Гость
Статьи
Не понимаю мужчин

Не понимаю мужчин

Добрый день. Мне 30. Я не понимаю мужчин, помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Познакомилась с мужчиной. Он самодостаточный, успешный. Он сам инициировал наше знакомство. Говорил что я ему очень нравлюсь. Было пару свиданий, но они проходили просто в режиме прогулок ничего более. Тем не мение при возможности, постоянно пытался ,грубо говоря, залезть мне в трусы.
Я спросила на прямую о сексе, по большому счету изначально сама не против, Он сказал что вот он хочет узнать меня ближе и просто секс ему не нужен.
Мы общались какое то время в переписке, опять-таки основном на сексуальные темы, при этом он всякие приятные слова и прочую ваниль мне писал. Об узнавании меня и речи не было. Просто сюси-пуси. Разговор о реальных встречах как то всячески увиливал-и да и нет. Все будет,увидимся конечно...
Я уже просто устала от этой переписки.
Спросила его прямо чего он хочет и как понять то что между нами происходит.
В итоге он съехал на то что я усложняю себе жизнь самоанализом,и мне не хватает легкости общения.
Я вообще не поняла что за дела,Так как я просто хотела знать его позицию, что бы понимать как вести себя и как жить дальше. Потому что в моем понимании если человек интересен другому, то все идет иначе, а не просто виртуальное общение и редкие встречи с зажиманиями по подворотням.
Тем более он довольно таки обеспеченный,умеет организовать себя и время на то, что бы повидаться он может найти и все организовать,ему 35.
Я понимаю что я ему не нравилась настолько сильно, Но зачем тогда вот эти непонятки, танцы с бубном?
В итоге, я прекратила общение. Но мне как то грустно. Может я поспешила. Но блин мы знакомы больше месяца и вот эта тягомотина начала меня выносить, Так как начала к нему привязываться.
Потому я не понимаю. Пожалуйста подскажите что это было и где была допущена ошибка? И что это за фигня-легкость общения?
Спасибо.

29 июля 2018, 12:51
Эльвира
21 ответ
Последний — 19 октября, 16:42 Перейти
Гость
29 июля 2018, 13:08

Это уже возраст. Добро пожаловать в клуб!

Гость
29 июля 2018, 13:17

Вы с человеком всего месяц знакомы а уже ведёте себя так будто он ваш жених. Вам действительно не хватает легкости в общении. Не понимаю таких девушек, которые начинают качать права и высказывать претензии когда мы ещё никто друг другу. Он просто общался с вами, узнавал вас, а вы его начали давить отношениями. Он может ещё с семью девушками общаться. Вы пока не в отношениях вас общение ничем не обязывает.

Гость
29 июля 2018, 13:27

может дрочер просто, странный какой-то..отношения-то не развивались никак...правильно, что слились вовремя.

Гость
29 июля 2018, 13:30

вы, без обид, просто нудная и куда то спешите. То секс вам нужен, то вините, что в трусы к вам лезут. Тут с мужчиной все понятно, тут с вами траблы и проблемы. К чему вы такая зацикленная? Уж замуж не в терпешь? С таким поведением никто и не возьмет. В трусы лезть конечно и не стоило допускать, но и поддерживать и саму себя для секса предлагать тоже не стоило. Надо было просто кайфовать от жизни от знакомства от приятного времяпровождения и так бы друг друга и узнавали, начали бы строить не спеша отношения

Гость
29 июля 2018, 13:32

Он просто общался. Хотел бы отношений сказал бы что ты ему нравишься. И предложил бы куда-то сходить.

Этого не было.
Значит ты себе накрутила.

Гость
29 июля 2018, 13:34
Гость

вы, без обид, просто нудная и куда то спешите. То секс вам нужен, то вините, что в трусы к вам лезут. Тут с мужчиной все понятно, тут с вами траблы и проблемы. К чему вы такая зацикленная? Уж замуж не в терпешь? С таким поведением никто и не возьмет. В трусы лезть конечно и не стоило допускать, но и поддерживать и саму себя для секса предлагать тоже не стоило. Надо было просто кайфовать от жизни от знакомства от приятного времяпровождения и так бы друг друга и узнавали, начали бы строить не спеша отношения

да как они узнавали-то? если только ванильно-глупая переписка?! и никаких встреч кроме гуляния ..человеку при том 35 лет! ничего серьезного он вообще не хотел похоже...

Гость
29 июля 2018, 13:35

ну почему об узнавании вас речи не было? Например, даже из вашего текста видно, что вы зациклена на замужестве, не цените и не любите себя, не удовлетворена по жизни и самое страшное для мучин - вы мозговыносная! месяц знакомства, а вам уже четкие ответы подавай на женитьбу? Исправляйтесь, срочно, а то старой девой останетесь

Гость
29 июля 2018, 13:37
Гость

да как они узнавали-то? если только ванильно-глупая переписка?! и никаких встреч кроме гуляния ..человеку при том 35 лет! ничего серьезного он вообще не хотел похоже...

а что как 35, то надо хватать первую мозговыносную и зашоренную, никому не нужную и в загс бежать?)
Как раз, через ваниль и глупости автор и показала всю свою глупость

Гость
29 июля 2018, 13:40
Гость

а что как 35, то надо хватать первую мозговыносную и зашоренную, никому не нужную и в загс бежать?) Как раз, через ваниль и глупости автор и показала всю свою глупость

так он сам сказал, что понравилась! И замуж автор не рвалась, а хотела как и он( по его словам) получше узнать, ВСТРЕЧАЯСЬ. А он только написывал всякий бред, не 15 лет вроде..

Гость
29 июля 2018, 13:41
Гость

Он просто общался. Хотел бы отношений сказал бы что ты ему нравишься. И предложил бы куда-то сходить. Этого не было. Значит ты себе накрутила.

он ей и сказал, что она ему нравится и прежложил погулять пару раз) ничего автор не накрутила, автор просто невостребована и своим поведением неудовлетворенной и жаждущей замуж спугнула мужика, вызвала у него отвращение к себе. Она очень тяжела и нудная, мужчины таких не любят

Гость
29 июля 2018, 14:43

Автор, мы тебя не знаем и нам трудно тебе что-то сказать! Ты уж сама выплывай из этой ситуации.

Гость
29 июля 2018, 15:35

Скорей всего ему выстраивание отношений нафиг не надо и секс ,к слову, тоже.
Надо виртуальное общение с сексуально- эротическим подтекстом которое от к слову от Вас и получал. Для всего другого или тестостерона мало или времени. А скорей всего и того и другого+ под боком уже есть постоянная женщина с которой есть дежурный секс, но нет эротического волнения. Менять с своей жизни он ничего не хочет, взамуж не позовет.
Я с такиь сталкивалась. Брат живет в ГБ уже 6 лет, живут почти как соседи, секс по его словам раз в пару недель когда совсем приспичит. Ни жениться на ней ни расставаться не намерен. Детей не хочет. Более частого секса нет возможности и сил- много работает. устает и реально сил нет. Иногда хочется полет души и эротических волнений-крутит пару недель с кем то виртуальный роман пока не надоест

Гость
29 июля 2018, 17:54

Автор успокойся, он хотел тебя трахнуть, но ты хотела отношений , все его слова , что хочет узнать поближе - пиздеж. Не твой чел, не расстраивайся.
А подстилок не слушай , выбирай по поступкам.

Гость
28 октября 2018, 08:03

Выяснять отношения, узнать его "позицию", блин, любой мужик сбежит. Вам действительно не хватает легкости в общении.

Гость
05 марта 2019, 15:35

Радоваться надо,автор! У меня таких ло хрена бвло. Вам попался типичный импотент. Забудьте его. Подружка меня не послушала в свое время,влюбилась в такого, теперь и секса нет, и бросить не может как тот чемодан. Каждый разговор-жалобы,слезы и нытье. Оно вам надо?

Гость
23 августа 2020, 01:53

Автор. Вы молодец. Не сомневайтесь в правильности понимания ситуации. Ваш прошлый ухажер - глупый человек и незрелая личность. Ваша ошибка только в том, что вы всех пытаетесь судить по себе. Что если ему 35 лет, то должен быть умный. Должен, да. Но у него не получилось.
Доверяйте себе. И не меряйте всех по себе - не все люди достойные и разумные. Успехов вам и счастья!

Гость
12 августа, 18:34
Гость

Вы с человеком всего месяц знакомы а уже ведёте себя так будто он ваш жених. Вам действительно не хватает легкости в общении. Не понимаю таких девушек, которые начинают качать права и высказывать претензии когда мы ещё никто друг другу. Он просто общался с вами, узнавал вас, а вы его начали давить отношениями. Он может ещё с семью девушками общаться. Вы пока не в отношениях вас общение ничем не обязывает.

Может и с семью может и с двадцетью общаться и зажимать где хочет. Только я тоже не могу понять где верить мужчине а где нет где он говорит искренно а где просто развлекается. В тридцать лет женщинам нужна определенность а не месяц морочить мозги в переписке а потом оказывается что она не одна. Женщине нужна семья она жениха ищет а не блудного мужчину который не может определится и сказать прямо с кем хочет быть а с кем нет.

Гость
19 октября, 16:30
Гость

ну почему об узнавании вас речи не было? Например, даже из вашего текста видно, что вы зациклена на замужестве, не цените и не любите себя, не удовлетворена по жизни и самое страшное для мучин - вы мозговыносная! месяц знакомства, а вам уже четкие ответы подавай на женитьбу? Исправляйтесь, срочно, а то старой девой останетесь

Вообще-то раньше так и жили. А теперь надо как уж на сковороде вертеться что ли, ради какой-то призрачной идеи замуж?.... Неудовлетворена, потому что мужа нет!

🦇
19 октября, 16:42

Да, мужло совсем интернетами испоганилось вкрай.
Вот эти вот виртуальные недороманы с месье "самнезнаючегохочу" и тебе не скажу. А по факту-ничего ему не надо.
Зря только женщинам мозги засирают и время отнимают