Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего мужчину!

В целом, мы вместе около 7 лет... Правда, два раза брали длительные паузы в отношениях. Он когда-то был инициатором отношений, а я не сразу согласилась. Караулил в подъезде, внезапно встречался мне на улицах города... Я не устояла и пошло-поехало у нас. Потом я заметила его флирт с другой и ушла... Он настойчиво меня возвращал и вернул. Слов о любви при этом никогда не звучало от него, да и я сама думала, что он мне просто интересен, симпатичен... Но потом осознала, насколько люблю его! Далее при ссоре он сказал, что собственно любви у него и нет ко мне, только симпатия... Это меня так разозлило и обидело! Ударило по самооценке! Как же он тогда добивался меня и настаивал на отношениях!?!? Ушла... Снова вернул, просил начать все сначала. Думаю, что осознал выходит все же мою важность для него, дам шанс и время на признания... И тут опять он сказал, что любви нет! Как быть в такой ситуации? Мне очень тяжело расставаться с ним, да и он этого не хочет. Закрыть ли глаза на то, что нет истинных чувств с его стороны? В целом, у нас гармоничные отношения, строим планы на совместное будущее... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть гармония в отношениях в чём проблема?
Большинство людей живут без любви, а ваш мужчина так вообще молодец, если прямо говорит, что не любит. То есть он как минимум на бросает вам пыль в глазах (балаболит/цензура), так намного лучше, чем слышать слова я тебя лю, а потом оскорбления.

Гость
#2

На абьз похоже. Эмоциональные качели, когда периодами все отлично, потом резко отталкивает. Ну и даёт понять, что у него очередь из таких же, как вы. Чтоб самооценку подорвать.
Я бы не связывалась.

#3

мне бы было обидно, что меня не любят, а я вся отдаюсь партнёру... надо избавляться от зависимости именно этого человека, а не от отношений

Гость
#4

думаю , что Вам нужно жить отдельно друг от друга....к хорошему это точно не приведет

Гость
#5

думаю , что Вам нужно расстаться....к хорошему это точно не приведет 😡

Галина
#6

Шлите его. Ничего хорошего не будет. Ну будете допустим вместе, заявление в загс продадите, а он хоп и встретит ту, которую полюбит до одури. Что он сделает с Вами? Ясное дело, кинет. И зачем вам это надо, вы совсем себя не любите? Что это последний мужик на планете, что вы в него вцепились. С моей самооценкой если бы мужик раз так сказал, что не любит, больше меня бы не видел в своей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: