Гость
Статьи
Не понимаю мужчин

Не понимаю мужчин

Добрый день. Мне 30. Я не понимаю мужчин, помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Познакомилась с мужчиной. Он самодостаточный, успешный. Он сам инициировал наше знакомство. Говорил что я ему очень нравлюсь. Было пару свиданий, но они проходили просто в режиме прогулок ничего более. Тем не мение при возможности, постоянно пытался ,грубо говоря, залезть мне в трусы.
Я спросила на прямую о сексе, по большому счету изначально сама не против, Он сказал что вот он хочет узнать меня ближе и просто секс ему не нужен.
Мы общались какое то время в переписке, опять-таки основном на сексуальные темы, при этом он всякие приятные слова и прочую ваниль мне писал. Об узнавании меня и речи не было. Просто сюси-пуси. Разговор о реальных встречах как то всячески увиливал-и да и нет. Все будет,увидимся конечно...
Я уже просто устала от этой переписки.
Спросила его прямо чего он хочет и как понять то что между нами происходит.
В итоге он съехал на то что я усложняю себе жизнь самоанализом,и мне не хватает легкости общения.
Я вообще не поняла что за дела,Так как я просто хотела знать его позицию, что бы понимать как вести себя и как жить дальше. Потому что в моем понимании если человек интересен другому, то все идет иначе, а не просто виртуальное общение и редкие встречи с зажиманиями по подворотням.
Тем более он довольно таки обеспеченный,умеет организовать себя и время на то, что бы повидаться он может найти и все организовать,ему 35.
Я понимаю что я ему не нравилась настолько сильно, Но зачем тогда вот эти непонятки, танцы с бубном?
В итоге, я прекратила общение. Но мне как то грустно. Может я поспешила. Но блин мы знакомы больше месяца и вот эта тягомотина начала меня выносить, Так как начала к нему привязываться.
Потому я не понимаю. Пожалуйста подскажите что это было и где была допущена ошибка? И что это за фигня-легкость общения?
Спасибо.

Эльвира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже возраст. Добро пожаловать в клуб!

Гость
#2

Вы с человеком всего месяц знакомы а уже ведёте себя так будто он ваш жених. Вам действительно не хватает легкости в общении. Не понимаю таких девушек, которые начинают качать права и высказывать претензии когда мы ещё никто друг другу. Он просто общался с вами, узнавал вас, а вы его начали давить отношениями. Он может ещё с семью девушками общаться. Вы пока не в отношениях вас общение ничем не обязывает.

Гость
#3

может дрочер просто, странный какой-то..отношения-то не развивались никак...правильно, что слились вовремя.

Гость
#4

вы, без обид, просто нудная и куда то спешите. То секс вам нужен, то вините, что в трусы к вам лезут. Тут с мужчиной все понятно, тут с вами траблы и проблемы. К чему вы такая зацикленная? Уж замуж не в терпешь? С таким поведением никто и не возьмет. В трусы лезть конечно и не стоило допускать, но и поддерживать и саму себя для секса предлагать тоже не стоило. Надо было просто кайфовать от жизни от знакомства от приятного времяпровождения и так бы друг друга и узнавали, начали бы строить не спеша отношения

Гость
#5

Он просто общался. Хотел бы отношений сказал бы что ты ему нравишься. И предложил бы куда-то сходить.

Этого не было.
Значит ты себе накрутила.

Гость
#6
Гость

вы, без обид, просто нудная и куда то спешите. То секс вам нужен, то вините, что в трусы к вам лезут. Тут с мужчиной все понятно, тут с вами траблы и проблемы. К чему вы такая зацикленная? Уж замуж не в терпешь? С таким поведением никто и не возьмет. В трусы лезть конечно и не стоило допускать, но и поддерживать и саму себя для секса предлагать тоже не стоило. Надо было просто кайфовать от жизни от знакомства от приятного времяпровождения и так бы друг друга и узнавали, начали бы строить не спеша отношения

да как они узнавали-то? если только ванильно-глупая переписка?! и никаких встреч кроме гуляния ..человеку при том 35 лет! ничего серьезного он вообще не хотел похоже...

Гость
#7

ну почему об узнавании вас речи не было? Например, даже из вашего текста видно, что вы зациклена на замужестве, не цените и не любите себя, не удовлетворена по жизни и самое страшное для мучин - вы мозговыносная! месяц знакомства, а вам уже четкие ответы подавай на женитьбу? Исправляйтесь, срочно, а то старой девой останетесь

Гость
#8
Гость

да как они узнавали-то? если только ванильно-глупая переписка?! и никаких встреч кроме гуляния ..человеку при том 35 лет! ничего серьезного он вообще не хотел похоже...

а что как 35, то надо хватать первую мозговыносную и зашоренную, никому не нужную и в загс бежать?)
Как раз, через ваниль и глупости автор и показала всю свою глупость

Гость
#9
Гость

а что как 35, то надо хватать первую мозговыносную и зашоренную, никому не нужную и в загс бежать?) Как раз, через ваниль и глупости автор и показала всю свою глупость

так он сам сказал, что понравилась! И замуж автор не рвалась, а хотела как и он( по его словам) получше узнать, ВСТРЕЧАЯСЬ. А он только написывал всякий бред, не 15 лет вроде..

Гость
#10
Гость

Он просто общался. Хотел бы отношений сказал бы что ты ему нравишься. И предложил бы куда-то сходить. Этого не было. Значит ты себе накрутила.

он ей и сказал, что она ему нравится и прежложил погулять пару раз) ничего автор не накрутила, автор просто невостребована и своим поведением неудовлетворенной и жаждущей замуж спугнула мужика, вызвала у него отвращение к себе. Она очень тяжела и нудная, мужчины таких не любят

Гость
#12

Автор, мы тебя не знаем и нам трудно тебе что-то сказать! Ты уж сама выплывай из этой ситуации.

Гость
#14

Скорей всего ему выстраивание отношений нафиг не надо и секс ,к слову, тоже.
Надо виртуальное общение с сексуально- эротическим подтекстом которое от к слову от Вас и получал. Для всего другого или тестостерона мало или времени. А скорей всего и того и другого+ под боком уже есть постоянная женщина с которой есть дежурный секс, но нет эротического волнения. Менять с своей жизни он ничего не хочет, взамуж не позовет.
Я с такиь сталкивалась. Брат живет в ГБ уже 6 лет, живут почти как соседи, секс по его словам раз в пару недель когда совсем приспичит. Ни жениться на ней ни расставаться не намерен. Детей не хочет. Более частого секса нет возможности и сил- много работает. устает и реально сил нет. Иногда хочется полет души и эротических волнений-крутит пару недель с кем то виртуальный роман пока не надоест

Гость
#15

Автор успокойся, он хотел тебя трахнуть, но ты хотела отношений , все его слова , что хочет узнать поближе - пиздеж. Не твой чел, не расстраивайся.
А подстилок не слушай , выбирай по поступкам.

Гость
#16

Выяснять отношения, узнать его "позицию", блин, любой мужик сбежит. Вам действительно не хватает легкости в общении.

Гость
#17

Радоваться надо,автор! У меня таких ло хрена бвло. Вам попался типичный импотент. Забудьте его. Подружка меня не послушала в свое время,влюбилась в такого, теперь и секса нет, и бросить не может как тот чемодан. Каждый разговор-жалобы,слезы и нытье. Оно вам надо?

Гость
#18

Автор. Вы молодец. Не сомневайтесь в правильности понимания ситуации. Ваш прошлый ухажер - глупый человек и незрелая личность. Ваша ошибка только в том, что вы всех пытаетесь судить по себе. Что если ему 35 лет, то должен быть умный. Должен, да. Но у него не получилось.
Доверяйте себе. И не меряйте всех по себе - не все люди достойные и разумные. Успехов вам и счастья!

Гость
#19
Гость

Вы с человеком всего месяц знакомы а уже ведёте себя так будто он ваш жених. Вам действительно не хватает легкости в общении. Не понимаю таких девушек, которые начинают качать права и высказывать претензии когда мы ещё никто друг другу. Он просто общался с вами, узнавал вас, а вы его начали давить отношениями. Он может ещё с семью девушками общаться. Вы пока не в отношениях вас общение ничем не обязывает.

Может и с семью может и с двадцетью общаться и зажимать где хочет. Только я тоже не могу понять где верить мужчине а где нет где он говорит искренно а где просто развлекается. В тридцать лет женщинам нужна определенность а не месяц морочить мозги в переписке а потом оказывается что она не одна. Женщине нужна семья она жениха ищет а не блудного мужчину который не может определится и сказать прямо с кем хочет быть а с кем нет.

Гость
#20
Гость

ну почему об узнавании вас речи не было? Например, даже из вашего текста видно, что вы зациклена на замужестве, не цените и не любите себя, не удовлетворена по жизни и самое страшное для мучин - вы мозговыносная! месяц знакомства, а вам уже четкие ответы подавай на женитьбу? Исправляйтесь, срочно, а то старой девой останетесь

Вообще-то раньше так и жили. А теперь надо как уж на сковороде вертеться что ли, ради какой-то призрачной идеи замуж?.... Неудовлетворена, потому что мужа нет!

🦇
#21

Да, *** совсем интернетами испоганилось вкрай.
Вот эти вот виртуальные недороманы с месье "самнезнаючегохочу" и тебе не скажу. А по факту-ничего ему не надо.
Зря только женщинам мозги засирают и время отнимают

Гость
#22

Понимаю, что вопрос был задан уже давно. Но я тоже не понимаю мужчин...просто трындец. И знаете, я сделала вывод, что мужики как дети, они сами порой не могут разобраться в своих гармонах и желаниях. Дело не в том, что если ты нравишься мужик звонит, а не нравишься-не звонит. Вы реально описали тупую ситуацию, когда вроде даже если тупо секс и вы даже согласны, а он решиться не может и это без Ванги ясно...просто у мужичин заебов не меньше....к сожалению . Единственное требование женщины в таких ситуациях как описана выше, это не *** мозги своей неуверенностью в том, чего ты хочешь и не трать мое время. Просто женщины по доброте душевной тратят время, ибо пытаются разобраться, но по опыту, если сразу не понятно, потом тоже будет не понятно, но упущено время.

Гость
#23
Гость

ну почему об узнавании вас речи не было? Например, даже из вашего текста видно, что вы зациклена на замужестве, не цените и не любите себя, не удовлетворена по жизни и самое страшное для мучин - вы мозговыносная! месяц знакомства, а вам уже четкие ответы подавай на женитьбу? Исправляйтесь, срочно, а то старой девой останетесь

Можно ли стать удовлетворённой по жизни- без жизни с мужчиной?

Гость
#24
Гость

Понимаю, что вопрос был задан уже давно. Но я тоже не понимаю мужчин...просто трындец. И знаете, я сделала вывод, что мужики как дети, они сами порой не могут разобраться в своих гармонах и желаниях. Дело не в том, что если ты нравишься мужик звонит, а не нравишься-не звонит. Вы реально описали тупую ситуацию, когда вроде даже если тупо секс и вы даже согласны, а он решиться не может и это без Ванги ясно...просто у мужичин заебов не меньше....к сожалению . Единственное требование женщины в таких ситуациях как описана выше, это не *** мозги своей неуверенностью в том, чего ты хочешь и не трать мое время. Просто женщины по доброте душевной тратят время, ибо пытаются разобраться, но по опыту, если сразу не понятно, потом тоже будет не понятно, но упущено время.

Значит, не настолько был нужен секс, просто детский флирт... Но да, нужно как-то уточнять нужно ли это и только это другому человеку...

Гость
#25

Он просто флиртовал, играл с вами. Вряд ли ему серьезное что-то нужно было. Есть такие мужчины, им просто внимание нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: