчает народ на форуме. Вчера тема была меньше 150 к. кастрировать, а сегодня всего 50 к.

Понижают планочку, скоро и до 15к опустится похоже 🤣

Гость
#29
Гость

Выходит что 95% населения не должны размножаться)) прикольно. А ты сама будешь заниматься скотоводством и земледелием?

Она будет заниматься скотоложеством:))

Кэп
#30
Мигель

не такая уж она и дешевая :) водитель-грузчик 5000-10000$, сантехник 5000, курьер 2000$, я получаю 35к в рашке и то еще по блату устроился, в Америке такой специалист получает 3000-3500$ в зависимости от штата, мне точно не имеет смысл копить на переезд, так как 1 зарплата в США перебивает десяток в рфии

Для начала спланируй доходы (зарплата) и расходы (затраты на жильё и питание). А то в итоге может получиться что поменяешь шило на мыло)

Гость
#31
Гость

Просто обидно, что столько времени липло такое, само в хату напрашивается. Я снимала с подругой, которая все время уезжала на выходные, хотя в том же городе могла жить с родителями, а они с мамо живут и ко мне в хату напрашивались. Приходили максимум с пиццой подгоревшей из супермаркета или шоколадкой и заглядывали в мой холодильник, чего пожрать. Один вообще помыться хотел прийти, потому что на его квартире воды горячей нет.

Ну понятно, ты та самая очередная бизнессляди которая имеет свой бизнесс и заработок в 5000$ в месяц минимум.
Так скажи как тебя такую успешную и хорошую не замечают те кто является твоей ровней?

Гость
#32
Кэп

Понижают планочку, скоро и до 15к опустится похоже 🤣

Зато возбудились. Разговор то вокруг единственной их ценности - звезды.

Гость
#33
Milana

А зачем вы это допускали? Они же не насильно врывались в вашу квартиру. Как вы к себе позволяете обращаться, так вам и будет.

Ну сначала пригласить выпить кофе, взяли тортик. Говорит, что работа хорошая, нравится, трудится. Через месяц началось, зубы нужно делать, у меня гастрит, жрать в кафе не могу (даже напополам, я сама предложила пополам, так как после работы кушать хотелось). Один раз пустила, гуляли по моей улице, дождь начался, так решил, что выгоднее у меня, чем в кафе кофе пить и обиды (у тебя же квартира есть (ага, которую я сама снимаю), а мне найти и снять дорого, нужно ещё риелтору платить...

Мигель
#34
Гость

На семью с двумя детьми, где один школьник, а второй младенец реально нужна тысяча долларов.

в рашке 1000$ это ничего, это хлеб, вода, проезд на автобусе
5000$ хотя бы для США, в раш ке минимум 10000$ надо получать, чтобы себя человеком ощущать, а не крепостным рабом барина

Гость
#35
Гость

Она будет заниматься скотоложеством:))

Такое не исключено

Гость
#36
Гость

На семью с двумя детьми, где один школьник, а второй младенец реально нужна тысяча долларов.

Ну так баба же должна прежде чем рожать думать головой о том как она будет ростить и начто кормить одевать этого ребенка. А уж если у бабы мозгов нет, то она и не думает об этом.

#37
Гость

Ну сначала пригласить выпить кофе, взяли тортик. Говорит, что работа хорошая, нравится, трудится. Через месяц началось, зубы нужно делать, у меня гастрит, жрать в кафе не могу (даже напополам, я сама предложила пополам, так как после работы кушать хотелось). Один раз пустила, гуляли по моей улице, дождь начался, так решил, что выгоднее у меня, чем в кафе кофе пить и обиды (у тебя же квартира есть (ага, которую я сама снимаю), а мне найти и снять дорого, нужно ещё риелтору платить...

Ну так и не пускайте больше и не будет у вас эти парней. Если парню дорого на вас чашку капуччино потратить, значит он не готов на отношения с вами.

Гость
#38
Гость

Выходит что 95% населения не должны размножаться)) прикольно. А ты сама будешь заниматься скотоводством и земледелием?

У нас снять жилье стоит от 15 к самое убогое на окраине, купить свое - лет 8 пахать при наших зарплатах. Ещё коммунарка зимой зашкалыапет. Смеси, памперсы видели сколько стоят? А купить принадлежности в школу?

Если 4 людей в семье, а работает только 1, потому что жена в декрете, сколько нужно денег на съем 2к квартиры и обеспечение? Минимум 50 тысяч.

Вот мы с парнем живём, суммарный доход 70 к, квартира 20к плюс коммуналка, оба работаем, никаких курортов, детей естественно не планируем.

И то он не наглел в начале с сексом, довольно экономный. А тут мужик получает 30к, ещё тратит на пиво и сигареты, жлобится и наглеет.

#39

А вы сами сколько получаете? Если получаете столько же, или того меньше, то не вам тогда судить его материально положение. Вы нашли себе ровню, что не так?

Гость
#40
Гость

Ну так баба же должна прежде чем рожать думать головой о том как она будет ростить и начто кормить одевать этого ребенка. А уж если у бабы мозгов нет, то она и не думает об этом.

Ага, даже если ты главврач или айтишник и зарабатываешь 150к, то уже декрете ты никому нужна не будешь. А работать на дому по 8 часов в день или няня с младенчества - это разве хорошо? Откладывать на 2 декрета лет 10 начиная с 18 лет разве что? Если прям самой все тащить, с мужчиной 30к зарплаты.

Мигель
#41
Гостья

Где ты будешь бомжевать?

хахаха, если у для тебя работать в США это бомжевать ну-ну :)
если интересно, то для начала скорей всего ЛА, так как это город с одними из самых больших зарплат в Америке, но возможен вариант с Нью-Йорком, в зависимости от того кем устроюсь, как миллиончик баксов накоплю переезд во штат Флорида, Маями как раз в это штате находится :D

Гость
#42
Гость

У нас снять жилье стоит от 15 к самое убогое на окраине, купить свое - лет 8 пахать при наших зарплатах. Ещё коммунарка зимой зашкалыапет. Смеси, памперсы видели сколько стоят? А купить принадлежности в школу?

Если 4 людей в семье, а работает только 1, потому что жена в декрете, сколько нужно денег на съем 2к квартиры и обеспечение? Минимум 50 тысяч.

Вот мы с парнем живём, суммарный доход 70 к, квартира 20к плюс коммуналка, оба работаем, никаких курортов, детей естественно не планируем.

И то он не наглел в начале с сексом, довольно экономный. А тут мужик получает 30к, ещё тратит на пиво и сигареты, жлобится и наглеет.

8 лет при каких при ваших зарплатах? сколько ты получаешь? Такие расплывчатые термины что просто ничего не ясно.

Гость
#43

Набитым дуракам женщина точно не положена. Набитым дурам тоже лучше не участвовать в нересте.

Гость
#44
Мигель

это раш ка в ней 95% населения получают 20-50к,потому что крепостным большая зарплата не положена, раб должен пахать на барина за копейки с утра и до вечера
поэтому я и собираюсь эмигрировать в США или ЕС

Калхозник, большинство тут получает 15-20, 30-50 - это твои и этой дуры фантазии.

Гость
#45
Valeri

А вы сами сколько получаете? Если получаете столько же, или того меньше, то не вам тогда судить его материально положение. Вы нашли себе ровню, что не так?

Ну да, мы одинаково зарабатываем, я даже больше на пару рублей. Просто не понимаю почему то бестолковое *** такое наглое, ещё и помыться напрашивается. У нас пару девочек жили в общаге без нормальной воды, они специально в зал или в бассейн ходили помыться раз в неделю нормально (тогда зал не был таким дорогим).

Гость
#46
Milana

Так для чего вы с ним встречаетесь? И да, из 30 к возможно раз в месяц выделить деньги на подарочек 1-2 раза в месяц. Но это возможно только при условии, если женщина любима. Так что делайте выводы.

Падарачек. А ты писячку побрей.

Гость
#47
Гость

У нас снять жилье стоит от 15 к самое убогое на окраине, купить свое - лет 8 пахать при наших зарплатах. Ещё коммунарка зимой зашкалыапет. Смеси, памперсы видели сколько стоят? А купить принадлежности в школу?

Если 4 людей в семье, а работает только 1, потому что жена в декрете, сколько нужно денег на съем 2к квартиры и обеспечение? Минимум 50 тысяч.

Вот мы с парнем живём, суммарный доход 70 к, квартира 20к плюс коммуналка, оба работаем, никаких курортов, детей естественно не планируем.

И то он не наглел в начале с сексом, довольно экономный. А тут мужик получает 30к, ещё тратит на пиво и сигареты, жлобится и наглеет.

Ну ок, согласто тому что написала та баба, да и то что должно быть у тебя с твоих же слов, вашь суммарный доход должен быть 100 т.р. это минимум.
Так как 50 т.р. это нищеброды (тут не важно какого ты гендера, баба ты или мужчина, или боевой вертолет)

Гость
#48
Гость

В заголовке написано одно, в теме другое.
Классика, баба сама не понимает о чем пишет.

Тупвя разводка про деньги от "типа бабы" с яйцами. Классика.

Гость
#49
Гость

Ну ок, согласто тому что написала та баба, да и то что должно быть у тебя с твоих же слов, вашь суммарный доход должен быть 100 т.р. это минимум.
Так как 50 т.р. это нищеброды (тут не важно какого ты гендера, баба ты или мужчина, или боевой вертолет)

Ну 70 это без детей, если мужик хочет ахаться и детей, то пусть больше получает.

#50
Гость

Ну да, мы одинаково зарабатываем, я даже больше на пару рублей. Просто не понимаю почему то бестолковое *** такое наглое, ещё и помыться напрашивается. У нас пару девочек жили в общаге без нормальной воды, они специально в зал или в бассейн ходили помыться раз в неделю нормально (тогда зал не был таким дорогим).

А вы разве не вместе живете?